Ufficio in affitto a Valsamoggia via Giulio Pastore, 18 PREMIUM
mar 11 febbraio 2025
4.700 € mese
| m² 300
prezzo al m²:
15,7 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio ufficio a Valsamoggia : 7,9 €/m²
negozio in affitto a Valsamoggia in zona Savigno
bagni: 2
zona OMI: B5
negozio Savigno 1.430 € mese
VALSAMOGGIA LOC. SAVIGNO: CESSIONE ATTIVITA’ – PIZZERIA /RISTORANTE / BAR Si propone cessione di attività di pizzeria, ristorante e bar, avviata da 7 anni, sita nel comune di Valsamoggia Loc. Savigno. L’immobile ha una superficie complessiva di circa 220 mq, è completamente attrezzato e pronto all’uso, […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1