Locali commerciali o negozi con ascensore e con balcone e senza ascensore in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Funtan'e Ortus - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Perra PREMIUM
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
negozio Musicisti Via Alfredo Catalani 600 € mese
Via Catalani, Locale Commerciale (ultima attività Toilettatura/Parrucchiere), Locale Commerciale C1 pronto all'uso. Ottimo per diverse attività commerciali, adatto a parrucchiere o Negozio, Sede di agenzie di viaggi, assicurative, immobiliari ecc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 11,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Musicisti : 11,4 €/m²
locale commerciale in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Pitz'e Serra
Proposto da:
locale commerciale Pitz'e Serra Via Costantino Nigra 400 € mese
PITZ E SERRA - Nella Via Nigra a pochi passi dalla via Piemonte proponiamo in affitto un locale commerciale categoria C/1 al piano terra. L'immobile dispone di una vetrina con ingresso diretto all'unico ambiente di circa 35 mq oltre bagno. La posizione consente di raggiungere facilmente la 554 che colle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pitz'e Serra : 10,6 €/m²
Quartu Centro ampio locale c1 commerciale
negozio Centro Storico 1.501 € mese
Quartu Sant’Elena Centro , in strada ad altissimo passaggio pedonale e di automobili. Affittiamo locale commerciale C1 . molto visibile , open space di circa 130mq , al piano terra con ampie vetrine su strada, perfette condizioni ape g 1500euro mensili tel.3282694285
LEGGI ANCORA
loft in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 1.200 € mese
Quartu Sant’Elena Centro, in strada ad altissimo passaggio pedonale e di automobili. Affittiamo locale commerciale C\1. molto visibile, open space di circa 130mq, al piano terra con ampie vetrine su strada, perfette condizioni ape g 1200euro mensili _- Studio Cadelano Intermediari Immobiliari tel Quart […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 11 €/m²
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Pitz'e Serra Via Danimarca 6.200 € mese
Attività commerciale - Il locale commerciale che proponiamo si trova a Pitz'e Serra, in Via Danimarca: zona di grande passaggio e dotata di numerosi parcheggi. In ottime condizioni, il piano terra di 300 mq è al momento su
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA PREMIUM
locale commerciale in affitto a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
locale commerciale Viale Cristoforo Colombo 1.080 € mese
Rotatoria viale Colombo-Marconi. Proponiamo in locazione un locale commerciale al piano terra. I mq. interni sono 100 con due serrande. E' composto da due vani ampi e due bagni. Ottimo stato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quartu Sant'Elena : 10,8 €/m²
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Diaz, 55-57-59
Proposto da:
negozio Centro Storico Via Armando Diaz 1.400 € mese
QUARTU SANT'ELENA: nella Via Diaz, angolo via Firenze, a pochi metri dalla Piazza Sant'Elena, proponiamo in locazione locale commerciale di 124 mq in zona centrale ad elevata visibilità. L'immobile si trova al piano terra di un fabbricato con cinque ampie vetrate che si affacciano su due vie di elevato p […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
Proposto da:
negozio Musicisti Viale Cristoforo Colombo 500 € mese
quartu affittasi locale commerciale con ampia vetrina dieale come studio professionale o piccolo negozio a due passi dal viale colombo
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
negozio 300 € mese
A Quartu Sant'Elena, in Via Via Dante, proponiamo in vendita cessione di attività commerciale, attualmente adibita a merceria, situata in zona ben visibile e con buon passaggio pedonale. L’attività viene ceduta completa di beni strumentali, pronta per essere immediatamente operativa. Il locale si presen […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Pitz'e Serra 1.500 € mese
Attività commerciale - Quartu Sant' Elena , zona Pitz'e Serra proponiamo in locazione locale commerciale bilivelli di circa 150 mq. - Il piano terra è un open space di circa 92 mq composto da bagno, antibagno e tre vetrine
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Marconi PREMIUM
locale commerciale in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
locale commerciale Musicisti Via Francesco Cilea 1.380 € mese
Locale commerciale ristrutturato con forte identità storica � Tra Via Cilea e Via Grandi, Quartu Sant’Elena (CA) Proponiamo in locazione un ampio locale commerciale di 120 mq, situato in una zona strategica e ben servita del Comune di Quartu Sant’Elena. Il locale si distingue per la sua visibilità ecce […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Marconi
negozio Via Guglielmo Marconi 700 € mese
A pochi passi da Viale Colombo proponiamo in locazione un locale con altezza di 4 metri al piano terra con una vetrina su Via Marconi. Il locale sito unicamente al piano terra è composto da due sale di cui una all'ingresso e un antibagno attraverso il quale accediamo al bagno. Per maggiori informazioni c […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Perra
negozio Via Ignazio Perra 500 € mese
Locale commerciale in affitto - 44 mq fronte strada | Via Perra 47 - Piano Terra Proponiamo in affitto un locale commerciale di 44 mq, situato al piano terra con accesso diretto su strada in Via Perra 47, in zona di buon passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si presenta come un open space luminoso e […]
LEGGI ANCORA
loft in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Pitz'e Serra
locale commerciale Pitz'e Serra Via Ignazio Perra 500 € mese
Locale commerciale in affitto - 44 mq fronte strada | Via Perra 47 - Piano Terra Proponiamo in affitto un locale commerciale di 44 mq, situato al piano terra con accesso diretto su strada in Via Perra 47, in zona di buon passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si presenta come un open space luminoso […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale Pitz'e Serra Via Luigi Merello 500 € mese
In via Merello proponiamo in locazione un locale commerciale con una vetrina su strada. L’immobile in oggetto è composto da due ambienti distribuiti come accoglienza alla clientela, un retrobottega ed un bagnetto di servizio. PO441
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Perra PREMIUM
bivano in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
Proposto da:
locale commerciale Musicisti viale della Musica 400 € mese
quartu nella via Rossini pressi via della musica affittasi locale commerciale con una vetrina con ingresso composto da un unica sala ben rifinita, retrobottega, bagno. soluzione ideale per piccolo ufficio o sala di rappresentaznza si presta comunque per qualsiasi uso di categoria commerciale. subito disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 11,4 €/m²
loft in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Pitz'e Serra
locale commerciale Pitz'e Serra 1.500 € mese
Quartu Sant' Elena, zona Pitz'e Serra proponiamo in locazione locale commerciale bilivelli di circa 150 mq. - Il piano terra è un open space di circa 92 mq composto da bagno, antibagno e tre vetrine. - Il piano seminterrato accessibile tramite scala interna, risulta un open space di circa 60 mq. Locale c […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 1.000 € mese
Nella Centralissima Via Cap. Eligio Porcu nel cuore commerciale della città di Quartu Sant'Elena a soli 100 metri dal Municipio e 200 metri dal mercato civico, Proponiamo in locazione un elegante, luminoso locale di circa 85 metri quadri dotato di due vetrine fronte strada, pompa di calore, serrande elet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 10 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quartu Sant'Elena : 10,8 €/m²
Non perdere gli altri 55 annunci!