Esci
Logo Caasa ha trovato 2 annunci per:

Locali di sgombero o negozi con arredamento e con posto auto in affitto a Bagno a Ripoli in zona Vallina

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Bagno a Ripoli Vallina
  • Appartamenti in affitto a Bagno a Ripoli Grassina
  • Case indipendenti in affitto a Bagno a Ripoli Grassina
  • Appartamenti in affitto a Bagno a Ripoli
  • Case indipendenti in affitto a Bagno a Ripoli
  • Locali commerciali in affitto a Bagno a Ripoli Grassina
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in affitto a Bagno a Ripoli, Candeli PREMIUM

appartamento in affitto a Bagno a Ripoli in zona Candeli
  mer 15 aprile 2026
1.600 € mese | m² 75
prezzo al m²: 21,3 €/m² 
Candeli, Bagno a Ripoli

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE BECUCCI
STUDIO IMMOBILIARE BECUCCI
piano: 1 bagni: 2 C.E. A+ con terrazza con balcone arredato cucina abitabile

RIF.4003 AFFITTASI appartamento mq 75 con due camere, due bagni, cucina abitabile con balcone di 70 mq, a 5 minuti da Firenze a 10 dall'autostrada firenze sud, Domina dall' alto Firenze in un panorama incantevole, l'appartamento è totalment […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Candeli : 14,7 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Candeli : 16,5 €/m²

Stabile/palazzo in affitto a Bagno a Ripoli, Vallina

negozio in affitto a Bagno a Ripoli in zona Vallina
  gio 30 aprile 2026
8.350 € mese | m² 1700
prezzo al m²: 4,9 €/m² 
Vallina, Bagno a Ripoli
C.E. G zona OMI: E5 arredato

negozio Vallina 8.350 € mese
zona industriale di VALLINA (nostra esclusiva), Proponiamo in LOCAZIONE IMMOBILE ARTIGIANALE (cat catastale D/7) distribuito su 2 livelli (piano terreno mq 1450 circa di Laboratorio e al 1° piano 450 mq circa di Uffici) oltre circa 14 Posti auto scoperti disposti lungo il perimetro della proprietà. Il va […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio