Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici in affitto a Casalecchio di Reno - pg. 9 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in affitto a Casalecchio di Reno PREMIUM
ufficio in affitto a Casalecchio di Reno
ufficio 5.514 € mese
Uffici privati in affitto per 15 persone a Casalecchio, Meridiana 2 I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessità. Questa offerta include 120 m² di aree comuni. Casalecchio di Reno, con la sua pross […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 13,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Masetti quadrilocale 217mq
ufficio 2.200 € mese
Masetti quadrilocale 217mq Casalecchio di Reno Bologna Emilia Romagna casalecchio di reno - in posizione strategica sia per il centro citt che per i principali rami stradali ed autostradali proponiamo ufficio in sublocazione. immobile di 218mq composto da ingresso zona cucina servizi 4 grandi sale. grand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 12,9 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 11,9 €/m²
negozio in affitto a Casalecchio di Reno
negozio 2.500 € mese
A Casalecchio proponiamo in vendita attività ben avviata di rosticceria, bar e vendita di prodotti tipici siciliani in zona strategica ad alta affluenza pedonale e veicolare. Il locale si presenta in ottime condizioni, completamente arredato e pronto per lavorare da subito, ideale per chi cerca un’attivi […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in affitto a Casalecchio di Reno
locale commerciale 3.200 € mese
affittasi a casalecchio di reno centro su via di forte passaggio pedonale e veicolare, mq 200 di locale commerciale con vetrine fronte strada attualmente adibito a istituto di credito. canone di locazione mensile euro 3500,00 per maggiori info studio immobiliare boschi 051/592094
LEGGI ANCORA
Ufficio privato in affitto per 5 persone a Casalecchio, Meridiana 2
ufficio 1.808 € mese
Scopri uffici privati luminosi e stimolanti, progettati affinché team di cinque persone possano dare il meglio di sé. Questa offerta include 75 m di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimit ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una posizione privilegiata per uffici a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Ufficio in affitto a Casalecchio di Reno via Francesco Baracca, 10 PREMIUM
PARCO TALON UFFICIO DI GRANDI DIMENSIONI Via Baracca, zona Parco Talon, proponiamo in locazione bell'ufficio al piano terra all'interno di un signorile condominio. Si compone di sette locali e tre bagni, più lastrico ed area esterna esclusi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
locale commerciale in affitto a Casalecchio di Reno
locale commerciale 3.200 € mese
affittasi a casalecchio di reno centro su via di forte passaggio pedonale e veicolare, mq 185 di locale commerciale con vetrine fronte strada attualmente adibito a istituto di credito. canone di locazione mensile euro 3500,00 per maggiori info studio immobiliare boschi 051/592094
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Casalecchio di Reno via Isonzo, 61
ufficio 1.538 € mese
Prenota un ufficio privato con tutti i servizi per quattro persone e dimenticati delle pratiche: ci pensiamo noi a tutto. Questa offerta include 60 m² di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimità ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una posizione privilegiata per uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Affittasi ufficio a Casalecchio di Reno via Isonzo, 67
negozio 19.107 € mese
Grande spazio ufficio per 50 persons disponibile in affitto con condizioni flessibili, così puoi aggiungere spazio o anche cambiare sede, ovunque tu ne abbia bisogno. Fai di Bologna, Casalecchio Meridiana la sede della tua attività, ideale per 50 employees. I nostri grandi uffici sono completamente arred […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 13,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Casalecchio di Reno : 13,3 €/m²
Ufficio privato in affitto per 4 persone a Casalecchio, Meridiana 2
ufficio 1.598 € mese
Prenota un ufficio privato con tutti i servizi per quattro persone e dimenticati delle pratiche: ci pensiamo noi a tutto. Questa offerta include 60 m di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimit ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una posizione privilegiata per uffi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Ufficio in affitto a Casalecchio di Reno via Isonzo, 61
ufficio 5.514 € mese
I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessità. Questa offerta include 120 m² di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimità ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Immobile in affitto a Casalecchio di Reno(BO PREMIUM
Ufficio in affitto a Casalecchio di Reno via Isonzo, 61
ufficio 3.676 € mese
Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m² di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimità ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una posizione privilegiata per uffici a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
Uffici privati in affitto per 15 persone a Casalecchio, Meridiana 2
ufficio 7.633 € mese
I nostri uffici privati per 15 persone offrono condizioni flessibili, permettendoti di ampliare lo spazio o persino cambiare sede secondo le necessit . Questa offerta include 120 m di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimit ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
- prezzo medio loft a Casalecchio di Reno : 19,6 €/m²
Uffici privati in affitto per 10 persone a Casalecchio, Meridiana 2
ufficio 3.616 € mese
Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m di aree comuni.Casalecchio di Reno, con la sua prossimit ai distretti commerciali di Bologna’s e alle imprese locali, è una posizione privilegiata per uffici att […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Casalecchio di Reno : 12,3 €/m²
- prezzo medio loft a Casalecchio di Reno : 19,6 €/m²
Non perdere gli altri 139 annunci!