Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali commerciali o negozi in affitto a Altamura in zona Via Lama di Cervo

ricerche suggerite
  • Locali commerciali in affitto a Altamura Centro Storico
  • Appartamenti in affitto a Altamura Centro Storico
  • Uffici in affitto a Altamura Centro Storico
  • Appartamenti in affitto a Altamura
  • Uffici in affitto a Altamura
  • Bivani in affitto a Altamura
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in affitto ad Altamura via Sant'Agostino PREMIUM

appartamento in affitto ad Altamura
  mer 28 maggio 2025
600 € mese | m² 94
prezzo al m²: 6,4 €/m² 
Altamura
piano: 2 (con ascensore) zona OMI: C1

UFFICIO ALTAMURA- In una delle zone più servite e apprezzate di Altamura, precisamente in zona Sant’Agostino, proponiamo in locazione un luminoso ufficio posto al secondo piano di un condominio tranquillo, occupato esclusivamente da studi e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 8,5 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 8,4 €/m²

Laboratorio ALTAMURA €.1400 MQ.160 Vani 1

ufficio in affitto ad Altamura
  ven 8 maggio 2026
1.400 € mese | m² 160
prezzo al m²: 8,8 €/m² 
Via dei Mille, Altamura
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1

locale commerciale Via dei Mille 1.400 € mese
In zona Via dei Mille, proponiamo in locazione ampio locale artigianale di circa 160 mq, situato interamente a piano terra e subito disponibile. L'immobile dispone di un'altezza interna compresa tra 3,50 e 4 metri, ideale per l'accesso e la movimentazione di: camion, trattori, mezzi da lavoro e attrezzi […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 8,4 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²

locale commerciale in affitto ad Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  mar 21 aprile 2026
2.800 € mese | m² 280
prezzo al m²: 10 €/m² 
Altamura

Proposto da:

DILENA immobiliare
DILENA immobiliare
bagni: 2 zona OMI: D1

locale commerciale 2.800 € mese
A ridosso della circumvallazione, S. S. 96, in zona Altamura 2, proponiamo in locazione comodo locale commerciale di mq 280, esposto su tre lati liberi, con 7 vetrine e completo di pertinenza esterna privata di mq 500
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Locale commerciale in Affitto a Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura in zona Centro Storico
  gio 12 marzo 2026
1.600 € mese | m² 160
prezzo al m²: 10 €/m² 
Via dei Mille, Centro Storico, Altamura
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: C1

locale commerciale Centro Storico Via dei Mille 1.600 € mese
RIF 002. Ad Altamura, nella centralissima zona di Via dei Mille, proponiamo in fitto un ampio locale commerciale a piano terra di 160 mq con una stanza e un bagno. Il locale risulta molto luminoso grazie alla tripla esposizione e alle 12 vetrine espositive, inoltre ha un doppio ingresso e una pertinenza […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 10,6 €/m²

Affitto locale commerciale Altamura (BA

  gio 17 luglio 2025
1.800 € mese | m² 160
prezzo al m²: 11,2 €/m² 
Via dei Mille, Centro Storico, Altamura
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1

locale commerciale Centro Storico Via dei Mille 1.800 € mese
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²

Affittasi negozio ad Altamura via Nino Bixio

quadrivano in affitto ad Altamura
  gio 20 febbraio 2025
580 € mese | m² 108
prezzo al m²: 5,4 €/m² 
Via Nino Bixio, Altamura

Proposto da:

P.C.S. CASA S.R.L.
P.C.S. CASA S.R.L.
piano: terra C.E. G zona OMI: C1

negozio Via Nino Bixio 580 € mese
ZONA VILLA COMUNALE-Appartamento uso ufficio al piano rialzato composto da 4 vani e accessori
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affittasi negozio ad Altamura viale Regina Margherita PREMIUM

negozio in affitto ad Altamura in zona Centro Storico
  mar 25 marzo 2025
1.200 € mese | m² 147
prezzo al m²: 8,2 €/m² 
Viale Regina Margherita, Centro Storico, Altamura
piano: terra C.E. G zona OMI: C1

LOCALE COMMERCIALE ALTAMURA - Proponiamo in locazione, sulla centralissima Viale Regina Margherita, una delle vie più prestigiose e di maggiore passaggio della città, ampio locale commerciale di circa 147 mq, situato a piano terra. L’immobi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in affitto ad Altamura via selva

locale commerciale in affitto ad Altamura
  ven 17 aprile 2026
600 € mese | m² 94
prezzo al m²: 6,4 €/m² 
Via Selva, Altamura
piano: terra C.E. G zona OMI: C1

locale commerciale Via Selva 600 € mese
In via Selva, proponiamo in locazione locale artigianale completo di bagno, sito al piano terra. L'immobile si sviluppa su una superficie di 95 mq. Soluzione ideale per attività artigianali o uso laboratorio. Per ulteriori informazioni potete contattarci o raggiungerci presso la nostra agenzia affiliata […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Locale commerciale in affitto ad Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  gio 12 marzo 2026
2.500 € mese | m² 220
prezzo al m²: 11,4 €/m² 
Via Lama di Cervo, Altamura
C.E. G zona OMI: D1

