Locali commerciali o negozi o uffici in affitto a Bitonto - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
negozio Borgo Antico Via Matteotti 450 € mese
Attività commerciale - L’Agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in affitto locale commerciale in zona Via Matteotti a Bitonto. In zona centrale di Bitonto, precisamente in una traversa di via Matteotti, propon
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Bitonto via Pietro Colletta
ufficio Centro Città Via Pietro Colletta 900 € mese
Sei alla ricerca di un appartamento in locazione nel cuore di Bitonto da destinare alla tua attività professionale? Questa proposta è la soluzione perfetta per te! Ubicato a pochi passi dal Torrione Angioino, precisamente in Via Colletta, proponiamo in vendita elegante appartamento di 120 mq, situato al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 8,4 €/m²
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
negozio Via Tommaso Traetta 1.200 € mese
Attività commerciale - L’agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in vendita bar a Bitonto in Via Tommaso Traetta. Posizione angolare, licenze tabacchi e Gratta&Vinci, attività avviata Proponiamo in vendita un b
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Bitonto via Giuseppe Mazzini, 19
negozio Via Mazzini 1.000 € mese
Bitonto-Via Mazzini: Proponiamo in locazione locale commerciale di 90 mq interni ubicato al piano terra. Il locale è così composto: ingresso, ampia camera con vetrina alla strada, bagno, doppio servizio, e atrio interno. Rifiniture: aria condizionata, predisposizione per faretti
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in affitto a Bitonto via Giuseppe Mazzini, 39
Proposto da:
locale commerciale Centro Città Via Mazzini 600 € mese
Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti è lieto di proporre in locazione un esclusivo locale commerciale di 80 mq, situato nella centralissima e rinomata Via Mazzini, il cuore pulsante del commercio cittadino. L'immobile si distingue per le sue ampie vetrine fronte strada, che garantiscono una luminosità natu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 8 €/m²
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
Negozio in Affitto a Bitonto
negozio Via Mazzini 1.000 € mese
Bitonto-Via Mazzini: Proponiamo in locazione locale commerciale di 130 mq interni ubicato al piano terra. Il locale è così composto: ingresso, ampia camera con vetrina alla strada, bagno, doppio servizio, e atrio interno.Rifiniture: aria condizionata, predisposizione per faretti.CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bitonto : 7,6 €/m²
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
Immobile in affitto a Bitonto(BA
negozio Palombaio 380 € mese
Attività commerciale - Bitonto, via per Palombaio, locale commerciale con una vetrina, soppalco e bagno, discrete condizioni. Si richiedono garanzie dimostrabili
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
Immobile in affitto a Bitonto(BA PREMIUM
Proposto da:
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
ufficio Via Tommaso Traetta 900 € mese
Ufficio - L’Agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in affitt0 appartamento uso studio di 5 stanze piano attico a Bitonto in Via Traetta. Proponiamo in affitto un elegante appartamento di nuova cos
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 8,4 €/m²
Immobile in affitto a Bitonto(BA
Proposto da:
ufficio in affitto a Bitonto
ufficio Via Tommaso Traetta 430 € mese
L'Agenzia Immobiliare "Ad Maiora Immobiliare " propone in locazione locale uso studio. Il locale, inserito in zona tranquilla, a due passi da Via Traetta, si estende su una superficie di circa 40 mq + soppalco. La soluzione si trova a piano strada ed è provvisto di bagno. Il locale si presenta in otti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 8,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bitonto : 8,2 €/m²
Box/posto auto in affitto a Bitonto via Vito Acquafredda
Proposto da:
negozio Centro Città Via Vito Acquafredda 500 € mese
Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti propone #inaffitto LOCALE COMMERCIALE 100 mq - Bitonto (Via Dante / Via Verdi) Posizione privilegiata: Tra Via Dante e Via Verdi, zona centrale e ad alto passaggio pedonale, circondata da negozi. Caratteristiche del locale: - Superficie: 100 mq - Piano terra con doppia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,7 €/m²
locale commerciale in affitto a Bitonto in zona Palombaio
locale commerciale Palombaio 380 € mese
Bitonto, via per Palombaio, locale commerciale con una vetrina, soppalco e bagno, discrete condizioni. Si richiedono garanzie dimostrabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bitonto : 7,6 €/m²
appartamento in affitto a Bitonto in zona Centro Città
ufficio Centro Città Piazza Luigi Della Noce 250 € mese
L’agenzia immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in affitto monolocale per uso ufficio in Piazza della Noce a Bitonto. In una posizione privilegiata su Piazza della Noce, in pieno centro a Bitonto, proponiamo in affitto un monolocale di circa 25 mq, situato al primo piano di uno stabile. Questa sol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 7,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 8,4 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Bitonto
negozio Via Traiana 700 € mese
A bitonto, in via traiana, proponiamo in locazione uno studio professionale posto al primo piano di un elegante condominio dotato di ascensore. Non si tratta di un semplice ufficio, bensù di uno spazio progettato per garantire riservatezza, funzionalità e un'accoglienza curata.l'ingresso si apre su una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Bitonto : 8,2 €/m²
locale commerciale in affitto a Bitonto
locale commerciale Via Tommaso Traetta 470 € mese
L’Agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in affitto locale di 90 mq con bagno e posto auto riservato in Via Traetta. AD MAIORA Immobiliare propone in affitto un locale commerciale a Bitonto situato in Via Traetta, una zona con ottima visibilità e facile accesso. L’immobile ha una superfici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bitonto : 7,6 €/m²
Non perdere gli altri 38 annunci!