Loft/open space in affitto a Selargius via Tazzoli, 3 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
Casa prestigiosa indipendente
casa semindipendente 2.500 € mese
Da Privato. Casa indipendente di 300 mq , con giardino , tre camere letto, salone 70 mq, tinello, cucina e ampia veranda, totalmente arredate, presenza riscaldamento termosifoni oltre split, e due camini, n. 4 bagni. In posizione riservata e n 2/3 posti auto. Vicinanze ospedali Brotzu e Policlinico, e fe […]
LEGGI ANCORA
Affittasi appartamento a Selargius via Simon Mossa
casa semindipendente Su Planu 1.000 € mese
Nel rinomato e prestigioso quartiere di Su Planu, e più precisamente in via Simon Mossa, proponiamo in locazione un grazioso e accogliente appartamento di 86 mq, tipologia trivano, ubicato al primo piano di un complesso residenziale dotato di ascensore. L’appartamento è costituito da un ingresso su soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Su Planu : 11,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
attico in affitto a Selargius
Proposto da:
casa semindipendente 750 € mese
SELARGIUS: proponiamo in locazione SOLO A TRASFERTISTI con reale motivazione di breve utilizzo, un bivano seminidipendente totalmente arredato sito al 1° e ultimo piano con ingresso indipendente. L'immobile è stato ristrutturato, finemente arredato e acessoriato di ogni confort. Termocondizionato in og […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²
villa in affitto a Selargius
casa semindipendente 2.500 € mese
Affittasi Villa Indipendente di 300 mq circa su 2 livelli collegati da comoda scala in legno, con ampio giardino piantumato. Zona notte: 2 camere da letto (35 mq circa) con bagno privato e cabina armadio, terza stanza (può essere adibita a camera da letto) dotata di terzo bagno. Vasto doppio salone con c […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto a Selargius
casa semindipendente 500 € mese
Propongo in affitto sala con angolo cottura e barbecue per feste ed eventi vari tra amici e parenti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Selargius : 12 €/m²