Attici o case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o negozi con ascensore in affitto a San Benedetto del Tronto - pg. 3 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAufficio in affitto a San Benedetto del Tronto PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Benedetto del Tronto : 8,7 €/m²
Affitto locale commerciale via Nazario Sauro San Benedetto del Tronto (AP
casa indipendente Via Nazario Sauro 450 € mese
Rif. loc2033 Porto d'Ascoli centro, lungo la SS 16, Casa Broker Immobiliare propone in locazione locale commerciale di 32 mq. completo di bagno e antibagno. Il costo della locazione è comprensivo delle spese condominiali e del consumo dell'acqua sanitaria. Classe energetica in corso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 11,5 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 8,5 €/m²
Negozio in affitto a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 2.000 € mese
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - In palazzina direzionale elegante e prestigiosa, in prima fila su strada statale con ampi parcheggi a servizio, locale D8 di mq. 350 ideale per uffici, studi professionali, ambulatori e rappresentanza posto al piano primo con ascensore circa allo stato grezzo interno, da rifini […]
LEGGI ANCORA
Attico in Via Bissolati 17, San Benedetto del Tronto Porto d'Ascoli
negozio Sentina Via Leonida Bissolati 700 € mese
Disponibile da Ottobre 2026: In zona Porto D'Ascoli, a pochi passi dal mare, L'Agenzia Centro Italia, propone in affitto ANNUALE, con contratto 4+4, luminoso attico di 65 metri quadrati situato al terzo ed ultimo piano di una piccola palazzina ubicata in una posizione tra le più prestigiose e ricercate d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,1 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 13 €/m²
Quadrilocale in affitto a San Benedetto del Tronto via Giulio Cesare, 5
negozio Via Giulio Cesare 2.000 € mese
Si affitta in alcuni brevi periodi disponibili ed affitto transitorio da ottobre 2026 a maggio 2027 con canone mensile di locazione pari ad € 900 oltre gli oneri (NO ANNUALE), a 30 metri dal mare, uno splendido ed accogliente quadrilocale nell'accogliente Riviera delle Palme, nelle vicinanze di ristorant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Benedetto del Tronto : 12,3 €/m²
Affitto ufficio Via Enrico Mattei 1 San Benedetto del Tronto (AP
casa indipendente Via Enrico Mattei 600 € mese
uff209 San Benedetto del Tronto, località Porto d'Ascoli, sulla Strada Statale 16 Casa Broker propone in vendita ufficio mansardato di circa 90 mq composto da due vani climatizzati, oltre archivio e bagno. L'ufficio è situato al quarto ed ultimo piano di prestigiosa palazzina di soli uffici, servita di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 8,5 €/m²
Immobile in affitto a San Benedetto del Tronto(AP PREMIUM
Locale Commerciale in affitto a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale commerciale 2.500 € mese
Locale a destinazione commerciale, delle dimensioni di 150 mq circa, sito al piano terreno, composto da un unico vano, suddivisibile a piacere, un servizio igienico, un ripostiglio, un soppalco di 30 metri circa, 2 vetrine espositive con porte di ingresso. Limmobile in oggetto si presenta in ottime condi […]
LEGGI ANCORA
Affitto Appartamento San Benedetto del Tronto
casa semindipendente Sentina Via dei Laureati
Rif. PDA 001 - AFFITTO ESTIVO: Appartamento in 2° fila mare, zona rotonda di Porto d'Ascoli - San Benedetto del Tronto, con ingresso indipendente al PIANO TERRA composto da ampio soggiorno con angolo cottura, corridoio, camera matrimoniale, camera doppia, bagno con vasca e finestra. Completa la proprietà […]
LEGGI ANCORA
Affitto locale commerciale Via XX Settembre 34 San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale 800 € mese
Locale commerciale delle dimensioni di 45 mq. circa, composto da un unico ampio vano provvisto di 3 vetrine con posizione ad angolo, bagno ed anti-bagno. Ottimo stato con pavimentazione in laminato, clima caldo/freddo. Ottima posizione con vetrina principale con affaccio su isola pedonale e vetrine later […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 16,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Benedetto del Tronto : 13,7 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
negozio 1.200 € mese
L'agenzia immobiliare calderisi propone un locale commerciale in affitto situato nel cuore di san benedetto del tronto, nella zona centrale, è l'ideale per chi cerca un'attività commerciale in una delle zone più frequentate e vivaci della città.il locale si sviluppa su due livelli, per una superficie tot […]
LEGGI ANCORA
Affitto locale commerciale via roma San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via Roma 1.250 € mese
RIF. A9026 - SAN BENEDETTO DEL TRONTO, CENTRALE - Proponiamo in affitto locale commerciale delle dimensioni complessive di mq 70 circa dotato di ampie vetrine.<br>L'immobile è composto da un unico locale spazioso di mq 70 circa dotato di unico servizio e magazzino sul retro di mq 10.<br>La proprietà si p […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in affitto a San Benedetto del Tronto via Giulio Cesare, 5 PREMIUM
Si affitta in alcuni brevi periodi disponibili ed affitto transitorio da ottobre 2026 a maggio 2027 con canone mensile di locazione pari ad € 900 oltre gli oneri (NO ANNUALE), a 30 metri dal mare, uno splendido ed accogliente quadrilocale n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,1 €/m²
Luminoso appartamento trilocale annuale da privato
negozio Via Gian Lorenzo Bernini 680 € mese
Da Privato. Affittasi accogliente appartamento di circa 70 mq, situato in via Bernini, al piano rialzato di una piccola e tranquilla palazzina di soli 3 piani. L'immobile, classe G, è la soluzione ideale per famiglie o coppie che cercano anche comodità e spazi esterni abitabili, in quanto ha un bel balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 11,1 €/m²
Appartamento in Affitto a San Benedetto del Tronto Via del Mare182
negozio Sentina Via del Mare 700 € mese
SPLENDIDO BILOCALE ARREDATO A DUE PASSI DAL MARE - LUNGO PERIODOPorto d 'Ascoli, disponibile per locazione a lungo termine, luminoso appartamento bilocale di 64 mq, situato in una bella palazzina ristrutturata a due passi dalla spiaggia.Ideale per chi cerca comfort, eleganza e la vicinanza al mare. Carat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 14,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C4 : 17,5 €/m²
Immobile in affitto a San Benedetto del Tronto(AP
Locale commerciale in affitto in via metauro, San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale commerciale Sentina Via Metauro 1.200 € mese
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Porto d'Ascoli - In ottima zona circondata da altre attività e nelle immediate vicinanze di uffici quali Poste e Istituti di Credito, locale commerciale di circa 100 mq oltre soppalco di mq 50 e garage limitrofo di mq 27. L'immobile con 3 vetrine su strada attualmente è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
Affitto altro San Benedetto del Tronto (AP
Proposto da:
locale commerciale 800 € mese
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP) - Codice Agenzia 370. In centro a pochi passi dalla stazione e dall'isola pedonale locale commerciale disposto su due livelli di circa mq 50 complessivi dotato di un'ampia vetrina espositiva, bagno con antibagno, ripostiglio nel sottoscala e due split di aria caldo/fredda a […]
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a San Benedetto del Tronto PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 8,6 €/m²
NEGOZIO/LOCALE COMMERCIALE in affitto a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli
Proposto da:
negozio Via del Cacciatore 520 € mese