Locali commerciali o negozi o trivani o uffici, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Aversa in zona San Paolo - pg. 13 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in affitto ad Aversa PREMIUM
N. B. *SOLO* PER SINGLE O MAX UNA COPPIA CON REDDITO DIMOSTRABILE. n. b. 2: CONSENTITO animali domestico di PICCOLA taglia. In ZONA PINK HOUSE, disponiamo IN ESCLUSIVA di appartamento al primo piano, in discrete condizioni, composto di sal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Aversa : 7 €/m²
- prezzo medio trivano ad Aversa : 7,1 €/m²
villa in affitto ad Aversa
ufficio 300 € mese
Propongo stanza con bagno privato in un ufficio di due piani nel centro storico di aversa. Il piano terra già arredato di 45mq e con un cortile di 15mq, come area comune Il primo piano con bagno privato è occupato da un altro professionista. Villetta storica con scala a chiocciola in legno da poco ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B9 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Aversa : 8,2 €/m²
Immobile in affitto a Aversa(CE
negozio 1.000 € mese
Attività commerciale - Locale commerciale, due luci fronte strada, da ristrutturare, in zona centrale, 80 mq. circa interni oltre spazio esterno di propriet
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto ad Aversa in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via Costantinopoli 650 € mese
Aversa, zona via Costantinopoli, si propone LOCALE COMMERCIALE, Ref. 1828513 DESCRIZIONE: Locale di circa 70 mq su due livelli, di cui 50 al piano terra e 20 mq per il soppalco, situato in una posizione privilegiata che promette visibilità e accessibilità ottimali. Strutturato in: 2 stanze, soppalco ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B9 : 12,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 11,9 €/m²
locale commerciale Centro Città Via Roma 400 € mese
Aversa - Via Sanfelice - nella strada che collega Via Roma a Via del Seggio proponiamo locale commerciale in buone condizioni di mq 26 ca con soprastante soppalco agibile della stessa quadratura circa. Disponibile anche locale accanto un po' più grande, con il quale si può anche unificare. € 400 mensili. […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Aversa via Achille Grandi
negozio Centro Città Viale John Fitzgerald Kennedy 1.100 € mese
Aversa, zona via Grandi, si propone LOCALE COMMERCIALE. Ref. 9Z3SSK8S DESCRIZIONE: Locale commerciale di 240 mq, di cui 210 mq posti al piano terra e 30 mq di soppalco, usufruibili come ufficio. Attualmente strutturato in: composto da un unico ambiente, un ufficio ed un bagno. Di pertinenza 3 serrande. C […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Aversa via Ettore Corcioni PREMIUM
Fittasi magazzino ad Aversa via Salvatore di Giacomo
locale commerciale Via Salvatore di Giacomo 4.000 € mese
Aversa zona centralissima fittasi deposito sottostante di circa 600 mq ottimo per stoccaggio magazzino o logistica. Attualmente sono in corso lavori di ripristino e migliorie sia della rampa di accesso sia aree interne del deposito. Posizione strategica su strada principale ad alto traffico con grande af […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C9 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Aversa : 11,6 €/m²
ufficio in affitto ad Aversa in zona Centro Città
ufficio Centro Città Via Vittorio Veneto 300 € mese
Fitto in zona centrale (incrocio Via V. Veneto/Via Presidio) a pochi passi da Via Roma proponiamo locale terraneo ad uso commerciale/ufficio di circa 40 mq appena ristrutturato: contrasoffitta con faretti a Led, 2 lampade di emergenza, impianto elettrico nuovo a norma, predisposizione per collegamento AD […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B9 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 8 €/m²
locale commerciale Centro Città Viale John Fitzgerald Kennedy 6.500 € mese
L’agenzia immobiliare ABITARECASA propone in fitto al centro di Aversa, in Via Kennedy, locale commerciale di 300 mq con deposito sottostante di ulteriori 300 mq, situato in zona strategica ad alto scorrimento veicolare. L’immobile dispone di 6 vetrine fronte strada che garantiscono un'ottima visibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C11 : 10,5 €/m²
appartamento in affitto ad Aversa in zona San Paolo
ufficio San Paolo 2.500 € mese
