Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e in asta giudiziaria e con cantina e con posto auto e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Brignano Gera d'Adda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Brignano Gera d'Adda

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Case indipendenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Case semindipendenti in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Ville in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Quadrivani in vendita a Brignano Gera d'Adda
  • Bivani in vendita a Brignano Gera d'Adda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Brignano Gera d'Adda(BG

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI

terreno edificabile
Terreno - In Brignano Gera d'Adda (BG) zona industriale e nelle immediate vicinanze del casello autostradale Bre.Be.Mi. si vende terreno edificabile industriale/artigianale di mq . 25.000 circa con i seguenti
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Brignano Gera d'Adda(BG

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: B1

terreno edificabile
Terreno - SVILUPPO INDUSTRIALE propone area edificabile (a destinazione d'uso industriale) in vendita. Il lotto ha una superficie totale pari a circa 25.000 mq, una superficie massima copribile pari a circa 15
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: B1

terreno edificabile
Brignano Gera d’Adda (BG) - Terreno edificabile Proponiamo in vendita terreno edificabile di 9.982 mq con indice di edificabilità del 50%, attualmente a destinazione residenziale, con possibilità di cambio d’uso in industriale o artigianale, secondo il vigente piano urbanistico comunale
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Brignano Gera d'Adda

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI

terreno edificabile
In Brignano Gera d'Adda (BG) zona industriale e nelle immediate vicinanze del casello autostradale Bre.Be.Mi. si vende terreno edificabile industriale/artigianale di mq . 25.000 circa con i seguenti indici: - Rapporto di copertura 60%; - Altezza massima consentita mt. 10,50; - Lotto singolo; Non è ammess […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Lorenzo Lotto

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  ven 8 maggio 2026
187.000 € | m² 109
prezzo al m²: 1715 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Un po' di casa qua... Di ghezzi edoardo
piano: 1 C.E. D zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

terreno edificabile 187.000 €
In zona residenziale, proponiamo a due passi dal centro quadrilocale duplex ristrutturato da un anno (impianti a norma, placche elettriche ultima generazione, pavimenti e rivestimenti) L’appartamento è così composto: al piano primo spazioso soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, camera da letto m […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1503 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1854 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Fratelli Galliari

casa indipendente in vendita a Brignano Gera d'Adda
  gio 14 maggio 2026
150.000 € | m² 655
prezzo al m²: 229 €/m² 
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

Lombardia Immobili Casa
Lombardia Immobili Casa
zona OMI: B1

terreno edificabile 150.000 €
Lombardia Immobili Casa propone in esclusiva la vendita di appezzamento di terreno edificabile sito in Brignano Gera d'Adda (BG). Il terreno è sito in una zona esclusivamente residenziale in contesto di strada a fondo chiuso. Ideale per imprese e privati. Già urbanizzato. Possibilità di realizzare: una v […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1672 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1917 €/m²

Villa singola in vendita a Brignano Gera d'Adda

casa indipendente in vendita a Brignano Gera d'Adda
  lun 10 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 220
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1 con balcone caminetto cantina cucina abitabile

terreno edificabile
In Brignano Gera d'Adda (Bg) vendesi villa singola completamente indipendente, edificata su un lotto di terreno di mq. 1.200 circa e così composta: - al piano terra ampio ingresso, grande salone con camino, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, grande portico con altro camino, due balconi e g […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Brignano Gera d'Adda

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mar 14 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 480
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

terreno edificabile
In Brignano Gera D'Adda (BG) in zona residenziale ed artigianale mista si vende immobile indipendente così composto: - al piano terra un capannone artigianale di mq. 480 circa coperti, altezza mt. 6 in ottime condizioni e dotato di uffici, servizi, ripostiglio e spogliatoi; più area esterna completamente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Madonna dei Campi

villa in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 22 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 1400
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
zona OMI: R1

terreno edificabile
In Brignano Gera d'Adda (BG) Via Madonna dei Campi si vende area edificabile residenziale di mq. 1.400 circa con possibilità edificatoria di circa mc. 1350. Il lotto di terreno è ideale per la costruzione di una villa bifamiliare e/o di una villa singola. Per qualunque informazione contattare in ufficio. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Campino

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 22 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 4300
Brignano Gera d'Adda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE GHIDOTTI
zona OMI: B1

terreno edificabile
In Brignano Gera d'Adda (BG) vicinissimo al centro si vende area edificabile residenziale di mq. 4300 circa avente una capacità edificatoria di mc. 5000 circa. il lotto è ideale per la costruzione di villetta a schiera, bifamiliari e/o singole. Per qualunque informazione contattare in ufficio. Prezzo su […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Brignano Gera d'Adda

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Brignano Gera d'Adda
zona OMI: B1

terreno edificabile
Riferimento: 4523680 lungo la SP 127/Via Castel Rozzone, 24053 Brignano Gera d'Adda Bergamo Lotto: 8 Terreni agricoli di complessivi mq. 14.355,00, siti lungo la SP 127/Via Castel Rozzone. Trattasi di un appezzamento di terreno di forma regolare (quadrata), pianeggiante, delimitato su tre lati da strade […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 1044 m, box auto in vendita a Brignano Gera d'Adda

terreno edificabile in vendita a Brignano Gera d'Adda
  mer 20 maggio 2026
617.280 € | m² 1044
prezzo al m²: 591 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
cantina

terreno edificabile 617.280 €
Appartamento in asta a Brignano Gera d’Adda (BG) – (CAP 24053) L'immobile in asta si trova a Brignano Gera d’Adda (BG), in Via Palazzo n.22, all'interno di un complesso di recente realizzazione, edificato tra il 2006 e il 2007, e tutt'ora incompleto. Il complesso è situato nel centro storico del comune, […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

57/2022 5 BG - porzione di fabbricato in asta a Brignano Gera d'Adda

casale in vendita a Brignano Gera d'Adda
  ven 22 maggio 2026
397.125 € | m² 697
prezzo al m²: 569 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
cantina

terreno edificabile 397.125 €
Proponiamo in asta porzione di fabbricato sita nel comune di Brignano Gera d'Adda, tra le Vie Palazzo e Vittorio Emanuele II. L'immobile, ubicato nell'estremit nord del complesso, prospetta in parte su cortile verso Via Vittorio Emanuele II, in parte su cortile condominiale interno e su cavedio comune co […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Brignano Gera d'Adda : 746 €/m²

Appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda via borgoratto, 42

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  lun 18 maggio 2026
68.977 € | m² 189
prezzo al m²: 364 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
piano: terra C.E. C zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 68.977 €
Appartamento in asta uso civile abitazione al piano terra, composto di cucina, soggiorno, bagno, disimpegno, anticamera e tre camere, con annessi tre locali ripostiglio al piano sottotetto. NEOVIT è uno studio di consulenza che accompagna il cliente in tutto il percorso relativo all'acquisto tramite asta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1503 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1567 €/m²

Quadrilocale in vendita a Brignano Gera d'Adda via Borgoratto, 42

appartamento in vendita a Brignano Gera d'Adda
  sab 16 maggio 2026
68.977 € | m² 222
prezzo al m²: 310 €/m² 
Brignano Gera d'Adda
piano: terra C.E. G zona OMI: B1 caminetto cantina

terreno edificabile 68.977 €
Appartamento al piano terra composto da soggiorno con camino, cucina separata, tre camere da letto, bagno e anticamera. Tre locali ripostiglio al piano sottotetto. Riscaldamento autonomo. Cortile comune con parcheggio. L'appartamento si trova al piano terra di un edificio di tre piani in zona centrale. S […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1503 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1854 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914