Case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Lamezia Terme - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Lamezia Terme PREMIUM
In Via XX Settembre, zona centralissima e cuore commerciale di Lamezia Terme, proponiamo l'affitto di questo appartamento uso ufficio, posto al primo piano di uno stabile provvisto di ascensore. L'appartamento ha un ampia metratura con due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 6,5 €/m²
Ufficio in affitto a Sambiase, Lamezia Terme
ufficio Sambiase 500 € mese
FRIMM propone in locazione un appartamento ad uso ufficio di 75 mq, situato al primo piano con ascensore di un edificio in Corso Eroi di Sapri, zona Sambiase. L'immobile è composto da sala d'attesa, due stanze operative e servizio. La presenza di ampie vetrate garantisce un'eccellente luminosità naturale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sambiase : 6,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lamezia Terme : 6,2 €/m²
Magazzino in affitto a Lamezia Terme viale San Bruno, 144
Negozio in affitto a Lamezia Terme
negozio 750 € mese
FRIMM propone in locazione un locale commerciale di circa 65 mq, situato al piano terra di un fabbricato signorile e storico recentemente ristrutturato, ubicato a Lamezia Terme, in via Antonio D’Ippolito (di fronte alla Chiesa di San Francesco
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ
negozio Nicastro 500 € mese
Attività commerciale - Proponiamo in zona centralissima un locale commerciale totalmente ristrutturato con antibagno e bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Nicastro, Lamezia Terme
negozio Nicastro 1.400 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale di circa 150 metri quadrati situato al piano terra di un edificio in zona Nicastro, a Lamezia Terme. Attualmente, è disponibile per essere affittato e si presenta in ottime condizioni, pronto per essere utilizzato senza necessità di interventi di ristrutturaz […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in affitto a Sambiase, Lamezia Terme PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Sambiase : 6,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lamezia Terme : 6,2 €/m²
Affittasi negozio a Lamezia Terme via Sele
appartamento in affitto a Lamezia Terme
ufficio Via Cristoforo Colombo 1.200 € mese
FRIMM propone in Locazione ampio appartamento ad uso ufficio, sito in posizione centralissima a Lamezia Terme, in Via Cristoforo Colombo. L’immobile è ubicato al primo piano di uno stabile servito da ascensore e si presenta in buone condizioni. La superficie è distribuita su sette vani oltre servizio, o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 6,5 €/m²
Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ
affitto Magazzino Lamezia Terme
locale di sgombero 1.200 € mese
In Via Gioacchino Murat, zona Fungo, proponiamo in locazione immobile ad uso deposito/magazzino di circa 250 mq, ideale per attività di stoccaggio, logistica, supporto operativo o uso artigianale leggero. L'immobile si presenta in ottime condizioni generali ed è così composto: Superficie interna di circa […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ
Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 6,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Nicastro : 6,4 €/m²
Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ
negozio Sambiase 600 € mese
Attività commerciale - Immobile in affitto a Lamezia Terme(CZ). Numero Locali: 1 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Lamezia Terme viale dei Mille
negozio Viale dei Mille 500 € mese
VIA DEI MILLE proponiamo in fitto un locale posto a piano terra di circa 60 mq in ottime condizioni interne. Destinazione d'uso commerciale
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Lamezia Terme
ufficio 2.150 € mese
Frimm- propone in locazione un elegante appartamento uso ufficio, con destinazione d'uso A/10, di circa 300 mq. L'immobile si distingue per i suoi spazi ampi e ben distribuiti, comprendendo nove luminose stanze, tre bagni e uno splendido terrazzo di 60 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 6,5 €/m²
Negozio in affitto a Lamezia Terme via Trento
Affitto Magazzino Lamezia Terme
locale di sgombero Sant'Eufemia Lamezia 2.000 € mese
Proponiamo in zona Lamezia Terme Via Gaileri un ampio magazzino artigianale (categoria catastale C/3) della superficie complessiva di circa 330 mq. L'immobile si trova al piano seminterrato ed è composto da un unico grande ambiente, e bagno.. Grazie agli spazi ampi e versatili, la struttura si presta ad […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Lamezia Terme PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 6,5 €/m²
Ufficio in affitto a Lamezia Terme via Giovanni De Sensi
ufficio 800 € mese
FRIMM propone in locazione un esclusivo ufficio indipendente situato in Via Giovanni De Sensi, in una posizione di altissimo prestigio proprio di fronte al Comune di Lamezia Terme. L'immobile, di circa 100 mq, si sviluppa attualmente in un garage, tre ampie stanze e un servizio. La proprietà è valorizzat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Lamezia Terme : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lamezia Terme : 6,2 €/m²
Affittasi attività commerciale a Lamezia Terme, Nicastro
negozio Nicastro 600 € mese
Consimm propone in locazione un versatile e funzionale locale artigianale, categoria C/3, situato in una posizione strategica a Lamezia Terme, precisamente in Via Santa Maria Maggiore, 20, con facile riferimento dietro la Farmacia Furci. Caratteristiche dell'Immobile: Superficie: L'unità immobiliare si […]
LEGGI ANCORA
affitto Via delle Terme trilocale 55mq
negozio Sambiase 350 € mese
affitto Via delle Terme trilocale 55mq Lamezia Terme Catanzaro Calabria contatti esclusivamente tramite messaggio whatsapp o telegram al numero 3472402355- egrave destinato esclusivamente a persone referenziate dipendenti statali o con contratto di lavoro stabile no perditempo in zona lamezia terme - sam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sambiase : 6,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lamezia Terme : 6,2 €/m²
Non perdere gli altri 134 annunci!