Logo Caasa ha trovato 50 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in affitto a Empoli - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in affitto a Empoli(FI

Terreno edificabile in affitto a Empoli

Terreno edificabile in affitto a Empoli

  lun 28 luglio 2025
100.000 € mese | m² 450
prezzo al m²: 222,2 €/m² 

Capannone in affitto a Empoli

Affitto Artigianali CORTENUOVA 1 Empoli (FI

Capannone industriale in affitto a Empoli

capannone industriale in affitto a Terrafino

Immobile in affitto a Empoli(FI

Capannone industriale in affitto a Empoli, Carraia - Torricelli

Fondo Artigianale in affitto a Empoli

capannone in affitto ad Empoli

Affitti negozi uffici capannoni a Empoli

capannone in affitto ad Empoli

Laboratorio Artigianale in affitto a Empoli

Capannone in affitto a Empoli

capannone industriale in affitto a Martignana

capannone in affitto ad Empoli

magazzino-laboratorio in affitto a Corniola

Non perdere gli altri 32 annunci!