Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lago a 1.920.800 € (cod.65c040a1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lago - 65c040a1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lago, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.920.800 €
Superficie:
309 m²
Prezzo al m²:
6216 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lago (CS)
Pubblicato:
gio 9 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo MECA REAL ESTATE SRL

MECA REAL ESTATE SRL

VIA MALTA 7/c, Brescia (BS)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di recente ristrutturazione con ascensore con garage con terrazza con balcone con cantina di nuova costruzione

Salò, attico trilocale di 116 mq calpestabili con vista lago, servito da ascensore, con terrazza vista lago di oltre 77 mq e solarium superiore di oltre 117 mq con piscina privata di 21 mq, l'attico fa parte di un lussuoso contesto in fase di realizz […]

  • fiaip