Appartamenti o negozi o trivani in affitto a Trani in zona Via Palermo - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in affitto a Trani PREMIUM
Appartamento in Affitto a Malcangi - Spazio e Comfort nel Cuore della Città! ** Scopri questo splendido appartamento di 120 mq situato al primo piano di una palazzina con facciata ristrutturata. La sua ampia zona living, con affaccio su un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 12,6 €/m²
Negozio in affitto a Trani
negozio Borgo Ottocentesco Corso Vittorio Emanuele
In Corso Vittorio Emanuele angolo Via Marsala proponiamo in locazione negozio commerciale di mq.23 ca., composto da un locale con ingresso da Corso Vittorio Emanuele e vetrina in Via Marsala. - SC9392449
LEGGI ANCORA
attico in affitto a Trani
appartamento 500 € mese
Attico in Affitto - Monolocale Moderno nella Zona Sud** Scopri questo affascinante monolocale in affitto, situato nella rinomata zona sud, a pochi passi dalla vivace zona Colonna e a pochi minuti dal mare. Con una superficie di circa 30 mq, questo appartamento è stato completamente ristrutturato e arred […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Trani : 10,3 €/m²
- prezzo medio monolocale a Trani : 11,3 €/m²
Immobile in affitto a Trani(BT
negozio Borgo Ottocentesco Corso Vittorio Emanuele
Attività commerciale - In Corso Vittorio Emanuele angolo Via Marsala proponiamo in locazione negozio commerciale di mq.23 ca., composto da un locale con ingresso da Corso Vittorio Emanuele e vetrina in Via Marsala
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Trani
negozio Borgo Ottocentesco Corso Vittorio Emanuele
In Corso Vittorio Emanuele angolo Via Marsala proponiamo in locazione negozio commerciale di mq.23 ca., composto da un locale con ingresso da Corso Vittorio Emanuele e vetrina in Via Marsala
LEGGI ANCORA
villa in affitto a Trani
appartamento 400 € mese
Affittasi Monolocale + Servizi a Trani – Via Alvarez, nei pressi del Castello Svevo Si propone in affitto luminoso monolocale con servizi, situato in Via Alvarez, a pochi passi dal suggestivo Castello Svevo, dalla Cattedrale e dal porto turistico. L’immobile, ideale per single o coppie, è composto da un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 10,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Trani : 10,3 €/m²
Affitto negozio via Dalmazia Trani (BT PREMIUM
Proposto da:
negozio in affitto a Trani
negozio Via Vittorio Veneto 2.500 € mese
Locale Commerciale in Affitto in Via Vittorio Veneto** Scopri un'opportunità unica per il tuo business nel cuore pulsante di Trani in Via Vittorio Veneto! Questo locale commerciale di recente costruzione offre una superficie interna di 250 mq, perfetta per avviare qualsiasi attività commerciale. Con ott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Trani : 8,3 €/m²
Affittasi palazzo a Trani
appartamento Borgo Ottocentesco Corso Vittorio Emanuele
A Trani in un palazzo di particolare prestigio su Corso Vittorio Emanuele n. 220, disponiamo in locazione di numerosi appartamenti finemente ristrutturati e di varie metrature, per uso studio e/o uffici professionali. Gli immobili sono tutti autonomi e disponibili subito. Per info: 345/3373286 - 328/1582 […]
LEGGI ANCORA
bivano in affitto a Trani in zona Borgo Ottocentesco
appartamento Borgo Ottocentesco Piazza della Repubblica 600 € mese
AMA Immobiliare propone in locazione un gioiello architettonico nel cuore pulsante della città. Situato in una posizione strategica, a pochi passi dal suggestivo Porto di Trani e dall'eleganza di Piazza della Repubblica, questo appartamento è la sintesi perfetta tra stile e funzionalità. Completamente ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
Affitto negozio via San Giorgio Trani (BT
Proposto da:
negozio Borgo Medievale Via San Giorgio 650 € mese
Centralissimo locale commerciale, nella meravigliosa via san giorgio a pochi passi dal porto e da piazza repubblica di circa 60 mq in ottimo stato caratterizzata da volte in pietra.Adatta a qualsiasi tipo di attività,non ha canna fumaria.SI ESCLUDONO ATTIVITA' DI RISTORANTI E BAR. CLASSE ENERGETICA: In f […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Trani via Bebio
