Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina a Spezzano della Sila Camigliatello Silano a 118.000 € (cod.65b38b71)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in zona Camigliatello Silano - 65b38b71.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Spezzano della Sila
Per quanto riguarda più in generale il comune di Spezzano della Sila, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Camigliatello Silano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
118.000 €
Superficie:
700 m²
Prezzo al m²:
168 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Spezzano della Sila (CS)
Zona OMI:
E1 (CAMIGLIATELLO MOCCONE)
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo GALLO CASE S.R.L.

GALLO CASE S.R.L.

Via j.f. Kennedy 128, Rende (CS)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Proponiamo in vendita in posizione centrale di Camigliatello Silano ex Albergo - Ristorante LA TANA DEL LUPO, posto su tre livelli oltre piccolo piano seminterrato, con piccola corte esterna su due l

  • immobiliare.it