Negozi o uffici in affitto a Bologna in zona Centro Storico - pg. 24 di 48
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Bologna via San Vitale, 36 a, Centro Storico PREMIUM
ufficio in affitto a Bologna in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Via del Monte 2.967 € mese
Uffici privati in affitto per 10 persone a Bologna, Via del Monte 1 Trova una soluzione flessibile per la tua azienda con i nostri uffici progettati per team di qualsiasi dimensione. Questa offerta include 110 m² di aree comuni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 18,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 17,9 €/m²
Stanza/Camera in affitto a Bologna
negozio Centro Storico 800 € mese
Inquilini all'interno della struttura / Tenants inside the building: 1) Female, Student, 20 2) Male, Student, 24 3) Female, Student, 21 4) Female, Student, 22 6) Female, Student, 18 7) Male, Student, 20 EN Located in the heart of Centro Storico , this bright, spacious room offers easy access to the city’ […]
LEGGI ANCORA
Affittasi ufficio a Bologna via Del Cestello, 16, Castiglione - Tribunale
Proposto da:
ufficio Santo Stefano Via Castiglione 2.000 € mese
ad. ze Tribunale - Via del Cestello - affittasi ufficio di ca 110 mq al piano terra, completamente ristrutturato, composto da grande ingresso arredabile come sala d'attesa, 6 vani (di cui 2 molto ampi), 2 bagni. Doppio ingresso. Nel retro, l'ufficio affaccia su un comodo cortile condominiale dove è possi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C6 : 20,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Santo Stefano : 18,5 €/m²
ufficio in affitto a Bologna in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Francesco Zanardi 1.900 € mese
BOLOGNA via Zanardi: in ottima posizione affittasi ufficio di nuova costruzione di mq. 115 circa con impianti autonomi. Climatizzazione. Zona centrale e servita e comoda alle più importanti arterie di comunicazione. C. E. G – I. P. E. 200,90 Kwh/m3/anno IMMOBILI E IMPRESE – Gruppo Immobiliare operante da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 17,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bologna : 15,2 €/m²
Immobile in affitto a Bologna(BO
Negozio in affitto a Bologna via Farini, 24, Centro Storico PREMIUM
Ufficio in affitto a Bologna via Luigi Zamboni, 9, Centro Storico
Proposto da:
ufficio Centro Storico Via Riccoboni Luigi 1.000 € mese
Centro storico, via Zamboni a pochissimi metri dalla Due Torri affittasi gradevole ufficio all'interno di un pregevole palazzo nobiliare antico, composto da stanza reception, due vani, servizio, disponibilità anche immediata, termo centrale con conta calorie, climatizzazione, canone di locazione mensile […]