Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Langhirano a 1.600.000 € (cod.65be3eef)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Langhirano - 65be3eef.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Langhirano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Langhirano, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Pilastro.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.600.000 €
Superficie:
1425 m²
Prezzo al m²:
1122 €/m²
Zona OMI:
E4 (PILASTRO E TORRECHIARA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

REMAX ARCADIA

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con giardino con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Asset Immobiliare Ibrido (Hospitality & Residenziale) a Langhirano: Opportunità di Sviluppo "Chiavi in Mano" nella Food Valley La Posizione e L'Opportunità A Langhirano, proponiamo in vendita un asset immobiliare strategico ad altissima flessibilit […]

  • annuncio-casa.it