negozio Via Lama di Cervo 2.500 € mese
Nei pressi di Via Lama di Cervo proponiamo in locazione esclusiva un ampio locale commerciale caratterizzato da spazi interni regolari e facilmente adattabili a molteplici attività. L'immobile dispone di una superficie interna di circa 220 mq, con ambienti ampi e funzionali che consentono una distribuzio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Negozio in affitto ad Altamura via Curtatone

negozio in affitto ad Altamura in zona Centro Storico
  mer 1 ottobre 2025
600 € mese | m² 83
prezzo al m²: 7,2 €/m² 
Via Curtatone, Centro Storico, Altamura
piano: terra zona OMI: C1

negozio Centro Storico Via Curtatone 600 € mese
In zona centrale e ben servita, zona Via P. Colletta, affittiamo locale commerciale angolare di circa 83 mq, situato al piano terra. L'immobile gode di ottima visibilità grazie a tre ampie vetrine fronte strada, ideale per attività commerciali, studi professionali, ecc.. . Per informazioni vi aspettiamo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in affitto ad Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  mer 11 febbraio 2026
500 € mese | m² 70
prezzo al m²: 7,1 €/m² 
Via dei Mille, Altamura
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1

locale commerciale Via dei Mille 500 € mese
In una delle traverse più funzionali della zona di Via dei Mille, proponiamo in affitto un locale commerciale di circa 70 mq, situato al piano terra di uno stabile recentemente ristrutturato. La posizione è strategica: pur essendo a pochi passi dal flusso principale, si trova in una strada che permette u […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Immobile in affitto a Altamura(BA

negozio in affitto ad Altamura
  mer 19 febbraio 2025
580 € mese | m² 108
prezzo al m²: 5,4 €/m² 
Altamura

Proposto da:

P.C.S. CASA S.R.L.
P.C.S. CASA S.R.L.
piano: terra zona OMI: C1

negozio 580 € mese
Attività commerciale - ZONA VILLA COMUNALE-Appartamento uso ufficio al piano rialzato composto da 4 vani e accessori
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Affittasi negozio ad Altamura via Pietro Colletta PREMIUM

negozio in affitto ad Altamura
  ven 17 ottobre 2025
1.000 € mese | m² 147
prezzo al m²: 6,8 €/m² 
Via Pietro Colletta, Altamura
piano: terra zona OMI: C1

LOCALE COMMERCIALE - Proponiamo in locazione, nella centrale e servita Via Pietro Colletta, un ampio locale commerciale situato al piano terra, in posizione altamente strategica. L’immobile, con una superficie di circa 150 mq, si distingue […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in affitto ad Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  mer 19 novembre 2025
1.000 € mese | m² 147
prezzo al m²: 6,8 €/m² 
Via Pietro Colletta, Altamura
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale Via Pietro Colletta 1.000 € mese
LOCALE COMMERCIALE - Proponiamo in locazione, nella centrale e servita Via Pietro Colletta, un ampio locale commerciale situato al piano terra, in posizione altamente strategica. L’immobile, con una superficie di circa 150 mq, si distingue per la tripla esposizione che garantisce ottima visibilità e lum […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Locale commerciale in Affitto a Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  gio 14 novembre 2024
600 € mese | m² 45
prezzo al m²: 13,3 €/m² 
Altamura
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: C1

locale commerciale 600 € mese
rif 003 Ad Altamura, in zona via Santeramo, proponiamo in fitto un locale commerciale di 45 mq posto a piano terra in posizine angolare. Il locale ? composto da una stanza e bagno. E' libero e in buone condizioni
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²

Affittasi negozio ad Altamura via Pietro Colletta

negozio in affitto ad Altamura
  ven 17 ottobre 2025
1.000 € mese | m² 147
prezzo al m²: 6,8 €/m² 
Via Pietro Colletta, Altamura
piano: terra zona OMI: C1

negozio Via Pietro Colletta 1.000 € mese
LOCALE COMMERCIALE - Proponiamo in locazione, nella centrale e servita Via Pietro Colletta, un ampio locale commerciale situato al piano terra, in posizione altamente strategica. L’immobile, con una superficie di circa 150 mq, si distingue per la tripla esposizione che garantisce ottima visibilità e lumi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in affitto ad Altamura

locale commerciale in affitto ad Altamura
  mer 30 aprile 2025
700 € mese | m² 50
prezzo al m²: 14 €/m² 
Via Selva, Altamura
C.E. G zona OMI: C1

negozio Via Selva 700 € mese
Proponiamo in affitto un locale commerciale angolare di circa 50 mq, situato in posizione strategica e ad alta visibilità in Zona Via Selva. L'immobile è composto da unico ambiente con ottima esposizione angolare e antibagno e bagno Ideale per attività di vendita al dettaglio, servizi, studi professional […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 10 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 10 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9