Capannoni in affitto a Calenzano in zona Settimello
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Calenzano(FI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Affitto Capannone Calenzano
Proposto da:
capannone Settimello 4.800 € mese
CALENZANO A pochi passi dallo svincolo autostradale, proponiamo in affitto capannone ad uso commercio all'ingrosso di circa 700 mq, composto da open space, vari vani tecnici per diversi usi oltre servizi. L'immobile viene locato in ottimo stato di manutenzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona Settimello : 8,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Calenzano
capannone
Calenzano, disponiamo di ufficio di 18 mq, posto al primo piano in palazzina direzionale. Nel canone di locazione sono inclusi i seguenti servizi: consumo di energia elettrica, climatizzazione, connessione internet (fibra), utilizzo sala riunioni, pulizia dei servizi igienici e degli spazi a comune, prod […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Calenzano
capannone
Calenzano, disponiamo di ufficio di 14 mq, posto al primo piano in palazzina direzionale. Nel canone di locazione sono inclusi i seguenti servizi: consumo di energia elettrica, climatizzazione, connessione internet (fibra), utilizzo sala riunioni, pulizia dei servizi igienici e degli spazi a comune, prod […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Calenzano
Proposto da:
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio loft a Calenzano : 8,2 €/m²
Affitto Capannone Calenzano
Proposto da:
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio loft a Calenzano : 8,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Calenzano via Dante Alighieri PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Affitto Capannone Calenzano
Proposto da:
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio loft a Calenzano : 8,2 €/m²
Capannone in Affitto a Calenzano
capannone Settimello 3.900 € mese
Affittasi zona industriale di Settimello di Calenzano capannone di 460 mq con ampia altezza e con grandi spazi di manovra condominiali , viene fornito all 'interno della quota condominiale anche un servizio di vigilanza notturno.Possibilita ' di altri due capannoni di mq 750 caduno comunicanti, altre inf […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Calenzano
capannone Settimello 6.000 € mese
Calenzano - in zona settimello, proponiamo in affitto capannone di complessivi 1.000 mq, con altezza sotto-tirante 3,50 mt. L'immobile dispone di uffici e servizi e di una resede esclusiva. Ottimo per attività- produttiva. Libero a breve. € 6.000. (160 kwh/mca). La presente classe energetica potrebbe ess […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Calenzano via Alighieri
capannone 9.400 € mese
CALENZANO - In zona industriale, proponiamo in affitto capannone di 1.500 mq con altezze 4,20 mt sotto-tirante, con parcheggio condominiale per carico/scarico. Sono presenti uffici e servizi. Libero a breve. € 9.400. (160 kWh/mca). La presente classe energetica potrebbe essere soggetta a variazioni a seg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Calenzano via Alighieri
capannone 4.700 € mese
CALENZANO - In zona industriale, proponiamo in affitto capannone di 750 mq con altezze 4,20 mt sotto-tirante, con parcheggio condominiale per carico/scarico. Sono presenti uffici e servizi. Libero a breve. € 4.700. (160 kWh/mca). La presente classe energetica potrebbe essere soggetta a variazioni a segui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
Immobile in affitto a Calenzano(FI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Immobile in affitto a Calenzano(FI
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Immobile in affitto a Calenzano(FI
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Capannone industriale CALENZANO €.3600 MQ.500 Vani 1
capannone Settimello 3.600 € mese
Affittasi capannone in zona Calenzano a tre minuti dall'uscita dell'autostrada Calenzano-Sesto Fiorentino, facilmente raggiungibile da tutti i mezzi di trasporto, in area perimetrata e controllata da servizio di sorveglianza. Immobile di mq 500, dotato di pavimento industriale, impianto elettrico di base […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Settimello : 9,4 €/m²
capannone in affitto a Calenzano in zona Settimello
capannone Settimello 5.000 € mese
CALENZANO ZONA SETTIMELLO Capannone industriale di mq. 720, ampio cortile condominiale comodo per scarico e carico bilici e furgoni. FOTO NON REALI. PER INFO
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Calenzano via Dante Alighieri
capannone 9.500 € mese
Capannone in affitto, Calenzano Descrizione Capannone in zona Calenzano, a soli 3 minuti dall’uscita autostradale Calenzano – Sesto Fiorentino, in posizione strategica e di facile accesso per tutti i mezzi, inclusi TIR. L’immobile è inserito in area perimetrata e sorvegliata ed è dotato di pavimentazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Immobile in affitto a Calenzano(FI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Capannone industriale in affitto a Calenzano via Dante Alighieri
capannone 4.700 € mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Affittasi capannone industriale a Calenzano
capannone Settimello 3.800 € mese
Affittasi Capannone di 500mq Altezza 6mt Libero da subito Doppio portone Piazzale Per ulteriori informazioni contattare Stefano 333/5764479 L'Agenzia Immobiliare EURO CD nasce dall'esperienza di oltre quindici anni nel settore immobiliare del Geom. Damiano Cafissi, i nostri punti di forza sono la Profess […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 10,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Calenzano via Alighieri
capannone 8.400 € mese
CALENZANO - In zona industriale, proponiamo in affitto capannone di 1.190 mq con altezze minima 4,20 mt sotto-tirante e max 6 mt, con piazzale esclusivo con tettoia e parcheggio condominiale per carico/scarico. Sono presenti uffici e servizi. Libero a breve. € 8.400. (160 kWh/mca). La presente classe ene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 7,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Calenzano : 7,2 €/m²
Non perdere gli altri 29 annunci!