Locali commerciali o negozi o trivani o uffici, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Aversa in zona San Paolo - pg. 2 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Aversa(CE PREMIUM
Fittasi ufficio ad Aversa via Armando Diaz, 57
ufficio Centro Città Via Armando Diaz 850 € mese
Aversa Via Generale Armando Diaz nel cuore della città, in una delle strade più commerciali e prestigiose di Aversa, proponiamo in locazione ufficio categoria A/10 di grande rappresentanza ubicato al primo piano di un elegante stabile direzionale servito da ascensore. L'immobile è composto da ingresso in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B9 : 7,6 €/m²
NEL COMUNE DI AVERSA(CE) SI PROPONE IN AFFITTO APPARTAMENTO DI120 MQ PER UFFICIO+ GARAGE DI 940 MQ AL PIANO S1 COME DEPOSITO RICHIESTA 1650€ NON PERDITEMPO
ufficio Centro Città Via Magenta
L'AGENZIA MATTONE SICURO RE STUDIO AFFILIATO DI AVERSA-CENTRO VIA MAGENTA N.40 PROPONE IN AFFITTO: NEL COMUNE DI AVERSA ZONA IPPODROMO (UN OFFERTA COMMMERCIALE RIVOLTA AD IMPRESA O PICCOLI ARTIGIANI) APPARTAMENTO AL 1 PIANO DI UN CONDOMINIO SIGNORILE 120 MQ DI CALPESTIO , A PARTE TERRAZZI DI PERTINENZA , […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Aversa
negozio Centro Città Viale John Fitzgerald Kennedy 1.500 € mese
Aversa, zona viale Kennedy, si propone LOCALE COMMERCIALE. Ref. 9Z9GPV64 DESCRIZIONE: Locale commerciale di 350 mq, di cui 250 mq posti al piano terra e 100 mq di soppalco. Attualmente strutturato in: composto da un unico ambiente ed un bagno. Di pertinenza un accesso da strada. CARATTERISTICHE: L'immobi […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto ad Aversa in zona San Paolo
negozio San Paolo Piazza Guglielmo Marconi 800 € mese
AVERSA CENTRO - Direttamente su Piazza Marconi, a pochi passi da via Seggio e dal Duomo, piazza ristrutturata con ampia possibilità di parcheggio, proponiamo in affitto Locale Commerciale con tre ingressi dalla piazza, in buono stato. Adatto per la zona ad attività di somministrazione/ristorazione o ad a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B8 : 9,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona San Paolo : 11,5 €/m²
locale commerciale in affitto ad Aversa
locale commerciale Viale John Fitzgerald Kennedy 2.700 € mese
Fitto locale commerciale 170 mq ubicato in viale Kennedy fronte strada Parcheggio privato. No agenzie No agenzie, no telemarketing
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C11 : 10,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Aversa : 11,3 €/m²
Fittasi negozio ad Aversa via Ettore Corcioni PREMIUM
Fittasi negozio ad Aversa via Giuseppe Garibaldi
negozio Centro Città Via Giuseppe Garibaldi
Locale pronto all’uso Affittasi locale commerciale in ottime condizioni di circa 85 mq, situato in zona centralissima di Aversa ideale per chi desidera avviare o espandere un’attività in un contesto elegante e già avviato. Caratteristiche principali: • Superficie: 85 mq • • Ottimo stato: locale ristruttu […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale con terrazzi a Aversa
ufficio Centro Città Via Magenta
l'agenzia mattone sicuro re studio affiliato di aversa-centro via magenta n.40 propone in affitto: nel comune di aversa zona ippodromo (un offerta commmerciale rivolta ad impresa o piccoli artigiani) appartamento al 1 piano di un condominio signorile 120 mq di calpestio , a parte terrazzi di pertinenza , […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto ad Aversa in zona Centro Città
negozio Centro Città 650 € mese
