Capannoni o negozi, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Campi Bisenzio - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, Capalle PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI E5 : 7,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Capalle : 10,6 €/m²
Affittasi capannone industriale a Capalle, Campi Bisenzio
capannone Capalle 2.200 € mese
PER QUESTO ANNUNCIO CONTATTARE IL 333/9705305 Affittasi capannone artigianale sito nel comune di Campi Bisenzio in zona CAPALLE. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 430mq con 2 ingressi carrabili e piccolo resede esterno posteriore. Altezza interna: 4,00m PAVIMENTAZIONE INDUSTRIALE PER M […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 8.000 € mese
Affittasi capannone con piazzale privato sito nel Comune di Campi Bisenzio (FI). L'immobile ha una superficie interna totale di circa 480mq. Altezza interna: 3,80m AMPIO PIAZZALE ESTERNO PRIVATO DI CIRCA 6.000mq Recintato PER MAGGIORI INFORMAZIONI O ALTRE ESIGENZE NON ESITATE A CONTATTARCI, VI OFFRIREMO […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Campi Bisenzio
capannone 4.000 € mese
Nella zona industriale di Campi Bisenzio proponiamo in locazione un ampio capannone di circa 710 mq, ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. L'immobile è composto da un grande laboratorio open space al piano terra di circa 600 mq, con altezza interna di 8 metri e dotato di due carropon […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, San Donnino
capannone San Donnino 1.300 € mese
SAN DONNINO zona artigianale affittasi capannone artigianale 150 mq adatto sia attività artigianali sia come magazzino. Categoria C/3, laboratorio. Capannone, diversamente da come si vede in fotografia, è già stato stonacato ed imbiancato. Composto da ampio vano con bagno, con ingresso indipendente. Ness […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, San Giorgio a Colonica
capannone San Giorgio a Colonica 1.350 € mese
PER QUESTO ANNUNCIO CONTATTARE IL NUMERO 333/9705305** Affittasi bellissimo capannone sito nel Comune di Prato (zona S. Giorgio a Colonica) in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 150mq suddivisi con 1 ingresso carrabile, 20mq di uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Campi Bisenzio : 7,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 10,6 €/m²
Negozio in affitto a Campi Bisenzio via Santo Stefano, 96 PREMIUM
capannone in affitto a Campi Bisenzio
capannone 2.500 € mese
Campi Bisenzio, in zona di facile raggiungimento, capannone di 250 mq in ottime condizioni con altezza interna di 6 m, ad oggi composto da ingresso indipendente con ampia zona ad uso laboratorio e doppi servizi con antibagno, oltre a piccola resede per parcheggio. Affittasi
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Campi Bisenzio
negozio 700 € mese
campi bisenzio centralissimo ed in posizione molto commerciale luminoso negozio di 70 mq con doppia vetrina bagno aria condizionata buone condizioni no canna fumaria si richiede fideiussione bancaria rif ac 0226 immobiliare perseo 0/5/5/4/7/0/3/5/5
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 7.000 € mese
Affittasi bellissimo capannone di Rappresentanza di recente costruzione sito tra il Comune di Campi Bisenzio e di Calenzano (FI) in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata ed a 2 passi dal casello autostradale, con posizione fronte strada di alto passaggio. L'immobile è composto da una super […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Campi Bisenzio : 10,3 €/m²
locale di sgombero in affitto a Campi Bisenzio
capannone 20.000 € mese
Campi Bisenzio, in buona posizione, capannone di 2500 mq in ottime condizioni, attualmente composto due piani di 1100 ciascuno, con vari servizi e ripostigli, internamente è presente un montacarichi, rampa di accesso carrabile dal piano terra per il primo piano, e 1300 mq di piazzale privato dove all'int […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Campi Bisenzio via dei confini
capannone Confini Via dei Confini
RIF. 846T CAMPI BISENZIO IN ESCLUSIVA zona ARTIGIANALE Capannone di mq 2550 completamente a norma. ASltezza interna mq 5.70. Piazzale privato e recintato DI MQ 2900 CIRCA. Immobile facilmente raggiungibile dall'uscita autostradale di Prato Est. RIFERIMENTO ANNUNCIO 846T Richiesta di locazione : Trattativ […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Campi Bisenzio PREMIUM
Proposto da:
Capannone industriale in affitto a Prato via dei Confini, San Giorgio a Colonica
capannone San Giorgio a Colonica Via dei Confini
Affittasi Capannone di recente costruzione di 1000 mq, alto circa 10 metri, con uffici di 150 mq e un appartamento luminosissimo con ingresso indipendente di 150 mq. Il piazzale è in comune
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
capannone 2.800 € mese
Campi Bisenzio, in zona industriale, capannone di 360 mq circa con ampio piazzale condominiale e due accessi carrabili. Immobile composto da due ampi vani aventi entrambi altezza di 5,50 ml. All'interno del magazzino si dispone di due servizi igienici con antibagno, un vano ad uso ufficio, pavimentazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,8 €/m²
via II settembre CENTRO trilocale 200mq
negozio Via 2 Settembre 1.000 € mese
via II settembre CENTRO trilocale 200mq Campi Bisenzio Firenze Toscana campi bisenzio. ottimo di 3 ampi vani con ufficio 2 servizi e piazzale condominiale ampio. accatastato a . rif. l10515 - arkimmobiliare tel. 0552298669 - 3356591971 - kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 11,7 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,5 €/m²
capannone San Donnino 1.950 € mese
San Donnino , affittasi locale magazzino laboratorio mq 500 circa , posto AL PIANO PRIMO con montacarichi - ascensore , ambiente adatto a varie tipologie di lavoro , locali restaurati internamente , libero subito Richiesta Euro 1.950 mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,5 €/m²
locale di sgombero in affitto a Campi Bisenzio
capannone 3.500 € mese
Macrolotto 2. Proponiamo Capannone industriale di recente edificazione, così composto: Al Piano terra il magazzino si svilppa accedendovi dal piazzale frontale esclusivo di circa 100 mq. recintato, sia portone carrabile che porta pedonale, il primo per accedere al magazzino la seconda per accedere alla r […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, Capalle PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI E5 : 7,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Capalle : 10,6 €/m²
capannone in affitto a Campi Bisenzio
capannone 1.600 € mese
Affittasi Capannone a Campi Bisenzio nei pressi dell’Esselunga al piano terra di 170 mq. circa e al primo piano di 60 mq. circa. Altezza 9 metri circa. La categoria catastale C/3 permette vari tipi di utilizzi. Il resede anteriore offre un buon accesso e parcheggio. Anno di costruzione 2016. Non perdere […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Campi Bisenzio
capannone 5.000 € mese
Capannone in Affitto a Campi Bisenzio** Scopri un'opportunità unica per il tuo business! Questo capannone di 800 mq, situato nelle vicinanze della zona industriale/artigianale di Campi Bisenzio, offre un accesso comodo e strategico grazie al nuovo collegamento con la circonvallazione sud e alla vicinanz […]
LEGGI ANCORA
capannone San Giorgio a Colonica 6.400 € mese
Macrolotto due, fronte strada, affittiamo un capannone di circa 7500 mq, chiamare per info, l'immagine ha il solo scopo illustrativo
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 78 annunci!