Affittasi Studio Professionale. Appartamento recentemente ristrutturato di 5 stanze, 2 bagni, ampia sala di attesa, 2 ampi terrazzi e 1 balcone. Aria condizionata. Possibilità di subaffitto. Aversa zona centrale nei pressi di Clinica San Paolo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 8,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 6,7 €/m²
appartamento in affitto a Aversa
ufficio 600 € mese
AVERSA - VIA MICHELANGELO APPARTAMENTO TRILOCALE IN AFFITTO IN CONTESTO ELEGANTE E SIGNORILE IN PARCO ELEGANTE PROPONIAMO UN BELLISSIMO APPARTAMENTO POSTO AL SECONDO PIANO (SERVITO DA ASCENSORE) COMPOSTO DA UN AMPIO SALONE, CUCINA ABITABILE, UNA CAMERA MATRIMONIALE, UNA CAMERETTA E DOPPI SERVIZI. L'APPAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 8,5 €/m²
Appartamento trilocale 70mq
trilocale Centro Città Via Roma 600 € mese
Appartamento trilocale 70mq Aversa Caserta Campania agenzia immobiliare mattone sicuro re di aversa propone affitto appartamento arredato 70 mq 2 piano con ascensore centro di aversa via roma composto salone cucina 2 camere da letto 2 wc amplio balcone senza posto auto prezzo 65000 - sc9580105
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 7 €/m²
Ufficio in affitto ad Aversa
ufficio 2.500 € mese
Ufficio in buone condizioni, zona residenziale, in fabbricato ottimamente abitato e ristrutturato. Doppio ingresso con ampi disimpegni, salone triplo, quattro camere da letto, doppio accessorio, studio, angolo cottura con ampia zona pranzo con camino e terrazzo a livello, ulteriore accessorio. Due posti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C11 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Aversa : 8,2 €/m²
Appartamento trilocale 90mq
trilocale Centro Città Via Magenta 600 € mese
Appartamento trilocale 90mq Aversa Caserta Campania lagenzia mattone sicuro re studio affiliato di aversa-centro via magenta n. 40 propone in affitto nel comune di aversace presso la centralissima via ettore corcioni appartamento 5 piano servito da ascensore composto da ingresso con cucina abitabile salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 7,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 7 €/m²
locale commerciale Centro Città Via Roma 550 € mese
Locale commerciale in affitto Aversa centro Rif. AA057 – Locale commerciale in affitto Aversa centro, circa 70mq, a pochi passi da Via Roma Situato in posizione strategica a pochi passi da Via Roma, zona di forte passaggio pedonale e veicolare
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio ad Aversa
negozio 2.500 € mese
Aversa, zona via Michelangelo, si propone LOCALE COMMERCIALE. Ref. TC1482 DESCRIZIONE: Si propone in locazione un locale commerciale posto al piano terra di 200 mq ca interni e 50 mq esterni. Suddiviso in: 1 locale, open space, ed 1 bagno. Di pertinenza 4 vetrine fronte strada ed 1 accesso. CARATTERISTIC […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto ad Aversa PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Aversa : 7 €/m²
- prezzo medio trivano ad Aversa : 7,1 €/m²
Fittasi ufficio ad Aversa via Salvo d'Acquisto
Proposto da:
ufficio Centro Città 500 € mese
Si propongono in fitto locali uso ufficio di nuova realizzazione, attualmente in fase di completamento, situati in Aversa, Via Pirolo, in una zona tranquilla e ben collegata. Sono disponibili 3 uffici di diverse metrature: Ufficio 1: 59 mq Ufficio 2: 60 mq Ufficio 3: 119 mq Tutti gli ambienti sono lumino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 8,5 €/m²
negozio in affitto ad Aversa in zona Centro Città
negozio Centro Città Via Roma 6.000 € mese
FITTO DI RAMO D’AZIENDA – RISTORANTE FAST FOOD Ad Aversa, in pieno centro su Via Roma, proponiamo il fitto di ramo d’azienda di un’attività di ristorazione fast food già avviata e completamente attrezzata. Il locale, di circa 700 mq, si apre con un’ampia sala open space che ospita il bancone fast food […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft ad Aversa : 9,4 €/m²
Fittasi ufficio ad Aversa
ufficio Via Raffaello 550 € mese
Aversa Sud Parco Argo , Via Raffaello ,contestualizzato in fabbricato Signorile proponiamo in LOCAZIONE Ufficio situato al piano rialzato RISTRUTTURATO . Il cespite commerciale è composta da due stanze , bagno e corridoio con archivio . L'immobile è situato a pochi metri da via roma , via vito di jasi , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 6,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 8,5 €/m²
Non perdere gli altri 286 annunci!