Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Caorso a 180.001 € (cod.65c0aefc)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Caorso - 65c0aefc.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Caorso
Per quanto riguarda più in generale il comune di Caorso, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+11,52%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
180.001 €
Superficie:
169 m²
Prezzo al m²:
1065 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Caorso (PC)
Zona OMI:
R1 (RIMANENTE PARTE DEL TERRITORIO CON FRAZIONI E FABBRICATI SPARSI)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 24 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà, per la quota pari ai 1.000/1.000 dell’intero, di un piccolo Podere Agricolo, denominato “Cascina Risaia”, formato da un fabbricato padronale, un c

  • immobiliare.it