Logo Caasa ha trovato 50 annunci per:

Negozi in affitto a Imola in zona Area Industriale - pg. 3 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in affitto a Imola

Affittasi negozio a Imola

Negozio in affitto a Imola via Selice Provinciale

negozio in affitto ad Imola in zona Centro Storico

Negozio in affitto a Imola viale Andrea Costa

  sab 18 gennaio 2025
400 € mese | m² 39
prezzo al m²: 10,3 €/m² 

negozio in affitto ad Imola

  ven 6 febbraio 2026
700 € mese | m² 39
prezzo al m²: 17,9 €/m² 

Proposto da:

trivano in affitto ad Imola in zona Centro Storico

Ufficio bilocale 45mq

locale di sgombero in affitto ad Imola in zona Centro Storico

negozio in affitto ad Imola in zona Centro Storico

Attività commerciale in affitto a Imola

Ufficio in affitto a Imola via Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 8,9 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9,6 €/m²

Stabile/palazzo in affitto a Imola via Selice Provinciale

Ufficio in affitto a Imola via Carradori, 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 8,9 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9,6 €/m²

Non perdere gli altri 32 annunci!