Locali commerciali o negozi o uffici con cantina in affitto a San Benedetto del Tronto
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
PORTO D'ASCOLI - Luminoso ed elegante ufficio di rappresentanza di circa 130 mq nelle immediate vicinanze dello svincolo autostradale A14 presso centro direzionale/commerciale di recente costruzione. È composto da ingresso su ampio corridoi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 6,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 8,5 €/m²
Affitto locale commerciale Via del Mare 47 San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Sentina Via del Mare 1.200 € mese
Locale commerciale delle dimensioni di 105 mq circa, composto da tre ampi vani, il locale è provvisto di tre vetrine, due bagni ed anti-bagni. L'immobile si trova in buono stato conservativo, con pavimentazione in ceramica. Ottima posizione con la vetrina principale che affaccia su strada. Possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 11,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sentina : 9,4 €/m²
Immobile in affitto a San Benedetto del Tronto(AP
ufficio in affitto a San Benedetto del Tronto
ufficio 600 € mese
In una zona tranquilla e ben servita di San Benedetto del Tronto, precisamente nella zona di Ragnola, si trova questo moderno ufficio in affitto al quarto piano di un complesso di uffici. L'immobile si estende su una superficie totale di 90 metri quadri, suddivisi in tre ampi e luminosi locali, ideali pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
Immobile in affitto a San Benedetto del Tronto(AP
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 6,6 €/m²
ufficio in affitto a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
ufficio 2.000 € mese
Locale ad uso ufficio in affitto nel cuore di San Benedetto del Tronto. L?immobile ha una superficie complessiva di circa 95 mq ed è composto da 5 uffici indipendenti, dotati di 5 ampie vetrine espositive, oltre bagno e antibagno. La posizione strategica garantisce massima visibilità , forte passaggio p […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a San Benedetto del Tronto PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
locale commerciale Sentina Via del Mare 500 € mese
Locale commerciale delle dimensioni di 30 mq. circa, composto da un unico vano provvisto di una vetrina, bagno ed anti-bagno. L'immobile si trova in buono stato conservativo, con pavimentazione in ceramica. Ottima posizione con la vetrina principale che affaccia su strada
LEGGI ANCORA
locale commerciale Sentina Via del Mare 700 € mese
Locale commerciale delle dimensioni di 75 mq. circa, composto da due vani, il locale è provvisto di due vetrine, un bagno ed anti-bagno. L'immobile si trova in buono stato conservativo, con pavimentazione in ceramica. Ottima posizione con le vetrine principali che affacciano su strada
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 4.750 € mese
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - in un punto cruciale tra le Marche e l'Abruzzo, in una zona a fortissima vocazione commerciale e logistica, LOCALE commerciale di mq 682 coperti oltre accessi sito al piano primo ed ultimo in fabbricato con esteso piazzale esterno fondamentale per attività che richiedono movime […]
LEGGI ANCORA
Affitto locale commerciale Via San Martino San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via San Martino 600 € mese
Rif. loc160 San Benedetto del Tronto, zona centro, a ridosso dell'isola pedonale, Casa Broker immobiliare propone in affitto locale commerciale posto al piano terra di circa 30 mq. completo di bagno e antibagno. Locale climatizzato caldo-freddo. Due vetrine che affacciano su due vie parallele entrambi co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 16,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 14,7 €/m²
Immobile in affitto a San Benedetto del Tronto(AP
ufficio in affitto a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da: