Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Negozi, di recente ristrutturazione in affitto a Firenze in zona Centro Duomo - pg. 34 di 38

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in affitto a Firenze(FI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 26,2 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B6 : 25,3 €/m²

Camera condivisa in affitto in Piazza Ludovico Antonio Muratori a Firenze

Fanciulla del West

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 26,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B5 : 25,9 €/m²

Aragosta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 22 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 21,9 €/m²

UNITA PIAZZA SANTA MARIA NOVELLA-PIAZZA OGNISSANTI 0mq

Immobile in affitto a Firenze(FI

  gio 27 novembre 2025
5.000 € mese | m² 112
prezzo al m²: 44,6 €/m² 

COMMERCIALE ARIENTO PIAZZA DEL DUOMO-PIAZZA DELLA SIGNORIA trilocale 70mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 26,4 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 24,5 €/m²

LOCAZIONE CIVILE ABITAZIONE FIRENZE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B7 : 22,5 €/m²

Uffizi Place

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 26,4 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B5 : 27,5 €/m²

BAR PASTICCERIA LIBERTA PIAZZA LIBERTA´ 0mq

Camera in affitto in Via della Cernaia a Firenze

Appartamento in affitto a Firenze

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B7 : 22,5 €/m²

Apartment in Viale Giovanni Milton, Firenze for 30 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 22 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 23,3 €/m²

Santa Reparata Flat

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 22,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B7 : 24,1 €/m²

Monolocale in affitto a Firenze, Sant'Ambrogio

Residence in affitto in Viale Belfiore a Firenze

Appartamento in affitto a Firenze(FI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 26,2 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B6 : 25,3 €/m²

negozio in affitto a Firenze in zona Centro San Frediano

locale di sgombero in affitto a Firenze in zona Centro Santa Croce

Tripoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 26,2 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B6 : 22,7 €/m²