Logo Caasa ha trovato 162 annunci per:

Negozi in affitto a Catania in zona Piazza Galatea - pg. 3 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in affitto a Catania(CT

Immobile in affitto a Catania(CT

  ven 20 marzo 2026
530 € mese | m² 45
prezzo al m²: 11,8 €/m² 

Negozio in affitto a Catania viale Africa, Libertà - Stazione

Affittasi negozio a Catania via Trieste, 27, Corso Italia - Europa

Negozio in affitto a Catania via Sabotino, 1G, Libertà - Stazione

Garage - Posto auto in affitto a Catania

APPARTAMENTO PRESSI PIAZZA EUROPA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,8 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 10,5 €/m²

Immobile in affitto a Catania(CT

  mer 7 gennaio 2026
500 € mese | m² 45
prezzo al m²: 11,1 €/m² 

Immobile in affitto a Catania(CT

Negozio in affitto a Catania via Giacomo Leopardi, 6, Corso Italia - Europa

  ven 10 aprile 2026
1.250 € mese | m² 68
prezzo al m²: 18,4 €/m² 

Immobile in affitto a Catania(CT

  dom 27 aprile 2025
500 € mese | m² 40
prezzo al m²: 12,5 €/m² 

Immobile in affitto a Catania(CT

Immobile in affitto a Catania(CT

Negozio in affitto a Catania

Immobile in affitto a Catania(CT

  ven 24 ottobre 2025
1.300 € mese | m² 55
prezzo al m²: 23,6 €/m² 

Immobile in affitto a Catania(CT

Immobile in affitto a Catania(CT

Trilocale in affitto a Catania via Firenze, 199, XX Settembre - Tribunale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 9,8 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 10,5 €/m²

Non perdere gli altri 144 annunci!