Appartamento in Parco privato, a pochi passi dal centro di Aversa nei pressi dell’asse mediano direz. Napoli - Caserta. Ubicato in uno dei contesti migliori presenti sul nostro territorio, dotato di ampie aree verdi e negozi. L' appartamento al piano 1° è così composto: Salone con un grande balcone Cucin […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto ad Aversa
trilocale Via Sandro Botticelli 1.100 € mese
Aversa, zona via Botticelli, si propone TRILOCALE. Ref. TC1527 DESCRIZIONE: Trilocale di 95 mq posto al 3° piano con ascensore, in contesto tranquillo e ben servito. Suddiviso in: ampio e luminoso salone, cucina abitabile, corridoio, 2 camere da letto, di cui una matrimoniale e 2 bagni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Aversa : 7,1 €/m²
locale commerciale in affitto ad Aversa in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via Armando Diaz 900 € mese
Ad Aversa centro, in via Ettore Corcione, nelle vicinanze di via Diaz, a ridosso delle Poste Italiane e della Scuola Elementare, disponiamo IN ESCLUSIVA di LOCALE COMMERCIALE con DUE INGRESSI SU STRADA, di circa 70 mq. Possibilità di essere accorpato al locale adiacente, anch’esso proposto in locazione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C9 : 10,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 11,7 €/m²
Immobile in affitto a Aversa(CE
ufficio Centro Città
Ufficio - In pieno centro dia Aversa proponiamo ufficio/studio in ambiente tranquillo e professionale. Ingresso in saletta di attesa condivisa. Camera di 12 mq circa, apertura su balcone
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Aversa via Pietro Rosano
negozio Via Nenni Pietro 350 € mese
Locale commerciale in un prestigioso palazzo di recente ristrutturazione anch'esso da poco ristrutturato nel cuore di Aversa, locato ad un piano rialzato, con bagno e antibagno, campanello, serrande automatiche. Ideale come attività commerciale o come uso studio,laboratorio odontotecnico,dentistico,faleg […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto ad Aversa
locale commerciale Piazza Trieste e Trento
Locale commerciale C 1, di fronte al Tribunale di Napoli Nord in Aversa, piazza Trieste e Trento, TOTALMENTE RISTRUTTURATO, 20 Mq, con bagno NUOVO, con porta blindata con entrata nell'angolo
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Aversa(CE
- prezzo medio ufficio in zona OMI B9 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Aversa : 8,1 €/m²
Ufficio in affitto in via antonio gramsci 20 a Aversa
ufficio
Aversa – Affitta la tua stanza ufficio privata Solo 300€/mese ✔️ Arredata ✔️ Climatizzata ✔️ Tutto incluso
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Aversa(CE PREMIUM
casa semindipendente in affitto ad Aversa
locale commerciale 1.111 € mese
AVERSA ZONA VARIANTE Nella zona commerciale e centrale della Città di Aversa, su una strada ad alto transito, la Variante dei Aversa, l'Agenzia Immobiliare PRESTIGIO CASA GROUP propone in Affitto in Esclusiva, un Locale Commerciale di circa 130 Mq su un Livello con Vetrine su strada di alto passaggio. I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Aversa : 11,3 €/m²
locale commerciale in affitto ad Aversa
locale commerciale Via Giambattista Basile 350 € mese
Aversa - Via Basile, in traversa a pochi passi dalla stazione e da Via Generale Armando Diaz proponiamo locale commerciale di mq 58 ca con doppia serranda e bagno con antibagno. Affaccio su strada di passaggio. €. 350 mensili. Empire Network Agenzia Aversa
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Aversa : 11,3 €/m²
Fittasi ufficio ad Aversa via Armando Diaz, 56
ufficio Centro Città Via Armando Diaz
In pieno centro dia Aversa proponiamo ufficio/studio in ambiente tranquillo e professionale. Ingresso in saletta di attesa condivisa. Camera di 12 mq circa, apertura su balcone
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 289 annunci!