Locali commerciali o loft o negozi, di recente ristrutturazione in affitto a Empoli in zona Centro Storico - pg. 11 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCACOMMERCIALE ROMA CENTRO bilocale 60mq
negozio Via Roma 1.200 € mese
COMMERCIALE ROMA CENTRO bilocale 60mq Empoli Firenze Toscana empoli affitasi fondo commerciale in una delle zone piu richieste per qualsiasi tipo di attivita via roma con grande passaggio sia veicolare che pedonale. il fondo misura 60 mq. circa con ampia vetrina finestra e bagno in ottime condizioni inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 14,2 €/m²
Ufficio 40mq
loft Centro Storico Piazza Guido Guerra 600 € mese
Ufficio 40mq Empoli Firenze Toscana rif.ag. f0741 - capoluogo - empoli - rif. f0741 - a due passi da piazza guido guerra e dallingresso del centro storico cittadino in zona ad alto passaggio pedonale e carrabile con ad disposizione i parcheggi di piazza matteotti e guerra. interessante visibile e luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
monolocale 56mq
negozio 950 € mese
monolocale 56mq Empoli Firenze Toscana empoli zona ospedale fondo commerciale di ca 55 mq con servizio igienico appena ristrutturato ottima visibilit con vetrina su strada. subito disponibile. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 13,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Empoli : 12,8 €/m²
Affitto attività commerciale Empoli (FI
negozio Centro Storico 600 € mese
RIF. iMMOBILE CC7501 Affittasi a Empoli in area servita a pochi passi dal centro, fondo commerciale di circa 60 metri quadrati disposto a piano terra. L'immobile si compone di unico vano finestrato con bagno e antibagno. Possibilità di acquisto . Per maggiori informazioni o per prenotare una visita all'i […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Empoli(FI
Locale commerciale in affitto a Empoli PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Empoli : 9,1 €/m²
Immobile in affitto a Empoli(FI
APPARTAMENTO USO UFFICIO PIAZZA MATTEOTTI CENTRO monolocale 25mq
negozio Piazza Giacomo Matteotti 300 € mese
APPARTAMENTO USO UFFICIO PIAZZA MATTEOTTI CENTRO monolocale 25mq Empoli Firenze Toscana empoli centrale vicino a tutti i servizi e al centro affittasi grande vano facente parte di un piu ampio locale ad uso ufficio al piano primo con bagno in comune e sala di attesa ottima zona. termosingolo spese condom […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
Immobile in affitto a Empoli(FI
- prezzo medio locale commerciale a Empoli : 9,1 €/m²
Negozio in affitto a Empoli
negozio Centro Storico 1.300 € mese
CENTRALISSIMO NO ZTL AFFITTASI FONDO COMMERCIALE POSTO AL PIANO TERRA CON DUE INGRESSI, TOTALI 320 MQ, OLTRE DOPPI SERVIZI: OPEN SPACE E VARI VANI USO UFFICIO. CORTE A COMUNE. SOLO DA RINFRESCARE - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 4/0335 - (agg. 28/04/2026
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 10,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Storico : 10,9 €/m²
Negozio in affitto a Empoli
negozio 2.200 € mese
Rif.Ag. FA/400 - Empoli Locale commerciale di grande impatto in posizione strategica! In una delle vie principali di accesso al centro, proponiamo in affitto un ampio negozio angolare di circa 200 mq, perfetto per chi desidera la massima visibilità. Grazie alle 4 ampie vetrine ad angolo, il locale risult […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in affitto a Empoli
negozio Carraia 500 € mese
Affittasi fondo a Empoli zona carraia. Fondo ad uso artigianale di mq. 50 piano terra con passo carrabile e piccolo servizio posizione su strada luminoso e ottima visibilità. Per maggiori informazioni contattare l'agenzia referente al numero 0571/700080
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Empoli via Giulio Masini, Masini - XX Settembre
locale commerciale Centro Storico Via Giulio Masini 1.300 € mese
Nei pressi del Parco Mariambini, fra il centro città e lo stadio e a due passi dalle Poste! Un’unità immobiliare di cospicue dimensioni, sviluppata interamente al piano terra e suddivisa in 4 grandi ambienti. Il luogo ideale per un’attività in cerca di un ambiente spazioso e semicentrale. 320 MQ. INGRESS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 8,1 €/m²
Negozio in affitto a Empoli
negozio 1.300 € mese
EMPOLI, CENTRALE, AFFITASI LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA, CON DUE VETRINE, DI CIRCA 50 MQ. , SUDDIVISO IN ZONA VENDITA MQ. 40, LOCALO'E DI SGOMBERO/ DEPOSITO MQ. 9 E WC NELLA CORTE SUL RETRO DA CUI SI ACCEDE DIRETTAMENTE DAL NEGOZIO. POSIZIONE INVIDIABILE. - CLASSE ENERGETICA IN ELABORAZIONE RIF. 4/0 […]
LEGGI ANCORA
COMMERCIALE RIDOLFI CENTRO monolocale 100mq
negozio Centro Storico 1.300 € mese
COMMERCIALE RIDOLFI CENTRO monolocale 100mq Empoli Firenze Toscana empoli zona centrale affittasi fondo commerciale di circa 100 mq. ristrutturato con bagno ac e pompa di calore. libero dal 1 giugno 2024 - classe energetica in elaborazione rif. 40458 - agg. 16042026