Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici in vendita a Cagliari in zona Stampace/Punici - pg. 3 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Cagliari via Malta, 3, Stampace
Proposto da:
negozio Stampace/Punici piazza Giacomo Matteotti 250.000 €
Cagliari, nella via Malta, traversa di via Sassari, vicino alla Piazza Matteotti, proponiamo la vendita di un locale commerciale della superficie di mq. 116 catastali, con tre serrande e due finestre sul fronte strada che in funzione della sua conformazione si presta ad essere trasformato anche in uso ab […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
locale commerciale Is Mirrionis/San Michele Monte Claro 195.000 €
Locale commerciale - In zona strategica e ben servita di Cagliari, a pochi passi dall’Università Cìkasa propone in vendita un ampio locale di 300 mq, accatastato C2, situato al piano seminterrato. L’immobile, in gran par
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 2137 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Is Mirrionis/San Michele : 1444 €/m²
Vendita Laboratorio Via Ozieri Cagliari (CA
locale commerciale Villanova Via Ozieri
All interno di uno dei quartieri storici di Cagliari, precisamente quello denominato Villanova, vi proponiamo un locale artigianale avente una superficie Calpestabile di 21 mq circa. L immobile è composto da due vani ed un bagno ed ha 3,2 metri d altezza. Per maggiori informazioni e/o per fissare un […]
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale Cagliari (CA
locale commerciale Villanova via Sulis 440.000 €
Vendesi mura di locale commerciale Via Sulis, Cagliari (Quartiere Villanova) Prestigioso immobile commerciale nel centro storico di Cagliari, situato in via Sulis, arteria di primaria importanza all interno del rinomato quartiere Villanova. Il bene consiste nelle mura di un locale commerciale di 160 mq, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Villanova : 2201 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cagliari : 1731 €/m²
Appartamento in Via Gorizia 27, Cagliari Tuvixeddu di 156 m
casa semindipendente Stampace/Punici viale Trento 395.000 €
Nel cuore della ricercata zona dei Punici, appena sopra Viale Trento, proponiamo un opportunità abitativa capace di coniugare tranquillità, spazio e qualità della vita. All interno di un elegante complesso residenziale composto da tre fabbricati, immerso in una strada chiusa e riservata al solo passaggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2576 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2595 €/m²
Ufficio in vendita a Cagliari via Nazario Sauro, 1, Stampace PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona Stampace/Punici : 2544 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cagliari : 2357 €/m²
Immobile in vendita a Cagliari(CA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
negozio Is Mirrionis/San Michele Monte Claro
Attività commerciale - Causa trasferimento, proponiamo in vendita bellissimo, rifinito e luminoso locale commerciale sito in Via Istria, 19: sede storica di Cagliari Immobiliare da ben 17 anni! Il locale si presenta in per
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
Ufficio in vendita a Cagliari via Sassari, 21, Stampace
negozio Stampace/Punici piazza del Carmine 245.000 €
A pochi passi da Piazza del Carmine a Cagliari, proponiamo in vendita un ufficio ideale per chi desidera lavorare in una delle zone più vive e centrali di Cagliari. Nella vendita è compreso un comodo posto auto coperto. L'immobile, pronto all'uso, si sviluppa su una superficie di circa 78 mq ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3143 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2558 €/m²
Negozio in vendita a Cagliari, Stampace
Proposto da:
negozio Stampace/Punici corso Vittorio Emanuele II 160.000 €
Corso Vittorio Emanuele II, L'Agora Immobiliare è lieta di proporvi un locale commerciale di 120 mq, situato al piano terra in una delle zone più dinamiche della città, con alto passaggio pedonale e ottima visibilità. L'immobile, costruito nel 1940, si distingue per la sua vetrina su strada, ideale per a […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cagliari via Malta, 3, Stampace PREMIUM
Proposto da:
Locale Artigianale in vendita a Cagliari, Villanova
locale commerciale Villanova
Allinterno di uno dei quartieri storici di Cagliari, precisamente quello denominato Villanova, vi proponiamo un locale artigianale avente una superficie Calpestabile di 21 mq circa. Limmobile composto da due vani ed un bagno ed ha 3,2 metri daltezza. Per maggiori informazioni e/o per fissare un incontro […]
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Cagliari in zona Stampace/Punici
casa semindipendente Stampace/Punici via Gofredo Mameli 230.000 €
Nel cuore di Cagliari, in via Mameli, proponiamo in vendita un elegante bilocale di nuova realizzazione di circa 40 mq, caratterizzato da un raro e ricercato ingresso indipendente che garantisce privacy e autonomia. L'immobile è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, una camera matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3143 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3858 €/m²