Negozi in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Centro Storico - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Quartu Sant'Elena PREMIUM
Proposto da:
Via Regina Elena 46A bilocale 31mq
negozio Via Regina Elena 350 € mese
Via Regina Elena 46A bilocale 31mq Quartu Sant'Elena Cagliari Sardegna quartu santelena pressi piazza iv novembre proponiamo in locazione ristrutturato nel 2019. limmobile cos composto ingresso open space antibagno e bagno. il locale si presenta in buono stato con tutti gli impianti rifatti a nuovo risca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quartu Sant'Elena : 12,5 €/m²
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Via Guglielmo Marconi 1.000 € mese
Attività commerciale - Locale open space zona Viale Marconi Quartu Sant' Elena, a pochi passi da Viale Marconi proponiamo in locazione locale open space di circa 100 mq composto da 3 bagni. L'immobile è sito al 2° piano di
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Via Alghero 450 € mese
Attività commerciale - Via Alghero, locale commerciale con vetrina Via Alghero, a pochi passi dalla via Fadda e da Piazza IV Novembre, locale commerciale piano terra composto di due vani, antibagno e bagno. Immobile lumino
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Quartu Sant'Elena via Gorizia
Proposto da:
negozio Via Gorizia 1.250 € mese
Quartu Sant’Elena, in prossimità di viale Colombo tra la via Vico angolo via Gorizia, proponiamo l’affitto di un locale commerciale della superficie di mq. 62 catastali con tre ampie vetrine ad alta visibilità, costituito da un ambiente unico con antibagno e bagno, Ape, Attestazione di Prestazione Energe […]
LEGGI ANCORA
Quartu Centro ampio locale c1 commerciale
negozio Centro Storico 1.501 € mese
Quartu Sant’Elena Centro , in strada ad altissimo passaggio pedonale e di automobili. Affittiamo locale commerciale C1 . molto visibile , open space di circa 130mq , al piano terra con ampie vetrine su strada, perfette condizioni ape g 1500euro mensili tel.3282694285
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in affitto a Quartu Sant'Elena via Regina Elena, 46A PREMIUM
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Viale Cristoforo Colombo 1.200 € mese
Attività commerciale - Viale Colombo locale commerciale di mq 50 con antibagno e bagno Euro 1.200
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena
negozio Via Alghero 450 € mese
Via Alghero, locale commerciale con vetrina Via Alghero, a pochi passi dalla via Fadda e da Piazza IV Novembre, locale commerciale piano terra composto di due vani, antibagno e bagno. Immobile luminoso ed accogliente, soppalcabile, dotato di serranda elettrica e condizionatore caldo/freddo. Ubicato in zo […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena viale Colombo, 146
Proposto da:
negozio Viale Cristoforo Colombo 1.000 € mese
QUARTU SANT'ELENA: nella splendida cornice di viale Colombo, cuore e centro commerciale della città, proponiamo in affitto esclusivo Locale Artigianale di 79 mq al piano primo di uno stabile composto da uffici e centro per la cura della persona. L'immobile si compone al suo interno di ampia sala, due cam […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in affitto a Quartu Sant'Elena
negozio Via Carlo Fadda 900 € mese
Via Fadda, locale artigianale 120 mq Piano terra luminoso composto di 2 vani, due serrande, completamente da rifinire, altezza circa 3,90 metri. Attuale destinazione locale artigianale, trasformabile in commerciale. L'immobile ubicato in piccolo stabile si presta a diversi utilizzi: carrozziere, falegnam […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
negozio 300 € mese
A Quartu Sant'Elena, in Via Via Dante, proponiamo in vendita cessione di attività commerciale, attualmente adibita a merceria, situata in zona ben visibile e con buon passaggio pedonale. L’attività viene ceduta completa di beni strumentali, pronta per essere immediatamente operativa. Il locale si presen […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA PREMIUM
Negozio in Affitto a Quartu Sant'Elena Quartu Sant 'Elena
negozio 1.200 € mese
Quartu Sant 'Elena, In zona di forte passaggio, proponiamo in locazione, locale commerciale di 65 mq open space con due vetrine bagno e antibagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 10,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quartu Sant'Elena : 10,8 €/m²
Immobile in affitto a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Pitz'e Serra 1.500 € mese
Attività commerciale - Quartu Sant' Elena , zona Pitz'e Serra proponiamo in locazione locale commerciale bilivelli di circa 150 mq. - Il piano terra è un open space di circa 92 mq composto da bagno, antibagno e tre vetrine
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Marconi
negozio Via Guglielmo Marconi 700 € mese
A pochi passi da Viale Colombo proponiamo in locazione un locale con altezza di 4 metri al piano terra con una vetrina su Via Marconi. Il locale sito unicamente al piano terra è composto da due sale di cui una all'ingresso e un antibagno attraverso il quale accediamo al bagno. Per maggiori informazioni c […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 1.000 € mese
Nella Centralissima Via Cap. Eligio Porcu nel cuore commerciale della città di Quartu Sant'Elena a soli 100 metri dal Municipio e 200 metri dal mercato civico, Proponiamo in locazione un elegante, luminoso locale di circa 85 metri quadri dotato di due vetrine fronte strada, pompa di calore, serrande elet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 10 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quartu Sant'Elena : 10,8 €/m²
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
negozio Musicisti Via Alfredo Catalani 600 € mese
Via Catalani, Locale Commerciale (ultima attività Toilettatura/Parrucchiere), Locale Commerciale C1 pronto all'uso. Ottimo per diverse attività commerciali, adatto a parrucchiere o Negozio, Sede di agenzie di viaggi, assicurative, immobiliari ecc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 11,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Musicisti : 11,4 €/m²
Affittasi negozio a Quartu Sant'Elena PREMIUM
Proposto da:
negozio in affitto a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
Proposto da:
negozio Musicisti Viale Cristoforo Colombo 500 € mese
quartu affittasi locale commerciale con ampia vetrina dieale come studio professionale o piccolo negozio a due passi dal viale colombo
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Quartu Sant'Elena via Perra
negozio Via Ignazio Perra 500 € mese
Locale commerciale in affitto - 44 mq fronte strada | Via Perra 47 - Piano Terra Proponiamo in affitto un locale commerciale di 44 mq, situato al piano terra con accesso diretto su strada in Via Perra 47, in zona di buon passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si presenta come un open space luminoso e […]
LEGGI ANCORA
negozio Centro Storico Viale Cristoforo Colombo 800 € mese
Quartu Centro, Zona Viale Colombo - Via Marconi altezza rotonda, Spazio Locazioni e Vendite - Divisione Affitti - propone in locazione ottimo locale commerciale vuoto, senza arredi e attrezzature, recentemente utilizzato come Bar
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 11 €/m²
Non perdere gli altri 23 annunci!