Negozi in affitto a Empoli in zona Via Benvenuto Cellini - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in affitto a Empoli(FI PREMIUM
Villetta in affitto a Empoli
negozio
EMPOLI VILLETTA NUOVA di circa 130 metri quadri di abitazione, composta da 5vani, 3bagni, ripostiglio, balcone, con resede privato di circa 100 metri quadri e cantina. Riscaldamento a pavimento con pompa di calore. Possibilità di personalizzazioni. C.e.: A. 470.000
LEGGI ANCORA
Affitto attività commerciale GIGLIO Empoli (FI
negozio 2.200 € mese
EMPOLI, AFFITTASI IN CENTRO, FONDO COMMERCIALE DI CIRCA 110 MQ. IN UNA DELLE PIU' BELLE ZONE DELLO SHOPPING. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO, CON BAGNO E GRANDE VETRINA. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 4/0495 - (agg. 07/05/2026
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Empoli
Appartamento in affitto a Empoli
negozio Ponzano 880 € mese
EMPOLI - PONZANO vicino alla stazione affittiamo appartamento trilocale posto al 1 piano in condominio con ascensore ad uso abitativo composto da un soggiorno con cucina, disimpegno notte, 1 camera matrimoniale, 1 camera singola, 1 bagno con una superficie di 81 mq situato nel cuore di Empoli. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 11 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D5 : 11,7 €/m²
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio Centro Storico 1.800 € mese
RIF. IMM.: CC3404 - AFFITTASI AD EMPOLI ZONA CENTRALE MA NON ZTL A PIANO TERRA CON BAGNO, ANTIBAGNO E TRE VETRINE DI CUI DUE SU STRADA SIA PEDONALE CHE CARRABILE ED UNA SU STRADA PEDONALE POSIZIONE DEL NEGOZIO INTERESSANTE IN UN ANGOLO DI DUE STRADE E ADATTA SIA A VENDITA CHE PER AGENZIE DI SERVIZI PER M […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Empoli, San Rocco - Lungarno PREMIUM
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio Centro Storico 800 € mese
RIF. IMM.: CC3403 - AFFITTASI AD EMPOLI ZONA CENTRALE MA NON ZTL A PIANO TERRA CON BAGNO, ANTIBAGNO ED UNA VETRINA SU STRADA SIA PEDONALE CHE CARRABILE POSIZIONE DEL NEGOZIO INTERESSANTE E ADATTA SIA A VENDITA CHE PER AGENZIE DI SERVIZI PER MAGGIORI INFORMAZIONI CHIAMARE LO 0571/700080
LEGGI ANCORA
monolocale 56mq
negozio 950 € mese
monolocale 56mq Empoli Firenze Toscana empoli zona ospedale fondo commerciale di ca 55 mq con servizio igienico appena ristrutturato ottima visibilit con vetrina su strada. subito disponibile. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 13,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Empoli : 12,8 €/m²
ufficio in affitto a Empoli
negozio 650 € mese
Affittasi ad Empoli zona stazione uso commerciale - direzionale, mq. 70,00 Il fondo si trova a piano terra con ingresso indipendente, molto luminoso con due vetrine lato parcheggio Il negozio è composto da unico vano con bagno e antibagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 8,1 €/m²
negozio in affitto ad Empoli in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Antonio Gramsci 1.230 € mese
In vendita Locale commerciale a Empoli (zona Piazza Gramsci, centro) In posizione strategica, a pochi passi dal centro di Empoli e nei pressi di Piazza Gramsci, proponiamo in vendita attività commerciale. Il locale è di 90 mq calpestabili, ideale per vinaria, cocktail bar con somministrazione di aliment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 10,7 €/m²
COMMERCIALE MASACCIO CENTRO bilocale 150mq
negozio Centro Storico 1.300 € mese
COMMERCIALE MASACCIO CENTRO bilocale 150mq Empoli Firenze Toscana empoli affittasi zona centrale no ztl fondo commerciale di circa 90 mq. piano terra con tre vetrine bagno. con scala accesso a altro locale seminterrato di circa 60 mq. luminoso. adatto anche per uso ufficio. - classe energetica in elabora […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 13 €/m²
- prezzo medio appartamento a Empoli : 12,8 €/m²
Attività commerciale in affitto a Empoli PREMIUM
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio Centro Storico 1.200 € mese
CC9362 Affittasi fondo commerciale a Empoli A pochi minuti dal centro storico in zona di alto passaggio vicino a scuole e stazione fondo commerciale di 50 mq circa con bagno , al piano interraro magazzino di circa 60 mq con bagno , ideale per bar oppure attivita commerciali Per informazioni contattate la […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Empoli
negozio Ponzano 770 € mese
EMPOLI - PONZANO a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino a tutti i servizi affittiamo appartamento bilocale posto al secondo piano in condominio con ascensore ad uso abitativo composto da un soggiorno con cucinotto separato, disimpegno notte 1 camera da letto matrimoniale e 1 bagno finestrato c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 11 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 11,3 €/m²
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio Centro Storico 1.200 € mese
RIF.: CC6713 - Affittasi negozio commerciale, in zona ZTL con bagno e magazzino al piano interrato Il fondo commerciale si trova in na posizione strategica uno dei due incroci più importanti del centro storico ed e' composta da circa mq 30 al piano terra con due vetrine strategiche e magazzino e bagno a […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Empoli(FI
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio
rif. CC5456 - Comune di Empoli, LOCALE COMMERCIALE - in zona di passaggio,Scopri questo straordinario locale commerciale di circa 200 mq, situato al primo terra con ampie vetrate, ideale per chi cerca spazio e versatilità . offre un'atmosfera unica e accogliente. è dotato di un bagno completo con doccia […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Empoli(FI PREMIUM
azienda commerciale in affitto a Empoli
negozio Centro Storico
RIF. IMM CC 4537 - Il Fondo molto articolato nella sua composizione è costituito da una parte commerciale (circa mq 1000,00) Commerciale a piano strada, una parte a ad autorimessa (cirva 800,00 mq) in Affitto si trova nella zona Centrale di Empoli, proponibile per una attività commerciali Lo stato attu […]