Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali di sgombero in affitto a Dalmine

MODIFICA QUESTA RICERCA

locale di sgombero in affitto a Dalmine

  ven 8 maggio 2026
800 € mese | m² 125
prezzo al m²: 6,4 €/m² 

locale di sgombero in affitto a Dalmine

Ufficio in affitto a Dalmine via Istria

locale di sgombero in affitto a Dalmine