Capannone industriale in affitto a Scandicci PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Scandicci : 13,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Scandicci : 9,1 €/m²
capannone in affitto a Scandicci
capannone 2.500 € mese
Scandicci - Zona industriale - Al piano primo di edificio dotato di ascensore/montacarichi, affittasi ottimo capannone di mq. 330 composto da un unico grande locale oltre quattro servizi igienici e 5 posti auto scoperti. Possibilità di dividerlo in due unità. Libero Subito. Richiesta Euro 2.500, 00 mensi […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Scandicci
Proposto da:
capannone 1.300 € mese
USCITA AUTOSTRADALE FIRENZE SCANDICCI uscita autostradale Firenze-Scandicci affittasi luminosissimo capannone angolare al piano primo di mq 223 circa con montacarichi privato, doppi servizi con impianto di climatizzazione, impianto elettrico. il locale è in perfette condizioni e dispone di 2 posti auto b […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Scandicci
Proposto da:
capannone 1.800 € mese
uscita autostradale Firenze-Scandicci affittasi luminosissimo capannone angolare al piano primo di mq 223 circa con montacarichi privato, doppi servizi con impianto di climatizzazione, impianto elettrico. il locale è in perfette condizioni e dispone di 2 posti auto bel contesto, molto silenzioso
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Scandicci
capannone 2.900 € mese
CAPANNONE INDUSTRIALE D/7 di 330mq c. a. posto al primo ed ultimo piano ma con INGRESSO INDIPENDENTE e con spazio frontale PER PARCHEGGIO, CARICO E SCARICO di nuova realizzazione. Il capannone è composto da un GRANDISSIMO VANO FINESTRATO di 300mq c. a. , ulteriori DUE VANI fruibili sia come uffici che c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 17,8 €/m²
- prezzo medio attico a Scandicci : 10 €/m²
Immobile in affitto a Scandicci(FI
capannone Via Pisana 1.300 € mese
Locale commerciale - Si propone in affitto capannone di circa 160mq al primo piano, composto da unico vano open space oltre servizi. Posto auto. Montacarichi ad uso condominiale. Maggiori informazioni in agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 9 €/m²
Capannone in Affitto a Scandicci Via viii marzo Scandicci PREMIUM
Proponiamo in Locazione un interessante fondo artigianale di 134 mq situato al primo piano di un complesso direzionale/industriale nei pressi di via 7 marzo a Scandicci, nel cuore dell'area produttiva di Scandicci. La posizione è strategic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio loft a Scandicci : 10,6 €/m²
capannone in affitto a Scandicci in zona Casellina
capannone Casellina 5.390 € mese
SCANDICCI (Firenze). Affittasi porzione di capannone di 465 mq. netti nella zona industriale di Casellina a Scandicci (FI). Posizione comodissima vicino al raccordo autostradale e alla FI-PI-LI. Il locale si trova al 1° e ultimo piano, al quale si accede tramite ascensore (fino a 21 persone)/montacarichi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 8,7 €/m²
- prezzo medio attico in zona Casellina : 9,6 €/m²
capannone in affitto a Scandicci in zona Casellina
capannone Casellina Via Isaac Newton 4.000 € mese
SCANDICCI - Casellina- vicino a Via Isaac Newton, proponiamo in affitto porzione di Capannone, disposto su due livelli per un totale di 395 mq. L'immobile, categoria D7, è composto al piano terra da un grande locale di circa 200 mq con altezza di 4.30 mt che oltre una parte di circa 40 mq uso uffici, ba […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Casellina, Scandicci
capannone Casellina 3.920 € mese
Scandicci, zona Casellina, in prossimità dell'uscita autostradale, capannone artigianale di 482 mq completamente al primo piano, con accesso con scale oppure con montacarichi, ad oggi diviso in due porzioni con 4 bagni ed antibagno e 4 posti aut privati. affittasi. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Casellina : 11,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Casellina : 9,3 €/m²
Immobile in affitto a Scandicci(FI
capannone Casellina Via Pisana 2.600 € mese
Locale commerciale - SCANDICCI - Casellina- proponiamo in affitto porzione di Capannone (accatastato D7) così composto: - piano terra unico locale di 220 mq circa con altezza di 4.30m comprendenti una porzione ad uso uff
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
capannone in affitto a Scandicci in zona Casellina
capannone Casellina 5.400 € mese
Zona Industriale di Casellina, capannone al primo piano corredato di ascensore per 21 persone / montacarichi portata 1600 kg. In ottimo stato di manutenzione, il capannone si sviluppa al primo ed ultimo piano, composto da ampi spazi divisi attualmente in cartongesso ma rimodulabili senza bisogno di opere […]