Locali commerciali o negozi o uffici in affitto a Scandicci in zona Via delle Fonti - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi capannone industriale a Scandicci via di Castelpulci, 14c PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Scandicci : 9,1 €/m²
Laboratorio in affitto a Scandicci via di Porto, 71
negozio Via di Porto 1.600 € mese
Scandicci, Laboratorio C/3 240mq con posti auto ZONA INDUSTRIALE di Scandicci SCANDICCI C/3 di 24mq c.a. posto al piano terra con INGRESSO INDIPENDENTE e con spazio frontale PER PARCHEGGIO, CARICO E SCARICO E' composto da un GRANDISSIMO VANO FINESTRATO di 240mq c.a., ulteriori Tre stanze fruibili sia com […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Scandicci(FI
ARTIGIANALE VIA DEL PADULE 64 CASELLINA monolocale 150mq
negozio Casellina Via del Padule 1.200 € mese
ARTIGIANALE VIA DEL PADULE 64 CASELLINA monolocale 150mq Scandicci Firenze Toscana casellina zona industriale affittasi 150 mq piano primo uso produttivo. 2 posti auto. buone condizioni. classe d. - classe energetica in elaborazione rif. 50012 - agg. 01042026
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Casellina : 12,2 €/m²
ufficio in affitto a Scandicci
ufficio 700 € mese
Siamo nel comune di scandicci, zona granatieri, vicino ai principali serivizi e all'uscia della fi-pi-li. Proponiamo fondo artigianale (c/3) al piano primo di 90mq composto da vano principale oltre bagno e vano ad uso ufficio, con montacarichi, impianto elettrico a norma e riscaldamento, completo di 2 po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 9,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a Scandicci : 11,7 €/m²
COMMERCIALE VIA PISANA 129 CASELLINA monolocale 77mq
negozio Casellina Via Pisana 1.000 € mese
COMMERCIALE VIA PISANA 129 CASELLINA monolocale 77mq Scandicci Firenze Toscana casellina via pisana affittasi fondo commerciale di 77 mq buone condizioni piano terreno con servizi due vetrine resede di 25 mq interno. aria condizionata e riscaldamento a pompa di calore. adatto uso commerciale. libero subi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Casellina : 12,2 €/m²
Immobile in affitto a Scandicci(FI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Scandicci : 9,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Scandicci via Vittorio Michelassi
locale commerciale
IN POSIZIONE STRATEGICA TRA L'USCITA DELL'A1 DI FIRENZE SCANDICCI E L'USCITA LASTRA A SIGNA DELLA FI-PI-LI SI AFFITTA BELLISSIMO CAPANNONE TERRATETTO INDIPENDENTE DI MQ 800 CON PIAZZALE PRIVATO RECINTATO E COMPLETO DI TUTTI GLI IMPIANTI, ELETTRICO, DI CONDIZIONAMENTO E DI ALLARME. IL CAPANNONE SI SVILUPP […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Scandicci via del Padule, 64
Proposto da:
ufficio Via del Padule 1.000 € mese
Ampio locale al piano terra con doppio accesso carrabile, dotato di 2 servizi igienici. L’immobile è attualmente suddiviso con creazione di un ufficio all'ingresso, in cartongesso, facilmente rimodulabili in base alle esigenze operative. La proprietà si presta a molteplici destinazioni d’uso (artigianale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Scandicci
Proposto da:
ufficio 2.000 € mese
Pressi uscita autostradale firenze scandicci ottima posizione affittasi capannone terratetto piano terra metri quadri 200 altezza metri 6 con servizio igienico e impianto elettrico, ampio ingresso carrabile e pedonale adatto magazzino e/o laboratorio con ampio piazzale antistante facilità carico/scarico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 11,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 9,6 €/m²
villa in affitto a Scandicci
Proposto da:
negozio 1.730 € mese
SCANDICCI Nella zona produttiva disponiamo di locale artigianale in affitto di circa 180 mq. con ingresso carrabile, oltre a resede antistante con accesso carrabile e pedonale. Il locale viene locato in ottime condizioni e con impianti a norma, impianto di riscaldamento singolo. Capital immobiliare Firen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 11,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 9 €/m²
Non perdere gli altri 45 annunci!