Negozi, di recente ristrutturazione in affitto a Ancona in zona Centro Storico - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto ad Ancona via carlo maratta, Adriatico
Proposto da:
negozio Adriatico Via Carlo Maratta 1.200 € mese
M514: Nel cuore del Quartiere Adriatico, Via Maratta, affittiamo negozio di mq 140 ottima posizione, soffitti alti, una vetrina, un bagno e retro uso magazzino laboratorio. Euro 1.200 trattabili --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio ad Ancona via Alessandro Zappata, Corsi
negozio Centro Storico Via Alessandro Zappata 350 € mese
In posizione centralissima, a pochi passi da Piazza del Papa e dall’Arco di Carola, si propone IN AFFITTO locale commerciale di 25 mq in buone condizioni. L’immobile è composto da un unico ambiente principale, soppalco ideale come deposito o spazio di supporto e un bagnetto Il locale è pronto all’uso ed […]
LEGGI ANCORA
Locale al Passetto
Negozio in posizione strategica e centrale
negozio Adriatico Corso Giovanni Amendola 700 € mese
Rif. 079LD Ad Ancona, in Corso Amendola, affittiamo negozio di 41 mq netti. Il negozio è composto da una vetrina fronte strada, due locali contigui e dal bagno. Ottima visibilità. Dotato di aria condizionata ed in ottime condizioni interne. APE CLASSE F 700 mensili Se sei interessato a questo immobile il […]
LEGGI ANCORA
Panoramico
negozio Centro Storico 1.300 € mese
Da Privato. Affitto appartamento arredato di mq. 140 ristorante nel 1993 solo gruppo n. 4 studenti così composto: 1 piano salone+soggiorno+cucina abitabile+ n. 2 camere+bagno+balcone. Mansarda composta da n. 2 stanze+ n. 1 bagno+soffitta. Riscaldamento autonomo + aria condizionata. ZERO SPESE CONDOMINIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 11,1 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 11,4 €/m²
Negozio in affitto ad Ancona corso Mazzini, 96, Corsi PREMIUM
Cod.Rif.: 4140 - LOCALE in AFFITTO a ANCONA
Proposto da:
negozio Centro Storico 3.200 € mese
ZONA CORSI, NEGOZIO MQ. 162 AFFITTASI SOLO A REFERENZIATI. ALTA VISIBILITA' E BUONE CONDIZIONI INTERNE. PREZZO SU RICHIESTA
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Ancona(AN
negozio Centro Storico 8.000 € mese
Attività commerciale - Locale commerciale in pieno centro con ampie vetrine. Per maggiori informazioni e visite 3486122949 - 0712076607
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Ancona(AN
negozio Centro Storico 1.500 € mese
Attività commerciale - Pieno centro storico Locale commerciale 65 mq oltre a magazzino di 8 mq. Possibilita’ di utilizzo esterno per tavoli da bar
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto ad Ancona, Cardeto
negozio Centro Storico 600 € mese
ANCONA-ZONA CENTRALE VICINO TRIBUNALE AFFITTIAMO (O VENDIAMO) LOCALE DI MQ. 45 CA. AL PIANO TERRA CON UNA VETRINA ED UN BAGNO. TUTTO IN BUONISSIME CONDIZIONI. ATTUALMENTE USO NEGOZIO (CON EVENTUALE POSSIBILITA' USO UFFICIO-AMBULATORIO). IMPIANTO ARIA CALDO-FREDDO. A.P.E. SUBITO LIBERO E DISPONIBILE. PRE […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto ad Ancona in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Corso Giuseppe Mazzini 2.500 € mese
In posizione strategica, su Corso Mazzini, affittiamo negozio di mq 77 con vetrina sviluppato su due livelli in ottimo stato libero a breve. Classe C
LEGGI ANCORA
Appartamento a Ancona - Rif. A9135 PREMIUM
Proponiamo in affitto un luminoso appartamento ristrutturato nel cuore del Centro Storico di Ancona, perfetto per studentesse. L’immobile si trova a pochissima distanza dalla Facoltà di Economia e offre una soluzione abitativa comoda e funz […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto ad Ancona in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 1.000 € mese
Rif. 98 - Centro Storico - In pieno centro disponiamo di negozio di 62 mq. , sito al piano terra, con doppio ingresso, ambiente unico e bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto ad Ancona via Degli Orefici, Corsi
negozio Centro Storico Via degli Orefici 800 € mese
LOCALE COMMERCIALE IN AFFITTO IN AFFITTO NEL CUORE DI ANCONAANCONA Scopri questo comodo locale in affitto situato in Via degli Orefici, nel pieno centro di Ancona.Con una superfice di circa 25 mq, questo negozio con vetrina e perfetto per avviare un 'attivita commerciale o di ristorazione. La posizione s […]