Case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o loft o negozi o uffici con cantina in affitto a Treviglio in zona Via Giacomo Matteotti - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Treviglio(BG PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
ufficio 380 € mese
NEGOZIO-UFFICIO TREVIGLIO CENTRO TREVIGLIO CENTRO – NEGOZIO/UFFICIO CON DOPPIO INGRESSO Nel pieno centro di Treviglio, in posizione di forte passaggio, proponiamo in locazione un negozio/ufficio di 23 mq, ideale per piccole attività professionali o di servizio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Negozio in affitto a Treviglio via Trieste
negozio Via Trieste 1.000 € mese
In Locazione a Treviglio (Bg): In prossimità di via Cavallotti, a due passi dal centro cittadino e dal trafficato viale Ortigara, laboratorio a pianta regolare di forma rettangolare molto luminoso e con comodo accesso carraio con servizio ed ampio magazzino al piano interrato accessibile da scala interna […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Treviglio via Redipuglia
locale commerciale Via Redipuglia 2.000 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il capannone proposto in locazione ha una superficie complessiva di circa 340 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone misura 340 metri quadrati, ha un’altezza pari a 9,00 metri e sottotrave di 8,00 metri ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Treviglio : 8,2 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
negozio Via Roma 1.000 € mese
Posizionato nel CENTRO cittadino e storico di Via Roma, si propone in locazione un AMPIO locale ad uso ufficio o negozio al piano terra disposto da un open space, da un locale sul retro adibito a ripostiglio e da un bagno servito da antibagno. Il locale commerciale è esposto in doppia esposizione, è AUTO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
appartamento in affitto a Treviglio
casa indipendente 1.500 € mese
Casa in Affitto a Treviglio- ottima posizione v. ze centro Scopri questa splendida porzione di casa in affitto, situata in una zona strategica e comoda per tutti i servizi. Al piano terra, ti accoglie un ingresso e un ampio disimpegno, salendo al primo piano, troverai una cucina spaziosa e una sala ampia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Treviglio : 12,5 €/m²
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio via Roma PREMIUM
SOLO PER REFERENZIATA CLIENTELA SELEZIONATA TREVIGLIO - VIA ROMA - Prestigioso Ufficio di Rappresentanza nel Cuore del centro storico di Treviglio locato unitamente ad una comodissima autorimessa singola. La recente ristrutturazione crea il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Treviglio
negozio Via Giacomo Matteotti 1.000 € mese
Posizionato nel centro cittadino e storico, si propone in locazione un locale ad uso ufficio o negozio al piano terra disposto da un open space, un ripostiglio e da un bagno.il locale commerciale è esposto in una delle vie che compongono il cuore del centro storico di treviglio, è autonomo e presenta spe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Negozio in affitto a Treviglio via Galliari, 1
negozio 1.250 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un negozio con superficie di 75 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 75 metri quadrati ed è situato al piano terra di una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 12,3 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio
ufficio 1.200 € mese
Rif: UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90MQ - UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90 MQ :In palazzina prestigiosa ,A due passi dal Centro vicinanze ospedale e agenzia delle entrate ,proponiamo al piano primo ufficio diviso in due stanze con annesso servizi , e un posto auto interno . Possibilita' di locare altre metrature […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,6 €/m²
casa semindipendente in affitto a Treviglio
ufficio 800 € mese
Proponiamo in affitto in zona adiacente al centro, con ampia possibilità di parcheggio, ufficio di 110 mq posto al piano terra, suddiviso in 3 ampie stanze, con corridoio e servizi con doccia. Ingresso indipendente, termoautonomo. Ideale per co-working, professionisti, agenzie, studi tecnici. Possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Negozio in affitto a Treviglio via Fratelli Galliari PREMIUM
Affittasi ufficio a Treviglio via Roma, 23
ufficio Via Roma 2.200 € mese
in zona centralissima, abbiamo a disposizione ufficio di prestigio: l'ufficio dispone di un ingresso indipendente in una costruzione del seicento, davvero unica nel suo genere, a piano primo: sala d'attesa/ingresso, con accesso al primo bagno, una grande sala riunioni con camino, un'altra sala molto bell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
trivano in affitto a Treviglio
casa semindipendente 750 € mese
SI RICHIEDE CONTATTO ESCLUSIVAMENTE VIA MAIL CON BREVE PRESENTAZIONE - SI PREGA DI NON TELEFONARE - le richieste vengono valutate in ordine di arrivo e saranno considerate solo quelle in linea con il target. TREVIGLIO (pressi stazione) - TRILOCALE APPENA RISTRUTTURATO - Appartamento di circa 65mq sito al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
- prezzo medio trivano a Treviglio : 9,8 €/m²
locale di sgombero in affitto a Treviglio
negozio 1.200 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in locazione un negozio con superficie di 100 metri quadrati, di cui 35 metri quadrati di magazzino. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 65 metri quadrati ed è situato al piano terra di una palazzina che si s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Treviglio : 11,8 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio via oriano, 1
ufficio 1.000 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 70 metri quadrati, situato al quarto piano di una struttura commerciale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 70 metri quadrati e si trova al piano quar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,6 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio viale Giuseppe Parini
ufficio 1.000 € mese
Adiacenze Treviglio (BG) affittasi ufficio di circa 180 mq situato all'interno di un complesso completamente ristrutturato due anni fa. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è subito pronto per essere utilizzato. Gli spazi sono ampi e funzionali e l'ufficio è dotato di doppi servizi. Il riscalda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
trivano in affitto a Treviglio
ufficio 400 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 65 metri quadrati, situato al piano primo di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'ufficio misura circa 65 metri quadrati e si trova al piano primo di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,7 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG
ufficio 500 € mese
Ufficio - in zona centralissima affittiamo grazioso ufficio su due livelli