Capannoni o locali di sgombero in affitto a Campi Bisenzio - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, San Donnino PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Campi Bisenzio : 7,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,4 €/m²
locale di sgombero in affitto a Campi Bisenzio
locale di sgombero 650 € mese
Locale in Affitto a Campi Bisenzio - Riferimento 4335** Scopri questo fantastico fondo commerciale situato a Campi Bisenzio, nei pressi di La Rocca, in una posizione semicentrale con ottima visibilità. Con una superficie di 45 mq, il locale è composto da due stanze, di cui una open space con ampia vetri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 12,8 €/m²
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 10,5 €/m²
Affittasi capannone industriale a Campi Bisenzio
capannone 1.800 € mese
Campi Bisenzio in zona di facile raggiungimento, capannone artigianale di circa 260 mq in buone condizioni, ad oggi composto da ampia zone laboratorio con altezza interna di 4,5 m, ufficio e doppi servizi, oltre a piccola resede privata per carico e scarico. Affittasi Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8 €/m²
Capannone industriale CAMPI BISENZIO €.1100 MQ.160 Vani 2
capannone San Donnino 1.100 € mese
SAN DONNINO zona artigianale, affittasi porzione di capannone 160 mq circa, piano terra con ingresso indipendente. Composto da ambiente laboratorio/magazzino posto al piano terreno, dotato di servizio igienico con doccia, oltre ufficio soppalcato con aria condizionata. Adatto varie attività. Libero subit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 10,5 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Campi Bisenzio : 11 €/m²
Affittasi capannone industriale a Campi Bisenzio
capannone Confini 11.000 € mese
AFFITTASI capannone sito nel Comune di Campi Bisenzio e ai confini con Prato in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata (Zona Macrolotto 2) e a 2 passi dal casello autostradale di Prato est. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 1.450mq compresi uffici con ingresso indipendent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio via Barberinese, 0
capannone Via Barberinese 4.000 € mese
Nella zona industriale di Campi Bisenzio proponiamo in locazione un ampio capannone di circa 710 mq, ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. L’immobile è composto da un grande laboratorio open space al piano terra di circa 600 mq, con altezza interna di 8 metri e dotato di due carropont […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 10,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8 €/m²
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, Capalle PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI E5 : 7,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Capalle : 10,6 €/m²
Affittasi capannone industriale a San Piero a Ponti, Campi Bisenzio
capannone San Piero a Ponti 1.500 € mese
Campi Bisenzio, località San Piero a Ponti, in zona di facile raggiungimento, magazzino di circa 250 mq, tutto al piano terra, attualmente composto da doppio ingresso uno carrabile con bandone elettrico, unico vano con altezza di 3,5 m e doppio servizio con antibagno oltre a 70 mq di piazzale privato. Im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 4.000 € mese
Affittasi capannone artigianale sito nel Comune di Campi Bisenzio in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata. L'immobile ha una superficie interna totale di 670mq con Carroponte. Immobile dotato di zona uffici e di 1 ingresso camionabili + 1 pedonale e resede esterno privato di 250mq. Altezz […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
capannone 9.000 € mese
Campi Bisenzio, capannone industriale di 1680 mq, attualmente composto da un ampio vano, libero su 2 lati, avente pavimentazione industriale e altezza di 4,50 ml al tirante. Immobile con doppio accesso carrabile tramite portone di larghezza e altezza di circa 4,00 ml. All'esterno troviamo un ampio piazza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 8 €/m²
Immobile in affitto a Campi Bisenzio(FI
capannone 4.000 € mese
Locale commerciale - Campi Bisenzio, in ottima posizione di facile raggiungimento, capannone artigianale di 600 mq in buone condizioni, ad oggi composto al piano terra da 500 mq di laboratorio con altezza di 6 m e doppio
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, San Giorgio a Colonica
capannone San Giorgio a Colonica 25.000 € mese
Zona Fontanelle di Prato, proponiamo in affitto un capannone di circa 3000 mq con piazzale di circa 2000 mq. Chiamare per informazioni. L'immagine ha il solo scopo illustrativo
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio via San Quirico PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI E5 : 7,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 3.500 € mese
Affittasi bellissimo capannone artigianale di recente costruzione sito tra il Comune di Campi Bisenzio e Prato in zona industriale "Macrolotto 2" e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 340mq di cui: - 210mq al piano terreno con ingresso carrabile - 130m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Campi Bisenzio : 10,5 €/m²
Capannone industriale in affitto a Capalle, Campi Bisenzio
capannone Capalle 1.750 € mese
PER QUESTO ANNUNCIO CONTATTARE IL 333/9705305** Affittasi capannone artigianale sito nel comune di Campi Bisenzio in zona "Capalle". L'immobile ha una superficie interna totale di circa 360mq con 1 ingresso carrabile e piccolo resede esterno posteriore. Altezza interna: 4,00m PAVIMENTAZIONE INDUSTRIALE I […]
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Capalle, Campi Bisenzio
capannone Capalle 2.200 € mese
PER QUESTO ANNUNCIO CONTATTARE IL 333/9705305 Affittasi capannone artigianale sito nel comune di Campi Bisenzio in zona CAPALLE. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 430mq con 2 ingressi carrabili e piccolo resede esterno posteriore. Altezza interna: 4,00m PAVIMENTAZIONE INDUSTRIALE PER M […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 3.750 € mese
Affittasi capannone sito tra il Comune di Calenzano e Comune di Campi Bisenzio (FI) in zona centro commerciale "I GIGLI" con posizione di sicuro interesse, ben collegata e a 2 passi dal casello autostradale. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 500mq con ingresso carrabile, bagni con docc […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio
Proposto da:
capannone 8.000 € mese
Affittasi capannone con piazzale privato sito nel Comune di Campi Bisenzio (FI). L'immobile ha una superficie interna totale di circa 480mq. Altezza interna: 3,80m AMPIO PIAZZALE ESTERNO PRIVATO DI CIRCA 6.000mq Recintato PER MAGGIORI INFORMAZIONI O ALTRE ESIGENZE NON ESITATE A CONTATTARCI, VI OFFRIREMO […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, San Donnino PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,4 €/m²
Affitto Ufficio Campi Bisenzio
Proposto da:
locale di sgombero 2.800 € mese
CAMPI BISENZIO In zona commerciale e residenziale disponiamo di locale ad uso ufficio in affitto di circa 195 mq al piano terreno e ulteriori 190mq al piano seminterrato ad uso magazzino accessibili mediante rampa.Il locale ha ottima posizione fronte strada con accesso privato, si presenta in ottime cond […]