Bivani o case indipendenti o negozi in affitto a Edolo in zona Vico - pg. 15 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in affitto a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Affitto Appartamento, in zona VIALE DANTE, POTENZA
negozio Vico 430 € mese
Situato in una delle arterie più servite e dinamiche della città, proponiamo in locazione un luminoso appartamento di 73 mq al primo piano senza ascensore, perfetto per chi desidera vivere a pochi passi dal centro storico e avere ogni servizio letteralmente sotto casa. Gli Spazi L'immobile è caratterizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 9,9 €/m²
BILOCALE CORSO DI PORTA ROMANA
bilocale Vico 1.416 € mese
Affitto Appartamento Rif. 029 MM PORTA ROMANA - Proponiamo in locazione bilocale di ca. 56 mq posto al secondo piano con ascensore di uno stabile d'epoca in ottimo stato di manutenzione e con servizio di portineria full time. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno con cucinotto, camera da letto, ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Val-1-B
Proposto da:
bilocale Vico 1.450 € mese
CITTÀ STUDI (Via Vallazze): BILOCALE ARREDATO LIBERO SUBITO. In palazzo signorile, piano alto con ascensore, proponiamo appartamento così composto: ingresso, soggiorno con cucinino separato, ampia camera da letto, bagno finestrato, balcone, terrazzino. Doppia esposizione luminoso e silenzioso. Aria condi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
BILOCALE ARREDATO MQ.60 ZONA FORZE ARMATE
negozio Vico 700 € mese
Forze Armate adiacenze MM Bisceglie, da privato affittasi luminoso ed ampio 2 locali + servizi completamente arredato, ascensore e riscaldamento centralizzato,infissi nuovi con doppi vetri,porta blindata, zona servitissima mezzi trasporto linee ATM 63-67-58, linea metropolitana rossa, negozi e supermerca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Affittasi 2 Locali, 52 mq. a Milano
bilocale Vico 1.450 € mese
Affitto Appartamento Via Spartaco, in contesto Epoca/Signorile con portierato, Affittasi luminoso appartamento di 52MQ. arredato al 4 piano con ascensore. Composto da: ingresso, soggiorno con Cucina a vista, 1 Camera, 1 bagno completo con doccia. SUBITO DISPONIBILE e CANONE COMPRESO SPESE !! - Rif. R 07. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Negozio in affitto a Edolo via Pietro Porro, 20 PREMIUM
Appartamento di 64 m con 2 locali in affitto a Milano
negozio Vico 1.400 € mese
A pochi passi dalla fermata MM3 Porta Romana, WelcHome Milano propone in locazione un bilocale di circa 60 mq, situato al secondo piano di uno stabile signorile con ascensore. L’ingresso introduce direttamente nella zona giorno, organizzata in modo funzionale con uno spazio living ben definito e reso par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Stupendo bilocale con terrazzo allɺrco della Pace
bilocale Vico 1.500 € mese
AFFITTATO!!! In curata palazina dɾpoca, in zona ZTL dellɺrco della Pace, bilocale con affaccio interno cosi composto: ingresso in soggiorno con cucina a vista con affaccio su terrazzo arredato e piantumato, desimpegno, bagno con doccia grandissima, camera da letto. completamente ristrutturato con gusto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Immobile ristrutturato in Via Mercato
bilocale Vico 1.500 € mese
Bilocale ristrutturato situato al secondo piano, in Via Mercato. Superficie 46 mq. Presente il balcone e cantina. Ottime condizioni. Disponibile da subito. Studenti sono ben venuti. Accetto anche animali di compagnia di taglia piccola - media. Canone di affitto trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
LOCAZIONE COMMERCIALE – REGGIO EMILIA, VIA EMILIA OSPIZIO
negozio Vico 600 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale di 58 mq situato al piano terra , caratterizzato da un ottimo flusso veicolare e pedonale. Limmobile, classificato in categoria catastale C/1 (Esercizi commerciali di vicinato), gode di un'ottima visibilità grazie a 2 ampie vetrine fronte strada. Lo spazio in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 12,9 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 18 €/m²
Via Ugo la Malfa - LOCALE COMMERCIALE - AFFITTO
negozio Vico 1.500 € mese
Proponiamo in locazione in Via Ugo la Malfa, locale commerciale di mq 130 circa con annessa veranda antistante di mq 160 circa. Il locale risulta composto da un unico grande ambiente ricevente aria e luce naturale attraverso le due vetrine d'ingresso, da una stanza ad uso ufficio oltre a bagno ed antibag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 12,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 9,4 €/m²
Appartamento in affitto a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO ZONA PIAZZA, CON PONTE DI LEGNO A POCHI MINUTI ; IN POSIZIONE CENTRALISSIMA E COMODA A TUTTI I SERVIZI; ZONA TRANQUILLA, MOLTO PANORAMICA, CON BELLISSIMA VISTA ED ESPOSTA AL SOLE. AFFITTASI APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTUR […]
LEGGI ANCORA
Affitto Ufficio, in zona VIALE GIUFFRIDA, CATANIA
bilocale Vico 800 € mese
Essere felici a casa è il massimo risultato dell'ambizione.” (cit. Samuel Johnson) PRESENTAZIONE: Elegante bivani di circa 70 mq sito a Catania al Viale Vincenzo Giuffrida, adiacente al Tribunale di Piazza Verga, all'interno di un palazzo condominiale posto nelle vicinanze di svariate attività (panificio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 9,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
Viale Lazio - Via Aquileia disponiamo di un locale con destinazione C/2 (magazzino - deposito) interamente ristrutturato, con un servizio e una vetrina
casa indipendente Vico 550 € mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 9,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 9,9 €/m²
BILOCALE PORTA ROMANA ARREDATO
bilocale Vico 1.250 € mese
Bilocale 55m2 Porta Romana-Lodi Completamente Arredato Via Sannio 18 Vecchia Milano nuovo finemente ristrutturato parquet massello 15mm termoautonomo e climatizzato infissi doppi con grata biesposto cucina 330cm completa con lavastoviglie, lavatrice in bagno smart tv 50", camera matrimoniale completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Affittasi Bilocale arredato
negozio Vico 1.950 € mese
Affitto Appartamento Porta Romana/Via Fogazzaro, Affittasi appartamento di 62 MQ. al secondo Piano, composto da ingresso con salottino e cucina a vista, 1 Camera Matrimoniali, 1 bagnio + ripostiglio + balcone €1.800 al mese incluso spese di Riscaldamento e Custode, Aria Condizionata autonoma, RISTRUTTURA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Bilocale NUOVO in affitto – Via Attendolo 11
bilocale Vico 1.000 € mese
Affitto Appartamento Gentilmente inviaci la tua richiesta in forma scritta attraverso il portale dal quale stai visualizzando questo annuncio: in questo modo potremo risponderti prima e offrirti un servizio più efficiente. Grazie per la comprensione. Bilocale in affitto – Via Attendolo 11, Milano (Vigent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²
Bilocale in affitto a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 10,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 11,3 €/m²