Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Lago a 875.000 € (cod.65c03f50)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Lago - 65c03f50.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lago, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
875.000 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
4166 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lago (CS)
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con balcone con cucina abitabile

VILLA SINGOLA CON BELLISSIMA VISTA LAGO E PISCINA VILLANUOVA SUL CLISI - In frazione a pochi minuti da Salò, villa singola con l'inconsueta caratteristica che da tutte le stanze principali della casa si gode di una meravigliosa vista lago. L'immobile […]

  • fiaip