Proposto da:
PROGETTO ITALIA CASA S.A.S
negozio Borgo Medievale 345 € mese
Trani, in zona centrale, nei pressi del Bar Principe affittiamo piccolo locale commerciale con bagno e vetrina alla strada. Ottime condizioni. Vicinanza alla Stazione Ferroviaria. Imperdibile per la tua attività al canone mensile di € 345
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Trani corso Alessandro Manzoni PREMIUM
negozio in affitto a Trani in zona Borgo Medievale
negozio Borgo Medievale
Trani, piccolo locale commerciale in affitto pieno Centro “Trani, in zona centrale, nei pressi del Bar Principe affittiamo piccolo locale commerciale con bagno e vetrina alla strada. Ottime condizioni. Vicinanza alla Stazione Ferroviaria. Imperdibile per la tua attività al canone mensile di € 345
LEGGI ANCORA
Affitto negozio via Dalmazia Trani (BT
Proposto da:
negozio Via Dalmazia 950 € mese
Fittasi ampio locale commerciale nelle vicinanze di piazza Dante In ottima posizione di passaggio pedonale e veicolare proponiamo in locazione locale commerciale C1 di 213 mq in buone condizioni. Il locale è composto da un primo vano di 50mq con due stanze, seguito da altri 2 vani di 160mq totali. Dispon […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in affitto a Trani via Aldo Moro
appartamento Borgo Ottocentesco Via Aldo Moro 850 € mese
Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore pulsante della città! Situato in via Aldo Moro, questo appartamento al primo piano di una palazzina elegante ti accoglie con un'atmosfera moderna e raffinata. Con una superficie di 75 mq, l'appartamento è completamente arredato e ristrutturato, pronto per offrirti il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
Quadrilocale in affitto a Trani
appartamento 760 € mese
Appartamento in Affitto a Malcangi - Spazio e Comfort nel Cuore della Città! ** Scopri questo splendido appartamento di 120 mq situato al primo piano di una palazzina con facciata ristrutturata. La sua ampia zona living, con affaccio su un balcone spazioso, offre un ambiente luminoso e accogliente, perfe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 12,6 €/m²
negozio in affitto a Trani in zona Borgo Ottocentesco
negozio Borgo Ottocentesco Corso Vittorio Emanuele
In Corso Vittorio Emanuele angolo Via Marsala proponiamo in locazione negozio commerciale di mq. 23 ca. , composto da un locale con ingresso da Corso Vittorio Emanuele e vetrina in Via Marsala
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in affitto a Trani PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 12,6 €/m²
Affitto negozio via mario pagano 244 Trani (BT
Proposto da:
negozio Borgo Medievale Via Mario Pagano 3.200 € mese
Meraviglioso locale storico di ampia metratura adiacente a piazza Repubblica di 320 mq, in ottimo stato, a volte alte e ampie in pietra. Eccellente visibilità su strada, non ha canna fumaria. Ideale per qualsiasi tipo di attività Se volete, potete lasciare un messaggio WhatsApp al n. 3488659678 sarete ri […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Trani via Calatafimi, 51
negozio Borgo Ottocentesco Via Calatafimi 1.000 € mese
Locale angolare di rara bellezza di 90 mq, situato in una posizione strategica e perfetta per un centro estetico. Questo spazio di 90 m², completamente ristrutturato, conserva il fascino del passato con dettagli storici come le incantevoli volte a cupola in tufo. Le tre ampie vetrine su strada garantisco […]
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Trani
appartamento 760 € mese
Appartamento in Affitto a Malcangi - Spazio e Comfort nel Cuore della Città! ** Scopri questo splendido appartamento di 120 mq situato al primo piano di una palazzina con facciata ristrutturata. La sua ampia zona living, con affaccio su un balcone spazioso, offre un ambiente luminoso e accogliente, perf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C3 : 12,6 €/m²
Non perdere gli altri 146 annunci!