Negozi, di recente costruzione in affitto a Andria in zona Via Gerusalemme - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto Negozio Andria PREMIUM
Affittasi negozio ad Andria viale Venezia Giulia, Centro
negozio Viale Venezia Giulia 1.200 € mese
Locale Commerciale in Affitto ad Andria in Viale Venezia Giulia** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Viale Venezia Giulia! Questo locale commerciale, situato in una zona di forte passaggio, è perfetto per chi cerca visibilità e accessibilità. Con una superficie interna di circa 200 mq, offre ampi s […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto ad Andria via Regina Margherita, Ospedale
negozio Via Regina Margherita 550 € mese
Situato a ridosso di via Regina Margherita, una delle vie più frequentate e ad alto passaggio pedonale, disponiamo di locale commerciale a piano terra di mq 35 con un’ampia vetrina fronte strada e piano S1 di mq 15. L’immobile si presenta in ottime condizioni, ristrutturato circa 10 anni fa, pronto all’u […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Andria
Proposto da:
negozio Via Napoli 1.850 € mese
Situato su strada di forte passaggio pedonale e veicolare come Via NAPOLI Vi proponiamo in Locazione un Locale Commerciale a piano Terra con annesso Locale Deposito a piano Interrato, di superfice complessiva pari a 450,00 m² con 2 vetrine fronte strada. L'immobile è cosi composto: • piano Terra di 150,0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 8,7 €/m²
Open space ANDRIA €.550 MQ.30 Vani 1
negozio Centro Storico Via Regina Margherita 550 € mese
Situato nel cuore pulsante di Andria, in via Regina Margherita, questa deliziosa soluzione abitativa offre comfort e praticità in un contesto esclusivo. Il monolocale, completamente ristrutturato di recente, è situato nella zona pedonale, garantendo massima tranquillità e assenza di traffico. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,1 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 9,2 €/m²
Affitto locale per attività commerciale
Immobile in affitto a Andria(BT PREMIUM
Locale commerciale ANDRIA €.1300 MQ.71 Vani 2
negozio Centro Storico Corso Cavour 1.300 € mese
Situato nel cuore pulsante della città di Andria, in Corso Cavour, uno dei principali e più frequentati viali della città, questo locale commerciale, offre un'ottima opportunità di business in una posizione strategica e di grande visibilità. Il locale, di circa 55 mq, oltre vano deposito di mq 16, si pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 6,3 €/m²
Non perdere gli altri 42 annunci!