Negozi con cantina e con cortile in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Via Guglielmo Marconi - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività commerciale in affitto a Quartu Sant'Elena via Regina Elena, 46A PREMIUM
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Marconi
negozio Via Guglielmo Marconi 700 € mese
A pochi passi da Viale Colombo proponiamo in locazione un locale con altezza di 4 metri al piano terra con una vetrina su Via Marconi. Il locale sito unicamente al piano terra è composto da due sale di cui una all'ingresso e un antibagno attraverso il quale accediamo al bagno. Per maggiori informazioni c […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena
negozio Cepola via Giuseppe Garibaldi 700 € mese
Via Garibaldi, centro storico. Luminoso locale al piano terra composto di ingresso open space, disimpegno, ampio ripostiglio sul retro e bagno. Locale soppalcabile, due ampie vetrate fronte strada, predisposizione per condizionatori, impianto rete cablato e serranda elettrica. Zona centralissima a poca d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Cepola : 9,9 €/m²
- prezzo medio loft a Quartu Sant'Elena : 9,5 €/m²
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Angiolo Silvio Novaro
Proposto da:
negozio Via Angiolo Silvio Novaro 730 € mese
Quartu Sant' Elena, via Novaro angolo via Vico, a pochi metri da Viale Colombo affittiamo locale commerciale con due vetrine, composto da due ambienti ampi e pertanto condivisibile, ideale per ufficio, pertinenza cortile antistante
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Antonio Maxia
Proposto da:
negozio Via Antonio Maxia 1.080 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale al piano terra. I mq. interni sono 100 con due serrande. E' composto da due vani ampi e due bagni. Ottimo stato
LEGGI ANCORA
Laboratorio in affitto a Quartu Sant'Elena
negozio Via Carlo Fadda 900 € mese
Via Fadda, locale artigianale 120 mq Piano terra luminoso composto di 2 vani, due serrande, completamente da rifinire, altezza circa 3,90 metri. Attuale destinazione locale artigianale, trasformabile in commerciale. L'immobile ubicato in piccolo stabile si presta a diversi utilizzi: carrozziere, falegnam […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA PREMIUM
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
negozio 300 € mese
A Quartu Sant'Elena, in Via Via Dante, proponiamo in vendita cessione di attività commerciale, attualmente adibita a merceria, situata in zona ben visibile e con buon passaggio pedonale. L’attività viene ceduta completa di beni strumentali, pronta per essere immediatamente operativa. Il locale si presen […]
LEGGI ANCORA
Quartu Centro ampio locale c1 commerciale
negozio Centro Storico 1.501 € mese
Quartu Sant’Elena Centro , in strada ad altissimo passaggio pedonale e di automobili. Affittiamo locale commerciale C1 . molto visibile , open space di circa 130mq , al piano terra con ampie vetrine su strada, perfette condizioni ape g 1500euro mensili tel.3282694285
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Guglielmo Marconi, 0
negozio Via Guglielmo Marconi 1.150 € mese
Nella principale e servita via Marconi, ricca di svariate attività commerciali e principale arteria di collegamento con il centro di Cagliari, proponiamo in locazione un locale commerciale sito al piano terra. L'immobile, completamente ristrutturato, fa parte di una palazzina con facciata recentemente ri […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Pitz'e Serra 1.500 € mese
Attività commerciale - Quartu Sant' Elena , zona Pitz'e Serra proponiamo in locazione locale commerciale bilivelli di circa 150 mq. - Il piano terra è un open space di circa 92 mq composto da bagno, antibagno e tre vetrine
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Viale Cristoforo Colombo 1.200 € mese
Attività commerciale - Viale Colombo locale commerciale di mq 50 con antibagno e bagno Euro 1.200
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Quartu Sant'Elena(CA PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quartu Sant'Elena : 12,5 €/m²
Affittasi negozio a Quartu Sant'Elena via Gorizia
Proposto da:
negozio Via Gorizia 1.250 € mese
Quartu Sant’Elena, in prossimità di viale Colombo tra la via Vico angolo via Gorizia, proponiamo l’affitto di un locale commerciale della superficie di mq. 62 catastali con tre ampie vetrine ad alta visibilità, costituito da un ambiente unico con antibagno e bagno, Ape, Attestazione di Prestazione Energe […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Perra
negozio Via Ignazio Perra 500 € mese
Locale commerciale in affitto - 44 mq fronte strada | Via Perra 47 - Piano Terra Proponiamo in affitto un locale commerciale di 44 mq, situato al piano terra con accesso diretto su strada in Via Perra 47, in zona di buon passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si presenta come un open space luminoso e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Affitto a Quartu Sant'Elena Quartu Sant 'Elena
negozio 1.200 € mese
Quartu Sant 'Elena, In zona di forte passaggio, proponiamo in locazione, locale commerciale di 65 mq open space con due vetrine bagno e antibagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quartu Sant'Elena : 10,8 €/m²
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Sant'Antonio, 206
negozio Pitz'e Serra via Sant'Antonio 840 € mese
Via Malta Quartu ,Cagliari case propone in locazione Locale uso Deposito Categoria Catastale C2,in zona residenziale Pitz'eSerra.La superficie è di 130 mq Commerciali,altezza 4 mt ,un bagno, 2 Serrande e ottimo spazio di manovra, la sua Posizione è ottima per chi opera nel Sud Sardegna.Il locale non nece […]