Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Pentavano ad Isola di Capo Rizzuto in zona Capo Rizzuto a 22.930 € (cod.659af63d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il pentavano ad Isola di Capo Rizzuto Capo Rizzuto - 659af63d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Isola di Capo Rizzuto
Per quanto riguarda più in generale la città di Isola di Capo Rizzuto, sono presenti al momento meno di dieci annunci per pentavani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Capo Rizzuto.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.930 €
Superficie:
426 m²
Prezzo al m²:
53 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Isola di Capo Rizzuto (KR)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 14 aprile 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con posto auto in asta giudiziaria di nuova costruzione con garage con termocondizionamento

Villa in asta a Isola di Capo Rizzuto (KR) – Via Capo Rizzuto (CAP 88841) Villa situata in localit Anastasia nel comune di Isola di Capo Rizzuto, in una zona con caratteristiche agricole e residenziali. Superficie e distribuzione interna L'immobile s […]

  • bakeca.it