Case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o loft o negozi o uffici con cantina in affitto a Treviglio in zona Via Giacomo Matteotti - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAAPPARTAMENTO in AFFITTO a TREVIGLIO PREMIUM
TREVIGLIO AT5 - APPARTAMENTO CON BOX, POSTO AUTO E CANTINA - Proponiamo in affitto a Treviglio un appartamento trilocale in classe A4. L'appartamento è composto da soggiorno/pranzo, angolo cottura, balcone, camera da letto, uno studio, bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
ufficio in affitto a Treviglio
ufficio 1.100 € mese
In posizione ottimale comoda con la Stazione FS; si propone in LOCAZIONE, ampio e soleggiato UFFICIO! L'immobile può vantare di cinque comodi locali ed un bagno ristrutturato a nuovo dotato di sanitari sospesi! L'impianto elettrico è a norma e recentemente rivsto, il riscaldamento è ATONOMO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Affittasi capannone industriale a Treviglio
locale commerciale 2.100 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il capannone proposto in locazione ha una superficie complessiva di circa 250 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone misura 250 metri quadrati, ha un’altezza pari a 3,75 metri e sottotrave di 3,50 metri ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG
ufficio 1.200 € mese
Ufficio - COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di 60 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condomin
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio via Fratelli Galliari, 1
ufficio Via Fratelli Galliari 350 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 55 metri quadrati, situato al piano terzo di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 55 metri quadrati e si trova al piano terz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
Laboratorio TREVIGLIO €.1000 MQ.118 Vani 1
ufficio Via Felice Cavallotti 1.000 € mese
In Locazione a Treviglio (Bg): In prossimità di via Cavallotti, a due passi dal centro cittadino e dal trafficato viale Ortigara, laboratorio a pianta regolare di forma rettangolare molto luminoso e con comodo accesso carraio con servizio ed ampio magazzino al piano interrato accessibile da scala interna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Affittasi ufficio a Treviglio via Fratelli Galliari, 1
ufficio Via Fratelli Galliari 550 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 65 metri quadrati che si sviluppano su due livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 65 metri quadrati, si trova al piano secondo di una struttura c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,7 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
Immobile in affitto a Treviglio(BG
negozio 590 € mese
Attività commerciale - a due passi dal centro in zona di passaggio ottimo negozio di circa 50 mq
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Treviglio
ufficio 1.000 € mese
Rif: UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90MQ - UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90 MQ: In palazzina prestigiosa, A due passi dal Centro vicinanze ospedale e agenzia delle entrate, proponiamo al piano primo ufficio diviso in due stanze con annesso servizi, e un posto auto interno. Possibilita' di locare altre metrature a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
ufficio in affitto a Treviglio
ufficio 2.000 € mese
Prestigioso ufficio nel centro storico di Treviglio, situato sopra la filiale del Banco Desio, cablato e climatizzato, composto da sei grandi ambienti affrescati, un ampio corridoio e un locale servizi. Doppio ingresso, sala conferenze, ampio cortile storico utilizzabile per eventi di rappresentanza
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Affitti attivita' commerciali a Treviglio
ufficio Via Giacomo Matteotti 1.000 € mese
Posizionato nel centro storico di treviglio, locale commerciale completamente ristrutturato!il locale è pavimentato da gres porcellanato effetto legno, possiede travi a vista in legno sbiancate, è dotato di raffrescamento/riscaldamento a pavimento!nel locale è presente il bagno di servizio con accesso pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
UFFICIO in AFFITTO a TREVIGLIO PREMIUM
TREVIGLIO U39 - UFFICIO IN AFFITTO IN CONTESTO SIGNORILE - In edificio signorile, inserito in un contesto tranquillo e ben curato, proponiamo in affitto ufficio di circa mq 90 posto al secondo piano, servito da ascensore. L'ufficio si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,7 €/m²
Magazzino in affitto a Treviglio viale Piave, 28
locale commerciale 600 € mese
A pochi passi dal centro si propone in locazione un deposito di 80 mq. Situato al piano basso di un edificio costruito nel 1970, questo spazio offre una soluzione pratica per chi necessita di un'area di stoccaggio facilmente accessibile. La posizione strategica consente di raggiungere rapidamente le prin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Treviglio : 8,2 €/m²
Appartamento in affitto a Treviglio(BG
locale di sgombero in affitto a Treviglio
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
Ufficio in affitto a Treviglio via Camillo Terni, 1
ufficio Via Camillo Terni 960 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 100 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 100 metri quadrati e si trova al piano te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
APPARTAMENTO in AFFITTO a TREVIGLIO PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,7 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio
ufficio 1.500 € mese
Rif: UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 130MQ - UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 130MQ :In palazzina prestigiosa ,A due passi dal Centro vicinanze ospedale e agenzia delle entrate ,proponiamo al piano primo ufficio suddiviso in quattro stanze con annesso servizi , e due posti auto nel cortile interno privato e recintato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,6 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
negozio 900 € mese
Negozio-ufficio in affito. In centro Treviglio affittiamo un negozio di 65 metri quadrati con una vetrina. Ideale come negozio per svariate attività o come ufficio. Per ulteriori informazioni contattaci o vieni a trovarci nel nostro ufficio di Treviglio in piazza Insurrezione