Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in affitto a Campi Bisenzio in zona San Donnino

ricerche suggerite
  • Capannoni in affitto a Campi Bisenzio Capalle
  • Appartamenti in affitto a Campi Bisenzio
  • Uffici in affitto a Campi Bisenzio
  • Case indipendenti in affitto a Campi Bisenzio
  • Case semindipendenti in affitto a Campi Bisenzio
  • Trivani in affitto a Campi Bisenzio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in affitto a Campi Bisenzio PREMIUM

ufficio in affitto a Campi Bisenzio
  mar 10 giugno 2025
1.800 € mese | m² 180
prezzo al m²: 10 €/m² 
Campi Bisenzio

Proposto da:

IMMOBILIARE PUCCINI
IMMOBILIARE PUCCINI
piano: 1 C.E. G

CAMPI BISENZIO - In zona di facile accesso, proponiamo ufficio in affitto di 180 mq posti al primo ed ultimo piano con ingresso indipendente. L'immobile è fornito di riscaldamento e raffrescamento, libero subito. 1.800. (160 kWh/mca). La pr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 10,5 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Campi Bisenzio : 10,6 €/m²

Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio, San Donnino

locale commerciale in affitto a Campi Bisenzio in zona San Donnino
  gio 30 ottobre 2025
5.500 € mese | m² 1000
prezzo al m²: 5,5 €/m² 
San Donnino, Campi Bisenzio
C.E. G zona OMI: R2

capannone San Donnino 5.500 € mese
Campi Bisenzio, nei pressi di San Donnino, in zona di facile raggiungimento, capannone artigianale/industriale, circa 1000 mq, libero su 4 lati, in buone condizioni con altezza interna di 7 m, ad oggi composto da tre ingressi carrabili, uffici di 60 mq e vari servizi con antibagno. Oggetto a norma per l' […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Campi Bisenzio : 7,5 €/m²

  gio 24 luglio 2025
8.000 € mese | m² 1420
prezzo al m²: 5,6 €/m² 
San Donnino, Campi Bisenzio
C.E. G zona OMI: R2

capannone San Donnino 8.000 € mese
Campi Bisenzio, nei pressi di San Donnino, in zona di facile raggiungimento, capannone artigianale/industriale, 1420 mq, libero su 4 lati, in buone condizioni con altezza interna di 7 m, ad oggi composto da tre ingressi carrabili, uffici di 200 mq e vari servizi con antbagno. Oggetto a norma per l'antinc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale CAMPI BISENZIO €.1100 MQ.160 Vani 2

ufficio in affitto a Campi Bisenzio in zona San Donnino
  gio 26 febbraio 2026
1.100 € mese | m² 160
prezzo al m²: 6,9 €/m² 
San Donnino, Campi Bisenzio
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R2

capannone San Donnino 1.100 € mese
SAN DONNINO zona artigianale, affittasi porzione di capannone 160 mq circa, piano terra con ingresso indipendente. Composto da ambiente laboratorio/magazzino posto al piano terreno, dotato di servizio igienico con doccia, oltre ufficio soppalcato con aria condizionata. Adatto varie attività. Libero subit […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Campi Bisenzio : 10,5 €/m²

  ven 27 febbraio 2026
1.300 € mese | m² 150
prezzo al m²: 8,7 €/m² 
San Donnino, Campi Bisenzio
C.E. G zona OMI: R2

capannone San Donnino 1.300 € mese
SAN DONNINO zona artigianale affittasi capannone artigianale 150 mq adatto sia attività artigianali sia come magazzino. Categoria C/3, laboratorio. Capannone, diversamente da come si vede in fotografia, è già stato stonacato ed imbiancato. Composto da ampio vano con bagno, con ingresso indipendente. Ness […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  lun 23 marzo 2026
1.950 € mese | m² 500
prezzo al m²: 3,9 €/m² 
San Donnino, Campi Bisenzio
piano: 1 (con ascensore) C.E. G

capannone San Donnino 1.950 € mese
San Donnino , affittasi locale magazzino laboratorio mq 500 circa , posto AL PIANO PRIMO con montacarichi - ascensore , ambiente adatto a varie tipologie di lavoro , locali restaurati internamente , libero subito Richiesta Euro 1.950 mensili
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,1 €/m²

Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio PREMIUM

locale commerciale in affitto a Campi Bisenzio
  mar 14 aprile 2026
2.100 € mese | m² 300
prezzo al m²: 7 €/m² 
Campi Bisenzio

Proposto da:

Immobiltur
Immobiltur
piano: 1 C.E. G

PER QUESTO ANNUNCIO CONTATTARE IL NUMERO 333/9705305** Affittasi bellissimo capannone sito nel Comune di Campi Bisenzio (FI) in zona industriale di sicuro interesse e ben collegata. L'immobile ha una superficie interna totale di circa 300mq […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in affitto a Campi Bisenzio via Pistoiese, 173

nessuna immagine disponibile
  ven 28 novembre 2025
950 € mese | m² 100
prezzo al m²: 9,5 €/m² 
Via Pistoiese, Campi Bisenzio
zona OMI: E3

capannone Via Pistoiese 950 € mese
Magazzino di Mq circa 100 per ufficio o show-room
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Campi Bisenzio : 11,1 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914