Negozi in vendita a Ferrara in zona Via Ortigara - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Ferrara(FE
negozio in vendita a Ferrara
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 2164 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Ferrara : 1558 €/m²
Attività commerciale FERRARA MQ.650
negozio Centro Storico
EDIFICIO CON ATTUALE DESTINAZIONE COMMERCIALE - METRATURA SOPRA LA MEDIA - DUE PIANI PIU' PIANO TERRA - MQ. 600/700 PIU' POSTI AUTO COPERTI - CON AREA DI PERTINENZA CIRCOSTANTE ESCLUSIVA - ULTERIORI POSTI AUTO ESTERNI - POSIZIONE STRATEGICA PORTA PAOLA - CON ADIACENTE PIAZZA TRAVAGLIO DI IMMINENTE PROGET […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale commerciale Ferrara
negozio Centro Storico 340.000 €
OCCASIONE UNICA: AMPIO LOCALE COMMERCIALE A FERRARA - ZONA SCUOLE E FORTE PASSAGGIO POSIZIONE STRATEGICA PER IL TUO BUSINESS! Ferrara - Via Pavone (Zona residenziale ad alta densità) Ampia metratura (ca 380 Mq.), due grandi spazi Open Space, un retro con due bagni. INCLUSA Grande Cantina/Magazzino MASSIM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 1241 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 2672 €/m²
Bar in vendita a Ferrara via Ortigara, 26, San Paolo
Attività / Licenza in vendita a Ferrara(FE
Attività / Licenza in vendita a Ferrara(FE
Attività / Licenza in vendita a Ferrara(FE
Attività / Licenza in vendita a Ferrara(FE
Terratetto unifamiliare in vendita a Ferrara PREMIUM
Rif. DV-13088] Zona Doro,in Via Marconi, nel Comune di Ferrara, proponiamo in vendita casa indipendente libera su quattro lati, divisa in due unità immobiliari con ingresso indipendente, ideale per nuclei familiari numerosi o soluzione geni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D12 : 1599 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D12 : 1697 €/m²
Appartamento di 4 locali in Vendita
negozio Centro Storico 130.000 €
APPARTAMENTO IN CENTRO STORICO A CENTO ATTENZIONE: IN QUESTO MOMENTO NON SARA' POSSIBILE VISIONARE L'IMMOBILE PERCHE' E' STATA ACCETTATA UNA PROPOSTA DI ACQUISTO VINCOLATA AL RILASCIO DI MUTUO BANCARIO. Qui Inizia La Tua Nuova Vita. Immagina di svegliarti nel cuore del Centro Storico di Cento, con il pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 2268 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Centro Storico : 2189 €/m²
Bar in vendita a Ferrara piazza Trento Trieste, Centro Storico
negozio Centro Storico 80.000 €
Bar Bistrot nel Cuore di Ferrara** Scopri un'opportunità unica nel centro di Ferrara! Questo affascinante bar bistrot, situato a pochi passi da Piazza Trento Trieste, offre una visibilità eccezionale in una zona pedonale molto frequentata. Con un incasso ideale per tre persone, il locale è perfetto per c […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Ferrara via Ortigara, 26, San Paolo
negozio Pontelagoscuro Via Ortigara
TABACCHI - LOTTO - SUPER ENAL. - SLOT - ARTICOLI DA REGALO - SERVIZI VARI - A PONTELAGOSCURO DI FERRARA - SI CEDE - RIF. 3666
LEGGI ANCORA
Tabaccheria in Comune del delta del Po emiliano
negozio Centro Storico 195.000 €
Tabaccheria su piazza centralissima di bellissimo Comune del delta del Po emiliano, provincia di Ferrara, aggi € 95.000, con tabacchi, lotto e lotterie, servizi pagamenti vari, biglietteria viaggi, distributore automatico, varie tipologie di souvenir e regalistica, affitto interessante a € 525 mese per 3 […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Via delle Volte Ferrara (FE
negozio Centro Storico Via delle Volte 155.000 €
EPgl,nren: 0,00 kWh/m² - ð §¡ Ferrara Via delle Volte<br><br>Presto in vendita: 6 appartamenti e 1 negozio in uno degli angoli più suggestivi della città<br>C è un angolo di Ferrara dove l atmosfera è rimasta autentica, intatta. Dove i mattoni raccontano secoli di vita e gli archi incorniciano ogni passo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2381 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2152 €/m²
vendita Piazza Travaglio 6 vani 140mq
negozio 300.000 €
vendita Piazza Travaglio 6 vani 140mq Ferrara Ferrara Emilia Romagna con ingresso indipendente in vendita - adiacenze piazza travaglio in posizione strategica nelle immediate adiacenze di piazza travaglio in zona comoda a tutti i servizi e ai parcheggi pubblici proponiamo in vendita un immobile attualmen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI B4 : 2139 €/m²
- prezzo medio esavano a Ferrara : 1719 €/m²
Vendesi ristorante a Ferrara via Ortigara, 26, San Paolo
Non perdere gli altri 116 annunci!