Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti con arredamento e con termocondizionamento, di nuova costruzione in affitto a Bergamo in zona Città Alta - pg. 33 di 33
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento di 90 m con 3 locali in affitto a Bergamo PREMIUM
A979 Bergamo Centralissimo, in una delle vie più eleganti della citt , ampio e luminoso appartamento trilocale di 90mq posto al secondo piano senza ascensore, completamente ristrutturato, arredato e così disposto: ingresso, soggiorno con cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Città Alta : 15,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Città Alta : 14,4 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Città Alta
appartamento Città Alta 10.000 € mese
Affittiamo negozio su due livelli di circa 250 metri quadrati, situato in una zona centrale di Bergamo. Il negozio dispone di 2 locali e 1 bagno, ideale per attività commerciali di vario genere (no food). La sua posizione strategica lo rende facilmente accessibile e visibile, grazie alle 4 vetrine su st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Città Alta : 15,3 €/m²
Ufficio in affitto a Bergamo via Gianbattista Moroni, Canovine
appartamento Bergamo Centro Via Gianbattista Moroni 1.400 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 200 metri quadrati, situato al piano primo e secondo di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 200 metri quadrati e si trova […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 15,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15,2 €/m²
Ufficio in affitto a Bergamo via Camozzi, 58, Stazione
appartamento Bergamo Centro via Gabriele Camozzi 2.600 € mese
Nelle immediate vicinanze del centro cittadino, a due passi dalla rinomata Via Tasso e dal Sentierone, proponiamo in Affitto Ufficio di rappresentanza posto al primo terra. L'Ufficio è termoautonomo ed internamente è così suddiviso: Ingresso, sala di attesa, disimpegno, ufficio (con possibilità di ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 13 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 16,3 €/m²
appartamento Bergamo Centro Via Gianbattista Moroni 1.100 € mese
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 035 717 67 43 Proponiamo in locazione un ufficio con superficie di circa 160 metri quadrati, situato al piano primo e secondo di una struttura condominiale. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L’ufficio misura circa 160 metri quadrati e si trova […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15,2 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 15,1 €/m²
bivano in affitto a Bergamo in zona Borgo Palazzo
appartamento Borgo Palazzo 1.250 € mese
SEI ALLA RICERCA DI UNA SISTEMAZIONE TEMPORANEA? TI TRASFERISCI IN CITTÀ’ PER LAVORO O STUDIO? ABBIAMO LA SOLUZIONE GIUSTA PER TE! DESCRIZIONE: Bilocale composto da zona living con cucina a vista, camera matrimoniale e bagno. CATEGORIA: BASIC GESTORE: gestito da “LA MODERNA SERVIZI”, un’aziend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C13 : 14,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C13 : 15,8 €/m²
Appartamento in affitto a Bergamo(BG PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 15,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 17 €/m²
appartamento in affitto a Bergamo in zona Borgo Pignolo
appartamento Borgo Pignolo 1.200 € mese
Stupendo monolocale in un borgo storico di Bergamo, in elegante palazzina ristrutturata. Situato al 2°piano senza ascensore, piccolo e ben arredato, pavimento antico e dotato di tutti i confort. e di tutti gli elettrodomestici necessari. (N. B. Su richiesta, fornitura del lettino per bambini e accettati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 15,3 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 18,3 €/m²
Monolocale in affitto a Bergamo via Broseta, 32, Centro