Negozi con terrazza, di recente ristrutturazione in affitto a Bologna in zona Saffi - pg. 21 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in affitto a Bologna in zona Quartiere Porto
mar 9 dicembre 2025
2.900 € mese
| m² 45
prezzo al m²:
64,4 €/m²
bagni: 1
zona OMI: B1
negozio Quartiere Porto Via Guglielmo Marconi 2.900 € mese
CENTRO STORICO- PIAZZA XX SETTEMBRE in zona di grande passaggio pedonale, negozio che gode di grande visibilità, con vetrina sottoportico. il negozio misura mq 45 ed è collegato da scala interna al magazzino al piano interrato di mq 316, con vano ufficio, antibagno e bagno. Riscaldamento autonomo e aria […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 18,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Quartiere Porto : 16,1 €/m²
Non perdere gli altri 343 annunci!