Bivani o locali commerciali o negozi in affitto a Mondovì - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Mondovì via Torino PREMIUM
Ufficio in affitto a Mondovì via Lorenzo Eula, 2
bilocale 450 € mese
Mondovì Altipiano, vicino ai principali servizi, affittasi locale commerciale, usufruibile anche come studio professionale, al piano terreno di circa 55 mq. Sviluppato di due ampi locali comunicanti e un servizio igenico. Riscaldamento autonomo, senza spese condominiali., serramenti nuovi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 7,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mondovì : 7,6 €/m²
Attico bilocale 60mq
bilocale 350 € mese
Attico bilocale 60mq Mondovi Cuneo Piemonte mondov cn in zona ferrone proponiamo in locazione bilocale di circa 60 mq cos composto ingresso su soggiorno open space con cucina a vista e salotto corredato di divano letto camera ripostiglio con angolo lavanderia disimpegno e bagno con piatto doccia. propost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mondovì : 7,6 €/m²
- prezzo medio bivano a Mondovì : 7,7 €/m²
Mondovì - Via Rosa Bianca: locale uso magazzino/deposito
bilocale 200 € mese
Mondovì - Via Rosa Bianca: Affittasi a referenziati 2 locali con vetrine fronte strada ad uso esposizione, magazzino, ecc. Nessuna spesa condominiale. Possibilità di avere in affitto un altro magazzino di ampia metratura con servizio alla cifra di 500 € mensili
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Mondov
Proposto da:
negozio 350 € mese
Mondovì Breo, centralissimo, su piazza del centro storico, proponiamo locale commerciale ristrutturato, che può essere utilizzato come ufficio ma è adatto anche come piccolo negozio o per attività di parrucchiere o estetista, essendo presente un punto acqua interno al locale. Il locale è cablato ed è dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Mondovì : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a Mondovì : 7 €/m²
Non perdere gli altri 22 annunci!