Bivani in affitto a Bergamo in zona Città Alta - pg. 10 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in affitto a Bergamo(BG PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Bergamo Centro
bilocale Bergamo Centro piazza Pontida 1.000 € mese
MID-TERM RENTAL - BILOCALE ZONA P.ZZA PONTIDA Cerchi una sistemazione a Bergamo? Ti trasferisci in città per lavoro, studio o progetto professionale? Abbiamo la soluzione perfetta per te! DESCRIZIONE Accoglienti alloggi completamente arredati e pronti all’uso, ideali per soggiorni a medio termine da 1 a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
Appartamento con splendide viste su citt alta vicino all UNIVERSITA
bilocale Bergamo Centro via 20 Settembre 850 € mese
RISPONDIAMO SOLO A MESSAGGI CON NOME E COGNOME E NUMERO DI TELEFONO Appartamento luminosissimo con splendide viste su citt alta e i colli, in posizione centrale, piano alto, completamente arredato. Composto da: ampio ingresso, salone con divano letto, UNA camera da letto, bagno con doccia e vasca e ampia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo via Torretta, 27, Borgo Palazzo
bilocale Borgo Palazzo Via Torretta 1.000 € mese
ANNUNCIO RISERVATO ESCLUSIVAMENTE A: - DIPENDENTI AZIENDALI CON CONTRATTO DI LAVORO - TRASFERTISTI CON INCARICO TEMPORANEO DOCUMENTABILE - DIRIGENTI E MANAGER IN MISSIONE - NOMADI DIGITALI - STUDENTI CON ISCRIZIONE UNIVERSITARIA - FAMIGLIE IN RELOCATION PER MOTIVI PROFESSIONALI - PERSONE CON NECESSITA’ A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C13 : 14,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C13 : 15,5 €/m²
Appartamento in affitto a Bergamo(BG
bilocale Longuelo 1.300 € mese
CONTRATTO ANNUALE, MASSIMO 2PERSONE Nella splendida cornice di Borgo Canale, in contesto d'epoca, affascinante ed esclusivo, CasaFeltri propone in esclusiva ampio bilocale al piano terra, su due livelli, con area esclusiva esterna di circa 20 mq, completamente arredato. L'immobile è così disposto: ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 12,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Longuelo : 11,8 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo piazza Pontida, Centro
bilocale Bergamo Centro piazza Pontida 1.250 € mese
BERGAMO CENTRALISSIMO - IN PIAZZA PONTIDA "Residenza del Pozzo Antico" Affittasi nuovi 4 appartamenti Bilocali arredati Appartamento DOMUS ACQUA Situato al piano primo, con ascensore, mai abitato, tutto nuovo, all'interno di una caratteristica corte di fine '900 con antico pozzo, privato affitta appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Bergamo Centro PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 15,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B4 : 17,3 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo via Giuseppe Mazzini, 24, San Paolo
bilocale Città Alta Via Giuseppe Mazzini 1.300 € mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 13,4 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 16,1 €/m²
Ufficio in affitto a Bergamo via Guglielmo d'Alzano, Stazione
bilocale Bergamo Centro Via Guglielmo D'Alzano 1.400 € mese
Nel cuore del centro di Bergamo, proponiamo in locazione al piano secondo di palazzina direzionale un ufficio di 86 mq, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e ben posizionata. L'immobile si sviluppa su più livelli, offrendo una distribuzione degli spazi che favorisce la separazione delle attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 16,1 €/m²
Appartamento in affitto a Bergamo
bilocale Ospedale 850 € mese
Ubicato a soli 300 metri dall'ospedale Papa Giovanni 23° di Bergamo, in piccola palazzina di recente costruzione, si affitta bilocale al piano terra composto da soggiorno/cucina, camera da letto, disimpegno, bagno, giardino privato con tenda da esterni, allarme antifurto, zanzariere. Completano la propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Ospedale : 14,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Ospedale : 16,2 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Borgo Santa Caterina
bilocale Borgo Santa Caterina 600 € mese
Bergamo, adiacenze Borgo santa Caterina, affitto ufficio al piano terreno con riscaldamento autonomo composto da due locali oltre servizio. Euro 600 mensili. LIbero aprile 2026
