Appartamenti o bivani o negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in affitto a Treviglio in zona Via Fratelli Galliari - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Treviglio via Fratelli Galliari, 1 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 12,1 €/m²
Negozio in affitto a Treviglio via Galliari, 1
negozio 1.250 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un negozio con superficie di 75 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 75 metri quadrati ed è situato al piano terra di una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 12,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Treviglio piazza Luciano Manara
appartamento Piazza Luciano Manara 3.200 € mese
Treviglio – Zona Artigianale / Industriale In posizione strategica fronte strada ad alto passaggio, con eccellenti collegamenti alle principali arterie viarie A35 Brebemi e TEEM, proponiamo in locazione capannone di circa 500 mq, in ottime condizioni manutentive. L'immobile si presta perfettamente ad att […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Treviglio : 8,4 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio
appartamento 1.500 € mese
Rif: UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 130MQ - UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 130MQ :In palazzina prestigiosa ,A due passi dal Centro vicinanze ospedale e agenzia delle entrate ,proponiamo al piano primo ufficio suddiviso in quattro stanze con annesso servizi , e due posti auto nel cortile interno privato e recintato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,2 €/m²
locale di sgombero in affitto a Treviglio
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,9 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
negozio Via Roma 1.000 € mese
Posizionato nel CENTRO cittadino e storico di Via Roma, si propone in locazione un AMPIO locale ad uso ufficio o negozio al piano terra disposto da un open space, da un locale sul retro adibito a ripostiglio e da un bagno servito da antibagno. Il locale commerciale è esposto in doppia esposizione, è AUTO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
UFFICIO in AFFITTO a TREVIGLIO PREMIUM
TREVIGLIO U39 - UFFICIO IN AFFITTO IN CONTESTO SIGNORILE - In edificio signorile, inserito in un contesto tranquillo e ben curato, proponiamo in affitto ufficio di circa mq 90 posto al secondo piano, servito da ascensore. L'ufficio si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio
appartamento 1.200 € mese
Rif: UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90MQ - UFFICIO AFFITTO TREVIGLIO 90 MQ :In palazzina prestigiosa ,A due passi dal Centro vicinanze ospedale e agenzia delle entrate ,proponiamo al piano primo ufficio diviso in due stanze con annesso servizi , e un posto auto interno . Possibilita' di locare altre metrature […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,2 €/m²
negozio in affitto a Treviglio
negozio 1.200 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in locazione un negozio con superficie di 55 metri quadrati, situato al piano terra di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il negozio misura 55 metri quadrati ed è situato al piano terra di una pala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 13,2 €/m²
- prezzo medio loft a Treviglio : 11,7 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio via oriano, 1
appartamento 1.000 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 70 metri quadrati, situato al quarto piano di una struttura commerciale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 70 metri quadrati e si trova al piano quar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,2 €/m²
appartamento in affitto a Treviglio
appartamento 1.500 € mese
Casa in Affitto a Treviglio- ottima posizione v. ze centro Scopri questa splendida porzione di casa in affitto, situata in una zona strategica e comoda per tutti i servizi. Al piano terra, ti accoglie un ingresso e un ampio disimpegno, salendo al primo piano, troverai una cucina spaziosa e una sala ampia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Treviglio : 12,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,7 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Treviglio
negozio Via Giacomo Matteotti 900 € mese
Posto all'interno di un contesto bifamiliare, si affitta ampio studio/ufficio posizionato al piano terra con comoda entrata riservata.il locale è autonomo, presenta un grande ingresso, possiede tre vani, serviti da un bagno, gode della tripla esposizione ed è dotato di inferriate su tutti gli infissi!l'i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 10,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Treviglio : 10,9 €/m²
Affittasi negozio a Treviglio via Oreste Mozzali, 1 PREMIUM
trivano in affitto a Treviglio
appartamento 400 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 65 metri quadrati, situato al piano primo di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'ufficio misura circa 65 metri quadrati e si trova al piano primo di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 11,4 €/m²
Capannone industriale in affitto a Treviglio via Redipuglia
appartamento Via Redipuglia 2.000 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0363 700 628 Il capannone proposto in locazione ha una superficie complessiva di circa 340 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone misura 340 metri quadrati, ha un’altezza pari a 9,00 metri e sottotrave di 8,00 metri ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Treviglio : 10,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Treviglio : 8,4 €/m²
Ufficio in affitto a Treviglio viale Ortigara