Locali commerciali o negozi in affitto a Selargius
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Selargius(CA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Immobile in affitto a Selargius(CA
Immobile in affitto a Selargius(CA
locale commerciale 1.350 € mese
Locale commerciale - Selargius, zona centrale pressi Comune, proponiamo in locazione ampio deposito al piano seminterrato con accesso da rampa carrabile di circa 220 mq con bagni e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Magazzino in affitto a Selargius via Pitagora, 9
locale commerciale 2.500 € mese
SELARGIUS, VIA PITAGORA: ad.ze SS 554 zona industriale, proponiamo in LOCAZIONE un LOCALE MAGAZZINO/DEPOSITO al PIANO TERRA di ca. 280 mq con doppi servizi. Ottime condizioni, piazzale condominiale con ampi spazi di manovra per scarico/carico merci, oltre ad un’ampia disponibilità di parcheggi sempre con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Negozio in affitto a Selargius via Pitagora, 9
negozio 3.000 € mese
SELARGIUS, VIA PITAGORA: ad.ze SS 554 zona industriale, proponiamo in LOCAZIONE un LOCALE COMMERCIALE al PRIMO PIANO di ca. 540 mq OPEN-SPACE con doppi servizi. Ottime condizioni, piazzale condominiale con ampi spazi di manovra per scarico/carico merci, oltre ad un’ampia disponibilità di parcheggi sempre […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Affitto a Selargius
negozio 1.500 € mese
Selargius, fronte 554 proponiamo in locazione locale di circa 200 mq diviso in vari ambienti, composto da : 6 sale, bagno e antibagno e 4 vetrine con serranda elettrica.Locale ristrutturato, climatizzato e cablato.Ottime condizioni.IMMOBILE SOGGETTO A IVA
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Selargius(CA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Negozio in affitto a Selargius via Giuseppe Peretti, 2a
negozio 1.200 € mese
Selargius Via Peretti. All'interno del centro commerciale direzionale Quadrifoglio che ospita diverse attività quali bar, pizzeria, ecc, affittiamo locale commerciale per una superficie di 85 mq commerciali circa , dotazione parcheggi all'interno del complesso
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Selargius(CA
locale commerciale 1.550 € mese
Locale commerciale - Capannone uso deposito zona Industriale Selargius, zona Industriale proponiamo in locazione capannone uso deposito sito al 1° piano con ascensore raggiungibile tramite rampa carrabile o mediante acce
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
negozio in affitto a Selargius
negozio 500 € mese
Esclusiva Eurospa Immobiliare. Proposta di affitto, nella Via Mazzini, in ottima posizione, pressi Via Gallus e fronte ASL di Selargius Poliambulatorio e guardia medica, locale commerciale di circa 65 mq di consistenza al piano terra composto da unico ambiente con bagno. Porta d'ingresso con vetrata e se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
loft in affitto a Selargius
locale commerciale 3.000 € mese
SELARGIUS, VIA PITAGORA: ad. ze SS 554 zona industriale, proponiamo in LOCAZIONE un LOCALE COMMERCIALE al PRIMO PIANO di ca. 540 mq OPEN-SPACE con doppi servizi. Ottime condizioni, piazzale condominiale con ampi spazi di manovra per scarico/carico merci, oltre ad un’ampia disponibilità di parcheggi sempr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
locale commerciale in affitto a Selargius
locale commerciale 1.400 € mese
Selargius, Zona Salesiani, in zona di forte passaggio veicolare e pedonale Spazio Locazioni e Vendite propone in affitto PORZIONE di ottimo locale commerciale sito in piano seminterrato e recentemente adibito a palestra. L'immobile risulta luminosissimo, è ampio 280 metri quadri e vi è la possibilità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Immobile in affitto a Selargius(CA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Selargius centralissimo locale commerciale
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Appartamento in affitto a Selargius via Crimea, 37
Proposto da:
locale commerciale 400 € mese
In via Crimea proponiamo in locazione locale commerciale di circa 30 mq, completo di antibagno e bagno. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è adatto a diverse tipologie di attività. La posizione è comoda e ben servita, con buona visibilità. Per maggiori informazioni o per fissare un appuntament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
bivano in affitto a Selargius
negozio 1.200 € mese
Selargius Via Peretti. All'interno del centro commerciale direzionale Quadrifoglio che ospita diverse attività quali bar, pizzeria, ecc, affittiamo due locali commerciali per una superficie di 85 mq commerciali, posizione angolare, dotazione parcheggi all'interno del complesso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Bilocale in affitto a Selargius via San Lussorio, 34
negozio 1.250 € mese
Nella centrale Via San Lussorio a Selargius, proponiamo in locazione un ampio ed elegante negozio impreziosito da quattro vetrine che potrebbe essere la soluzione ideale per una gioielleria o una boutique. L’immobile gode di un’ottima esposizione ed è in ottime condizioni. Una grande visibilità è garanti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
Loft/open space in affitto a Selargius via Tazzoli, 3
negozio 750 € mese
Selargius - Locale commerciale (C1) in affitto. Ottima soluzione per negozi e botteghe, locali destinati principalmente alla vendita al dettaglio di beni, somministrazione di cibi e bevande, o servizi al pubblico. Zona centrale e servita. Ampi parcheggi nelle immediate adiacenze. Il locale è dotato di in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
Immobile in affitto a Selargius(CA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²
Appartamento in via trieste 18, Selargius di 50 m² con 2 locali
locale commerciale 1.100 € mese
Nella centralissima Via Trieste, a pochi minuti da Monserrato e dal centro di Pirri, proponiamo in affitto un locale commerciale sito al piano terra all’interno del Centro Servizi Cellarium adibito a studio odontoiatrico attrezzato. Internamente è costruito da una sala d’ingresso odontoiatrica munita di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 9,3 €/m²