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C7 : 14,9 €/m²
Appartamento in affitto a Bergamo(BG
bilocale Borgo Palazzo 1.450 € mese
Nel nuovo cuore pulsante della città di Bergamo, sorge un’icona di rigenerazione urbana. Questo elegante bilocale, rappresenta la sintesi perfetta tra modernità, sostenibilità e comfort assolut Biloc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C13 : 14,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C13 : 15,5 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo, Cimitero PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C7 : 14,9 €/m²
Villa singola in affitto a Bergamo, Centro
bilocale Bergamo Centro 2.000 € mese
Bergamo posizione centralissima in Viale Vittorio Emanuele affittiamo villino indipendente. La soluzione abitative si sviluppa su 2 piani, dotata di 2 posti auto privati, videosorveglianza, e giardino privato. Ristrutturata recentemente presenta ottime finiture come parquet, caminetto, serramenti triplo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 17 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 16,4 €/m²
bivano in affitto a Bergamo
bilocale 1.000 € mese
Sei alla ricerca di una sistemazione temporanea? devi trasferirti in citta' per motivi di lavoro o studio? abbiamo la soluzione giusta per te! alloggio temporaneo proposto con formula residence prezzo: € 1.000, 00 mensili di cui € 650,00 canone, € 150,00 spese di gestione condominiale, € 200,00 co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo, Centro
bilocale Bergamo Centro 1.200 € mese
Bergamo centralissimo affittiamo solo periodi brevi 1/3 mesi appartamento con formula all inclusive, climatizzato e dotato di wi-fi euro 1200 mensili, deposito cauzionale euro 1000 Per info agenzia Incasa Bergamo cell. 3391826540
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Bergamo Centro
bilocale Bergamo Centro Via San Francesco d'Assisi 1.500 € mese
CANONE ALL-INCLUSIVE! Prestigioso appartamento in locazione nel cuore di Bergamo via San Francesco d'Assisi In una delle zone più centrali e ambite di Bergamo, proponiamo in locazione un raffinato appartamento al primo piano di una palazzina oggetto di una recentissima ristrutturazione, che ha rispettato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 16,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 17,3 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo, Stazione
bilocale Bergamo Centro Via San Francesco d'Assisi 1.300 € mese
CANONE ALL-INCLUSIVE! Prestigioso appartamento in locazione nel cuore di Bergamo – via San Francesco d'Assisi In una delle zone più centrali e ambite di Bergamo, proponiamo in locazione un raffinato appartamento al primo piano di una palazzina oggetto di una recentissima ristrutturazione, che ha rispetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 16,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 17,3 €/m²
Appartamento in affitto a Bergamo(BG PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
bivano in affitto a Bergamo
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 15,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C12 : 18,6 €/m²
bilocale 90mq
bilocale Bergamo Centro via 20 Settembre 1.500 € mese
bilocale 90mq Bergamo Bergamo Lombardia splendido bilocale di 90 mq in via xx settembre cuore di bergamo in affitto sogni di vivere nel cuore pulsante di bergamo con tutti i servizi a portata di mano e il fascino del centro storico sotto casa non cercare oltre proponiamo in affitto un ampio e luminoso bi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17,1 €/m²
Bilocale in affitto a Bergamo, Centro
bilocale Bergamo Centro 830 € mese
Studiocasa Bergamo propone in locazione un ottimo appartamento bilocale. Posta al terzo piano senza ascensore e completamente ristrutturata in ogni suo aspetto, l'abitazione è composta da una luminosa zona giorno con angolo cottura, un bagno e una camera matrimoniale finestrata. Soluzione perfetta per si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Bergamo Centro : 15,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Bergamo Centro : 16,7 €/m²
Non perdere gli altri 170 annunci!