Case indipendenti o negozi con giardino, da ristrutturare in affitto a Empoli - pg. 14 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Empoli PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Empoli : 12,7 €/m²
- prezzo medio trivano a Empoli : 12,4 €/m²
Negozio in affitto a Empoli
negozio 950 € mese
rif.imm - cc6770 affittasi nel centro di empoli in piena zona ztl fondo commerciale di circa mq 50,00 il fondo ha una vetrina su strada commerciale ed e' indicato per tutte le tipologie merceologiche ad eccezione del food. per maggiori informazioni chiamare lo 0571/700080 - SC9570535
LEGGI ANCORA
ARTIGIANALE CORTENUOVA 1 CORTENUOVA 6 vani 500mq
negozio Cortenuova 1.500 € mese
ARTIGIANALE CORTENUOVA 1 CORTENUOVA 6 vani 500mq Empoli Firenze Toscana vicinanze ingresso fi-pi-li empoli est affittasi libero su quattro lati di mq. 500 circa altezza 5m. con tre grandi accessi carrabili oltre uffici servizi e piazzale esterno di mq. 500. - classe energetica in elaborazione rif. 50002 […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto ad Empoli
negozio 900 € mese
In una delle vie commerciali del centro di Empoli affittasi fondo commerciale, in buono stato di circa 30 mq, con presenza di soppalco. Il locale è finestrato ed è presente un bagno per il personale. Il negozio si presta meglio ad attività di vendita al pubblico, essendo stato locato in passato come ne […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Empoli
Proposto da:
negozio 750 € mese
Empoli est proponiamo in locazione fondo ad uso deposito situato al piano seminterrato di un condominio in ottime condizioni di manutenzione. l'immobile, della superficie complessiva di circa 160 mq, si presenta come un ampio ambiente facilmente fruibile, ideale per attività di stoccaggio e deposito merc […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto ad Empoli in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Antonio Gramsci 1.230 € mese
In vendita Locale commerciale a Empoli (zona Piazza Gramsci, centro) In posizione strategica, a pochi passi dal centro di Empoli e nei pressi di Piazza Gramsci, proponiamo in vendita attività commerciale. Il locale è di 90 mq calpestabili, ideale per vinaria, cocktail bar con somministrazione di aliment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 10,8 €/m²
Attività commerciale in affitto a Empoli PREMIUM
Appartamento in affitto a Empoli
casa indipendente
EMPOLI ESCLUSIVA E LUSSUOSA ABITAZIONE DI 180 METRI QUADRI tutti allo stesso livello. La moderna residenza è posta nel Centro di Empoli ed in zona strategica e di assoluta comodità per tutti i servizi. Il progetto abitativo è concettualmente unico e dal design contemporaneo e ricercato; la prestigiosa pa […]